быть...
очарованны солнцем, идем по маленьким
|
|
Суббота, 27 Ноября 2004 г. 16:57
+ в цитатник

быть...
очарованны солнцем, идем по маленьким улочкам Москвы,которых нет
а я знаю,что моя любимая учительница не может ходить.
я хожу, и мне хорошо
мне невероятно хорошо за себя
и плохо за нее
как обьяснить это?
вокруг все смеются, и смайлы тоже
даже слезы
над феей дождя
не надо мной
что же в ней смешного?
она в черном пальто
красном шарфе
и бархатной чудесной шляпке
а недавно она ходила
по улице в шляпе волшебника
она хорошая
быть...
чудестным
волшебным
ведьмой
феей
собой
быть...
Вложение: 1516603.gif
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-