никуда я не уйду.
знаете, мне хотелось быть бесконечно теплой...
а ведь я ветер....
просто прочитала один дневник....
Ялике
никуда я не денусь, все равно вернусь
ох....
я даже не могу подобрать слов....
вы , главное, не уходите.
я,может,вернусь
если не приживусь.
просто я стала другой.
этот дневник не закрою,
но заведу новый.
может, и подам вам весточку.
только,знайте - новая я -
это гелька,потом поймете.
теплая
галька в море
простите...
лечу по перилам
в поиске счастья
я просто свободна
расправив руки
скрыв все опасения
лететь по перилам
летающей кошкой
и просто закрыть глаза...
и быть опасной
и быть свободной
и быть летящей
и быть собой
звеня браслетами
шурша волосами
лететь
быть закрытой
полями шляпы
закончились в моем письменном дневники синии странички
страницы моря.дождя.ветра.
мои...
я даже не знаю,с чего начинать. я так давно не писала...много всего накопилось...жутко.25-26 я была с Агнией на Савушских чтениях.
мы писали много.
я не помню запаха счастья
я не помню цвета крыльев
я не слышу шуршание дня
я не вижу белую осень
смущенная...
я в башне заперлась
от принца
тебе меня не украсть
пора проститься
я ведь всего лишь фея ветра
принцесса
я в шляпе,в полосатых гетрах
пиратесса
я шпагу вниз тебе не сброшу
заперлась
никому я не отдам свою ношу
не кричи! я это уже слышу
уйди,принц
ты обознался
ветра я принцесса
и королевства нету у меня
быть...
очарованны солнцем, идем по маленьким улочкам Москвы,которых нет
а я знаю,что моя любимая учительница не может ходить.
я хожу, и мне хорошо
мне невероятно хорошо за себя
и плохо за нее
как обьяснить это?
вокруг все смеются, и смайлы тоже
даже слезы
над феей дождя
не надо мной
что же в ней смешного?
она в черном пальто
красном шарфе
и бархатной чудесной шляпке
а недавно она ходила
по улице в шляпе волшебника
она хорошая
быть...
чудестным
волшебным
ведьмой
феей
собой
быть...
капризная.
маленькая фифочка
РОЗОВЫЕ и такая милая. до противности
в РОЗОВЫЕ тапочках
с РОЗОВЫМ пухом
на РОЗОВЫХ шпильках
заколки-сердечки
и РОЗОВЫЕ сердечки на уголках глаз
РОЗОВЫЕ губы
все 100 % знают хоть одну такую девушку
и глаза белые.нет. РОЗОВЫЕ
фифочка
падаю в грусть
безвозвратно. мягко и жестко
я падаю. и звон колес
двигатели заоблачных солнц
легких и беззаботных
белые шарики были
глупости. и ерунда. ересь.
элифы.феи.ведьмы.
мы существуем
прялка великого кристалла
преданны традициям
преданны традициями
проданны традициями
бесконечным тучкам
горе
легкое и безвозвратное
апельсиновое и мнежное
белое
и очень теплое
чудестно черное оранжевое
меховое
мягкое.сухое до боли
морское и полосатое
кудрявое и крылатое
мое
и никто не отнимет
я действительно открыла дневник
вы что,совсем туда не ходите?
простите, я опять дневники забросила
но здесь я пишу про ветер, море,дожди
а там- солнце,огонь
и лимоны =)