-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница

 -Интересы

огромные скейтерские кеды ярко-розового цвета. ах. тысячимиллионыединицы ломаной весны. толстые шарфы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оля_Лукойлова Butt-and-Head Emma_Watson SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 855
Написано: 525




системная ошибка. может, перезагрузимся, а?

Результат теста "мисс вселенная - но какой страны?"

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:38 + в цитатник

"Ты - Литва"

Ты - Вильнюс. Ты - страна зеленых долин и хранящихся традиций.


Пройти тест "мисс вселенная - но какой страны?"


ненавижу Москву. патриотизм прет из всех дырок..

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:57 + в цитатник
ненавижу Москву.
патриотизм прет из всех дырок...

мороженое в Баскин Роббинс такое вкусное, что

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:49 + в цитатник
мороженое в Баскин Роббинс такое вкусное, что депрессия кончилась...
только стало еще хуже...
теперь я хочу МНОГО МОРОЖЕНОГО!!!!!!!!!!!!


надоело менять жизнь и подстраиваться под тебя и

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:46 + в цитатник
надоело менять жизнь и подстраиваться под тебя и твои пленки.
право, надоело.....

право, я не знаю, что со мной твориться. может

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:44 + в цитатник
право, я не знаю, что со мной твориться.
может стихами получится....

кто ты - я не знаю.
и не говори мне, прошу...
я боюсь твоих слов,
я тебя не вижу,
не слышу,не знаю.
ты не идеал,
ты даже не человек.
я видела тебя на обложках
глянцевых журналов,
и я не думала,
что ты - это ты.
нет, не знаю - можут люблю.
сейчас, прямо сейчас
была бы уместней песня
хреновой группы, все равно
что-то тутсевое и немножко зверское
и наверное еще блок или брюсов,
а наверное даже Мандерштальм.
или Пастернак,
но я смотрю на тебя, вижу тебя,
слышу тебя, чую тебя
не смейтесь, но это так.
я влюблена в фотографию

раньше бы я расстроилась. а теперь - нет...

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:18 + в цитатник
раньше бы я расстроилась. а теперь - нет...
смотрела - за 2 дня ни одного человека на моем дневнике.
ну и хорошо . правильно даже...
вот первые мои ПЧелки смотрели мой дневник из-за необычности и темных линий.а теперь... таких белых много.


ну и хорошо...

надо написать стих про весну. срочно.... черновики

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:05 + в цитатник
надо написать стих про весну. срочно....
черновики...

тротуары пахнут апельсинами
и наверное еще котами
а коты пахут ванилью и мятой ,
сладким мартом.

а город- он пахнет джемом
хвоей и чуть-чуть талым снегом
и наверное еще апрелем.
пахнет и все

а поля пахнут марципановыми конфетами,
сеном и счастьем.
светлым маем.
и еще солнышком.

а весна пахнет, наверное странно.
зонтиками и платьями
мешочком и шляпами
она пахнет морем, дождями и тучкой

нужны:чужие стихи и веснастранные шорохи в

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:07 + в цитатник
нужны:
чужие стихи и весна
странные шорохи в книгах
мучные жучки
флаги , настроение
и еще наверное немного апельсинового джема

со временем я становлюсь все белее,белее...

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 11:55 + в цитатник
со временем я становлюсь все белее,белее...
светлой становлюсь, с белыми крыльями...

крадусь по дорогам, по чужим ветрам, по небу... чужому

около моей школы снежные горы. эверест. я бегела

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:20 + в цитатник
около моей школы снежные горы. эверест.
я бегела по грязному, но безумно белому снегу в моих глазах.
жалко, только не было СОЛНЦА
требую

снег идет... какими-то урывками... в москве со

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 11:52 + в цитатник
снег идет... какими-то урывками...

в москве со вчерашнего дня солнце. мне в глаза светит, и я сижу утром, ничего не соображаю, лопаю сухарики с чесноком...
кто-бы мог подумать.
а все это - проказница зима\

а снег идет какими-то урывками.

интересно.... случайно увидела мое число в

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 22:14 + в цитатник
интересно....
случайно увидела мое число в рейтинге дневников -
4949...
и это число мне уже знакомо....

порисовать хотелось... воть.... рисовала, кстати,

Суббота, 05 Февраля 2005 г. 18:33 + в цитатник
порисовать хотелось... воть....
рисовала, кстати, мышкой...
Рубрики:  Рисунки

спасибо вам всем... только, знаете, странно

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:06 + в цитатник
спасибо вам всем...
только, знаете, странно немножко....

я ведь холодной была. Феей ветра...

а если уж честно, это все вообще случайно усе...

я когда стала феей, была феей лугов и полей...
потом феей молний...

злой такой была...

почему я не вижу света?
почему я не чую лета?
почему я не вижу холмов?
только запах чужих духов
и дыхание города.быть
мне не надо уже убить
ни тебя мне не надо,ни ветра
одиночество спряталось где-то

подушка порвалась
и из нее - перья волной

у меня в голове снег идет... счастливый такой

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:46 + в цитатник
у меня в голове снег идет...
счастливый такой снег...

а если уж честно говорить - везде сейчас снег идет. и за окном зима. жалко, новый нгод прошел. мне только сейчас тепло стало\
как травинке жухлой под снежной шапкой...
часы... гудки
снег... отреченной быть
время..... красиво смеюсь
онлайн мысли

зима


скоро день святого валентина..
смахну твои души с ладоней...

иногда я умею завидовать. это очень хорошее

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 18:39 + в цитатник
иногда я умею завидовать.

это очень хорошее чувство.. если ты завидуешь, значит ты еще не потерял интерес к происходящему.

это чувство бывает очень интересным.

бывает гланцевым, блестящим, прилизанным.

а бывает матовым...пока никто не видит
теплым таким

вот я и вернулась.. устаю,дико устаю. от снежинок

Пятница, 28 Января 2005 г. 20:57 + в цитатник
вот я и вернулась..
устаю,дико устаю. от снежинок, токсичных... =) только это не очень смешная шутка

ухожу..

Среда, 26 Января 2005 г. 21:31 + в цитатник
ухожу.. куда-то

День... 2 дня.. много

Вторник, 25 Января 2005 г. 22:41 + в цитатник
море солнце пляж лазурь ветер дождь сплошной ливень пальма
город удушье шляпа плачь слеза крики перемена школа оценки учителя одноклассники гадость ручки записки на руках манжеты сменка пакеты рюкзак тяжесть книги много учебники
домашка цветы рисунки под партой Даррел снег пух за окно белым - бело телевизор скучно война история
музей художка добрый учитель картины пастель Настя усталость маршрутка дом порог ползти рюкзак плечи
уроки много вечер матрас одеяло голубой потолок месяц и добрая кошка мой милый добрый еж Лева Валентин Лимончик Хрюхря спокойной ночи ветер Несчастный случай колонки дождь дождь снег подушка мандарин сны
про море, солнце, лазурный пляж , ветер, дождь, сплошной ливень , пальмы и Город

только не спрашивайте меня об обстановке, ладно? я

Понедельник, 24 Января 2005 г. 14:16 + в цитатник
только не спрашивайте меня об обстановке, ладно?
я же говорила - я теплая......


Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь