-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница

 -Интересы

огромные скейтерские кеды ярко-розового цвета. ах. тысячимиллионыединицы ломаной весны. толстые шарфы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оля_Лукойлова Butt-and-Head Emma_Watson SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 855
Написано: 525




системная ошибка. может, перезагрузимся, а?

я только сейчас поняла...никуда я не уйду

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 17:20 + в цитатник
В колонках играет - пустота

я только сейчас поняла...

никуда я не уйду.
знаете, мне хотелось быть бесконечно теплой...
а ведь я ветер....
просто прочитала один дневник....
Ялике
никуда я не денусь, все равно вернусь

ох.... я даже не могу подобрать слов.... вы ,

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:50 + в цитатник
ох....
я даже не могу подобрать слов....
вы , главное, не уходите.
я,может,вернусь
если не приживусь.
просто я стала другой.
этот дневник не закрою,
но заведу новый.
может, и подам вам весточку.
только,знайте - новая я -
это гелька,потом поймете.
теплая
галька в море
простите...

as yra velnias ir angelas кому надо, тот

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:33 + в цитатник
as yra velnias ir angelas
кому надо, тот поймет


верить или не верить... распускать слухи, с

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 21:27 + в цитатник
верить или не верить...
распускать слухи,
с оригиналом не сверить
потому что не вижу звуки

возьму шашку,
полечу на поле
задену кашку
великое горе!


скоро новый год
пушистый...и колючий
пахнущий елкой и мандаринами

:frog: вау! вы не представляете, что я нашла. это

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 21:58 + в цитатник
вау!
вы не представляете, что я нашла.
это "самый суперклевый сайт готов".
зайдите, не пожалеете. это супер-супер сайт!
он безумно готический.

ха! а ссылку выложу потом....сейчас лень

как-то сочинились стихи,про то,чего нет... тебя

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 12:53 + в цитатник
как-то сочинились стихи,про то,чего нет...

тебя развею ветром
завитушками снов
ты сам мне будешь ответом
не надо мне твоих слов

сожгу я тебя по солнцу
у корыта,у моря где-то
прижимаясь к разбитому донцу
маленькой веточкой света

разрежу тебя дождем
не надо мне в сердцеметить
ты спросишь меня о нем
а нечего мне ответить

убью я тебя льдами
утоплю я тебя в море
я плакать буду годами
но неисправимо горе



зима.... сладостно-летящая. с крыльями. безумно

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 14:03 + в цитатник
зима....
сладостно-летящая.
с крыльями.
безумно красивая.
белая.такая пушистая и нежная....

лечу по перилам в поиске счастья я просто

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 12:11 + в цитатник
лечу по перилам
в поиске счастья
я просто свободна
расправив руки
скрыв все опасения
лететь по перилам
летающей кошкой
и просто закрыть глаза...
и быть опасной
и быть свободной
и быть летящей
и быть собой
звеня браслетами
шурша волосами
лететь
быть закрытой
полями шляпы

мятная девочка кататься по перилам и есть

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 12:07 + в цитатник
мятная девочка
кататься по перилам
и есть конфеты
с запахом аниса
достала бергамотовые сказки
вылила на тротуар,пропахший апельсинами

зима пришла....
пора одевать шубы и давиться грязным воздухом
тленом

закончились в моем письменном дневники синии

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 12:04 + в цитатник
закончились в моем письменном дневники синии странички
страницы моря.дождя.ветра.
мои...
я даже не знаю,с чего начинать. я так давно не писала...много всего накопилось...жутко.25-26 я была с Агнией на Савушских чтениях.
мы писали много.

я не помню запаха счастья я не помню цвета

Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 21:03 + в цитатник
я не помню запаха счастья
я не помню цвета крыльев
я не слышу шуршание дня
я не вижу белую осень

смущенная...

я в башне заперлась
от принца
тебе меня не украсть
пора проститься
я ведь всего лишь фея ветра
принцесса
я в шляпе,в полосатых гетрах
пиратесса
я шпагу вниз тебе не сброшу
заперлась
никому я не отдам свою ношу
не кричи! я это уже слышу
уйди,принц
ты обознался
ветра я принцесса
и королевства нету у меня



Процитировано 1 раз

быть... очарованны солнцем, идем по маленьким

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 16:57 + в цитатник

быть...
очарованны солнцем, идем по маленьким улочкам Москвы,которых нет
а я знаю,что моя любимая учительница не может ходить.
я хожу, и мне хорошо
мне невероятно хорошо за себя
и плохо за нее
как обьяснить это?
вокруг все смеются, и смайлы тоже
даже слезы
над феей дождя
не надо мной
что же в ней смешного?
она в черном пальто
красном шарфе
и бархатной чудесной шляпке
а недавно она ходила
по улице в шляпе волшебника
она хорошая
быть...
чудестным
волшебным
ведьмой
феей
собой
быть...

фифочка

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:12 + в цитатник
капризная.
маленькая фифочка
РОЗОВЫЕ и такая милая. до противности
в РОЗОВЫЕ тапочках
с РОЗОВЫМ пухом
на РОЗОВЫХ шпильках
заколки-сердечки
и РОЗОВЫЕ сердечки на уголках глаз
РОЗОВЫЕ губы
все 100 % знают хоть одну такую девушку
и глаза белые.нет. РОЗОВЫЕ
фифочка


падаю

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:07 + в цитатник

падаю в грусть
безвозвратно. мягко и жестко
я падаю. и звон колес
двигатели заоблачных солнц
легких и беззаботных
белые шарики были
глупости. и ерунда. ересь.
элифы.феи.ведьмы.
мы существуем
прялка великого кристалла
преданны традициям
преданны традициями
проданны традициями
бесконечным тучкам

это мне агния написала катаясь по перилам я чую

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:04 + в цитатник
это мне агния написала

катаясь по перилам
я чую дыханье лета
но стоит мне приземлиться
и снова зима без цвета

мои ноги пляшут в облаках
мои пальцы белы от снега
вижу в самых размытых снах
как везет весну мне телега!

горе легкое и безвозвратное апельсиновое и

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:01 + в цитатник
горе
легкое и безвозвратное
апельсиновое и мнежное
белое
и очень теплое
чудестно черное оранжевое
меховое
мягкое.сухое до боли
морское и полосатое
кудрявое и крылатое
мое
и никто не отнимет


я действительно открыла дневник вы что,совсем туда

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 22:20 + в цитатник
я действительно открыла дневник
вы что,совсем туда не ходите?
простите, я опять дневники забросила
но здесь я пишу про ветер, море,дожди
а там- солнце,огонь
и лимоны =)

зима... пошел снег.я дико счастлива. хочу летать

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:31 + в цитатник
зима...
пошел снег.я дико счастлива.
хочу летать над снегом
снежинки колючие,иголочки
ледяные и счастливые
бред
зима...

я его открыла!!!!!!!! заходите! http://www

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:05 + в цитатник
я его открыла!!!!!!!!
заходите! http://www.liveinternet.ru/users/757480/
мой логин- Цитрусовый снег

хочу открыть еще один дневник но этот не

Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:55 + в цитатник
хочу открыть еще один дневник
но этот не заброшу


Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь