-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница

 -Интересы

огромные скейтерские кеды ярко-розового цвета. ах. тысячимиллионыединицы ломаной весны. толстые шарфы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оля_Лукойлова Butt-and-Head Emma_Watson SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 855
Написано: 525




системная ошибка. может, перезагрузимся, а?

А У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ

Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:52 + в цитатник
А У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а мне исполнилось только 12 лет.
незнаю, почему,но сегодня д\р отличается от всех....
грустно даже как-то....
мне подарили:
8 книг
2 дневничка
классные часы
джинсовые сережки
белый крестик с узором(подвесочка)
дракон на веревочке,такой волшебный

прорила с подругой маленькая девочка писали

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 22:34 + в цитатник
прорила с подругой
маленькая девочка
писали стихи про ветер и солнце
а она считает великим своим стихом:
свободным парить в облаках
свободным парить в поднебесье
не это ли счастье?
не это ли смысл нашей жизни?

мило.глупая она еще, маленькая...хотя старше меня на пол года....
ваще =)

сплю я просто сплю в твоих глазах люблю люблю

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 21:15 + в цитатник
сплю
я просто сплю в твоих глазах
люблю
люблю тебя в твоих слезах
пою
пою тебе я про тебя
ну
ну что же ты не без меня

убежала тихонько и властно собираю сны по

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 21:11 + в цитатник
убежала
тихонько и властно
собираю сны по кусочкам
бесконечная осень
а зима так близко
нечестно
не все листья отрвались
наш все еще зеленый и живой
один на все деревья лефортого


У тебя нет имени Только ник... Скажешь: "Обними

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 21:06 + в цитатник
У тебя нет имени
Только ник...
Скажешь:
"Обними меня,
Я отвык
От прикосновения
Теплых рук
Ты - мое забвение..."

Если вдруг
Оборвется ниточка -
Я пойму.

Иногда ты снишься мне
Наяву.

Я держу ладонь твою...
Или нет...?!!

...сбой в программе ICQ,
Disconnect...

Безнадежно... Без надежды...


нашла у Ночной Дождь
люди, делайте персональный дизайн
в таком нет ссылок цитировать
и стать постоянным читателем

я ловлю твои слезы одну за другой я читаю

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:51 + в цитатник
я ловлю твои слезы
одну за другой
я читаю грезы
и только со мной
война, ты
прекрасный герой
ты знаешь
но все же мечтаешь

это моя песня.пишу ее.

знаете, в детстве я мнила себя великой волшебницей

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:49 + в цитатник
знаете, в детстве я мнила себя великой волшебницей.
кура-кура-автобусура- торжественно произносил ребенок.и иногда "автобусура" действительно приезжала. тогда зародилась моя гордость.
я бесконечно гордилась собой. да, у меня есть поводы -я лучше многих.я пою, рисую.но я вечно гордая. и это мой порок.


жизнь не доказана как

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:01 + в цитатник
жизнь не доказана как теорема

я хочу материальные крылья голубые с черными

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:14 + в цитатник
я хочу материальные крылья
голубые с черными прожилками
в белым бисером по краям

извините, я давно не писала. было лень =)хочу

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 21:35 + в цитатник
извините, я давно не писала. было лень =)
хочу курить, хотя я не курю
ментоловые сигареты
в ночи пляшут волосы сигаретного дыма
до боли чужого

прошу.... не оставляй на кухне газ. прошу...

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:29 + в цитатник

прошу....
не оставляй на кухне газ.
прошу....
не убивай меня за раз...
прошу....
оставь меня всего на час..
прошу....
не подбирай в метро зараз
прошу....


аватарчик для тебя,Аня.

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 11:43 + в цитатник
аватарчики для тебя,Аня. =)



просто...

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 11:11 + в цитатник
просто...
просто жизнь не удалась
просто.
просто жизнь не просто грязь
просто
просто я ушла дорогой
просто
просто жизнь не удалась
просто начну с начала.
просто....
или нет
ты мне веришь?
докажи

слышу фразу из телевизора : каменный кузнечик даже

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 10:39 + в цитатник
слышу фразу из телевизора :
каменный кузнечик даже больше камень, чем кузнечик.
=)

давай не ощущать падения давай просто не

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 20:01 + в цитатник
давай не ощущать падения
давай просто не падать
давай просто жить
давай непросто умирать
давай чудесно петь
давай жить цветами
давай просто молчать

давай...

ночная москва с высоты птичьего полета а я и не

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 18:59 + в цитатник
ночная москва с высоты птичьего полета
а я и не знала,что она так красива


быть морем..

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 18:35 + в цитатник
быть морем...
бесконеная реальность чужих слов. бесконечноя реальное ощущение тюрьмы и незнание свободы. миражи. даже в пустыне кажется желаемое. а я вижу море. мне иногда, очень-очень редко, снятся сны про море. иногда про крымское море с чуть-зелеными камнями, источающими солнце и собираемую веками радость. иногда про океан с белым песком и бесконечными барашками волн, которые надвигаются на тебя с напевным журчанием, и я смеюсь. но мне в то же время страшно. очень.от того , что это-сон.
быть морем...

вам нравятся мои стихи? :pisaka: а мне только

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 18:23 + в цитатник
вам нравятся мои стихи?

а мне только иногда

сколько раз я его искала сколько раз я его

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 18:22 + в цитатник
сколько раз я его искала
сколько раз я его находила
сколько раз я его теряла
столько же, сколько жила


не помню,у кого сперла, простите=) Если чай, то...

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 18:22 + в цитатник
не помню,у кого сперла, простите=)
Если чай, то... зеленый
Если обед, то... жульен
Если музыка, то... рок и много-много бардов
Если сериал, то... сабрина. не шучю=)
Если зима, то... холодная и светло-светло голубая
Если отношения, то... нейтральные
Если ICQ, то... lite
Если погода, то...холодная и сухая. с снегом. или лето
Если кино, то... загадочное
Если смайл, то... лучше вообще никаких. разве что
Если наркотик, то...чтобы быстро и потом сразу смерть
Если деньги, то... новенькие и литы.
Если девушки, то... без отношений
Если мужчина, то... дьявол
Если город, то... вильнюс или рига
Если спорт, то...ролики и парашюты
Если дети, то... сразу взрослые и потом
Если брак, то... ну его нафиг
Если одежда, то... странная и непонятная
Если плакать, то... только по пустякам
Если кофейня, то... капитал или оракул божественной бутылки
Если супер-способность, то... летать....хотя я это и так умею...
Если петь, то...хорошие песни и моим прекрасным голосом
Если жить, то... просто так, безвоздмезно
Если время, то... 13.00
Если работа, то... то хорошая
Если осень, то... дикая и сухая
Если утро, то... позднее
Если чувство, то... ненависть
Если ощущение, то... полета
Если таблетки, то... упсарин упса и лимоном или аспирин
Если эмиграция, то... в теплую италию
Если счастье, то... мимолетное
Если взгляд, то... страшный
Если глаза, то... черные
Если надо, то... пусть
Если родители, то... не ругающиеся
Если песня, то... моя
Если нож, то... из платины
Если игра, то... симс
Если друг, то... мой
Если праздник, то... хеллоуин и солнцестояние,velines
Если имя, то... агнесса, мина
Если люди, то... хотя бы белые..черными быть я вас уже не прошу




Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница
Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь