-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница

 -Интересы

огромные скейтерские кеды ярко-розового цвета. ах. тысячимиллионыединицы ломаной весны. толстые шарфы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оля_Лукойлова Butt-and-Head Emma_Watson SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 855
Написано: 525




системная ошибка. может, перезагрузимся, а?

многие подводят анкетные итоги . я тоже хочу. вот

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 17:59 + в цитатник
многие подводят анкетные итоги . я тоже хочу. вот.

=)
петь,
читать,
Крапивина,
мой дневник,
черные глаза,
когда меня комментируют
и цитируют,
любить,
фольцваген жук,
долл,
рисовать
борщ
пирожные буше
ветер
письма агнии

=(
когда нет всего,что я любу
творог
пельмени
алгебру
физику
геометрию


и это тоже я. ну, примерно

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 17:50 + в цитатник
и это тоже я. ну, примерно =)

до сих пор никто не знает,как я выгляжу. вот

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 17:45 + в цитатник
до сих пор никто не знает,как я выгляжу. вот,открываюсь=)
знаю,знаю,смешно . это я 2 года назад


http://www.rusf.ru/vk/index

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 13:59 + в цитатник

Я ПРИШЛА! поздравляю вас с этим событием! я тоже

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 12:12 + в цитатник
Я ПРИШЛА! поздравляю вас с этим событием! я тоже очень рада. я приехала!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я прикупила себе дневничок, поэтому писала в него в Казани. и сейчас я это все напечатаю.

совсем непохожая жизнь.пустые перроны, чужие ваганы.....
предугадала. ночью сорвались из дома и поехали в казань...

уйти бы по маленьким улочкам августа
или к солнцу апреля
а может, во люды февраля
лишь бы подальше от тебя.

это дико.дико страшно.опасно.даже не могу обьяснить....
сумрак.громко стучит маятник часов.
слишком громко...
за стеной глухая молитва
и все это делает невероятную странную
связь всей загадочности ночи и сумрака...
больно....от маятника....

а мы-воздушные шарики.мног-много волздушных шариков в этом душном городе, где даже свобода и ветер-з деньги.в этом чертовом городе....


залог хорошего настроения - японские и китайские имена!
вот примеры:

кикаку=)
секу-сенин=)
сосэй-хоси=)
оно-но комати=)

отражаясь в зеркалах,
ты не изменишь ничего.
это всего-лишь отражение.

закольцованное прошлое.

решила переписать несколько sms агнии.

в ночи пляшут волосы сигаретного дыма.до боли чужого.
хороших тебе снов,пышных и счастливых.
я рада,что ты есть. загадочная,но ... принцесса. диких ветров в ночи.
мои ей sms/
спокойной ночи,безумная.приходи в мои сны.
луна сегодня бронзовая. и дикая.


есть дикая группа - london beat. я до слез люблю ее.

отдай мне эту осень.

и вот мы едем на вокзал
я в трамвае
подсветка мечетей
дикая ночь
я смотрю в огни
и мое призрачное отражение летает
трамвай древезжит
и играет контабиле ветра
иберет рьяные аккорды
стучит по стали
и мне становится
невероятно хорошо
просто от башен мечетей
минаретов

ночь прошла
наступит утро ясное
солнце взойдет

мир сквозь сеточку зановесок
мир так светел и ясен
и белый образ далекого города
а может, и серого
так и есть
он до боли серый
и совсем-совсем
чужой
но я,наверное,люблю его
может быть

вот так, ребята =)





всем кто меня чтьает! я уезжаю в Казань дня на

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 20:15 + в цитатник
всем кто меня чтьает!

я уезжаю в Казань дня на 3-4! так что не думайте, что я вас забросила! ждите!

на прощание стих:

всего-лишь ангел

и крыльями тихо махая
ты злишься и смотришь в след
не думай, что один ты. такая
я - не жду я бесславных побед

и поезд уходит вдаль
мимо тихих камней перронов
но мне вот совсем не жаль
теней уходящих вагонов...

и я, на мечах сражаясь
уйду, тихо плавясь от боли
осторожно, ведь люди,играясь
уловили нить моей воли

и все-таки, крылья роняя
ты не вскрикнешь от боли
печально - печально вздыхая
уронишь.
ведь крылья - часть твоей роли



Процитировано 1 раз

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:50 + в цитатник

Happy

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:48 + в цитатник
Happy Hallowin!



почему вы не пишете коменты? а у меня вторай

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 21:45 + в цитатник
почему вы не пишете коменты?


а у меня вторай страничка! ура!

страницы жизни открывая,
мы мараем руки.
и пишем. недоумевая:
за что нам эти муки?!

ха-ха-ха. так, сочинилось...

это очень глупо- проводить хеллоин без подготовки

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:00 + в цитатник
это очень глупо- проводить хеллоин без подготовки . но лучше .чем вообще не проводить.... я хочу сделать хеллоуин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я же ведьма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


..

Суббота, 30 Октября 2004 г. 12:08 + в цитатник
пу-пу.
определенно пу.
совершенно точно пу.
и все в таком роде.=)

отнеси меня, ветер. отними меня у меня самой

Пятница, 29 Октября 2004 г. 18:59 + в цитатник

отнеси меня, ветер. отними меня у меня самой.
люди!(вот чертова привычка от учительницы по русскому)напишите мне, кто нибудь! мне дико не хватает ваших слов....

дико... каникулы.осень. жизнь. желтые и красные оттенки. цвета совести и троек....

подарите мне кто-нибудь флаг.и настроение к нему=)

ты предал меня
я знаю
и ангел в тебе
растаял
фонтан твоих нежных слов
и шутишь ты все не в серьез
лена каутман"ты предал меня"

в колонках: мамины крики: пять минут уже давно закончились!


быть дикой очень сложно. а еще сложнее быть дикой

Пятница, 29 Октября 2004 г. 18:53 + в цитатник
быть дикой очень сложно. а еще сложнее быть дикой там, где ты - заведомо глухая. и немая. и где тебя вообще не может быть.

усталый ветер несет пожитки услалый ветер не

Пятница, 29 Октября 2004 г. 14:59 + в цитатник
усталый ветер
несет пожитки
услалый ветер
не помнит обид

но он уезжает
пытаясь жить
и он оставляет
жизнь позади

и он лишь меня
забрал с собой
любить стремясь
он не был тобой.
но мной была я.

с тех пор я-ветер.
с тех пор я - сон.
я не вечно светел
я вечный стон
я всего-лишь пою
песню ветра

я устаю. устаю от этого города. от всего. от себя

Пятница, 29 Октября 2004 г. 13:27 + в цитатник

я устаю. устаю от этого города. от всего. от себя . я вырываю крылья. да, они есть.но я не ангел. я люблю солнце , но так, что я люблю его когда кто-нибудь его ненавидит.и мне становится невероятно хорошо, когда ветер несет листья куда-то далеко-далеко

сегодня я видела агниюона подариоа мне чудоиз

Четверг, 28 Октября 2004 г. 21:35 + в цитатник
сегодня я видела агнию
она подариоа мне чудо
из египта
она привезла мне молоко из трав
ракушки
она чудестная
а мне все-же грустно
ты когда нибудь вырывал себе крылья?
вот я это делаю постоянно


моя любимая картинка! надпись переводится как " не

Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:28 + в цитатник
моя любимая картинка! надпись переводится как " не пей или не летай!"

я ненавижу эту смутную осень. я ненавижу круги

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 22:21 + в цитатник
я ненавижу эту смутную осень.
я ненавижу круги облаков.
ненавижу этот серый город
а может и люблю
незнаю
но я люблю Вильнюс.
с тихими улочками и
опадающими листьями....
каникулы скоро...
а я в казань....
не в Литву
а жаль
жаль
да
ох..
..
.


и желаю я тебе удачи
от души, которой
у меня все равно нет


да где же грани
грани дня
или ночи...
зеркал

Видно дьявол тебя целовал В красный рот, тихо

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 22:15 + в цитатник
Видно дьявол тебя целовал
В красный рот, тихо плавясь от зноя
И лица беспокойный овал
Гладил бархатной темной рукою

Если можешь беги, рассекая круги
Только чувствуй себя обреченным
Стоит солнцу зайти, вот и я
Стану вмиг фиолетово-черной

Фиолетово-фиолетово-черной
Фиолетово-фиолетово-черной

Да, сегодня позволено все
Что крушишь себя так увлеченно
Видишь, я над тобою кружу
Это ты фиолетово-черный

Hет, не хватит еще и еще
Hет, не хватит, ведь было такое
Он лица беспокойный овал
Гладил бархатной темной...



Дождь. Дождь. .Сегодня вечером на площади

Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 21:51 + в цитатник
Дождь. Дождь.

.Сегодня вечером на площади Восстания рядом с Московским вокзалом ко мне подошел старый клоун с абсолютно бездарным гримом и сказал что я умер.Я отшатнул свою дочь от него и заверил что это не так.раз я стою здесь.напротив него.и разговариваю.Он заглянул мне в глаза и сказал:".Нет.определенно.я никода не ошибаюсь..."

.Прошло много времени с тех пор.Моя слепая дочь училась ходить по старым асфальтовым плитам полуночного замершего города.Небо немного разрозилось и пошел серый дождь...

.Дождь...Дождь.

.Моей дочери несколько лет.Немного.Она потеряла зрение в результате испуга.
.Ее испугал я.

.Это было так страшно.Мы вышли на улицу.Шел Дождь.Мелкий и порывистый.
.Кратковременный Дождь.Дождь.Перед этим я проигнорирав рекомендации своего психиатра выпил чашку кофе с сигаретой.Моя дочь сидела в джинсовой коляске со встроенным зонтом и гремела игрушкой...Мы ехали по мокрому асфальту и она то и дело роняла свою игрушку на землю.Я нервничал.ведь там микробы.Я поднимал ее. протирал...Клянусь Богом.я терпел сколько мог!.А потом она уронила ее еще раз. В последний раз...Я изо всех тряханул коляску.поднял игрушку и с диким воплем досады кинул ею в дерево.она разбилась и осколок рикошетом ударил мою дочь по лицу.Она зажмурилась. вздрогнула открыла глаза.и посмотрела на меня.Вернее я тогда думал что она посмотрела на меня.А она посмотрела куда-то.я не знаю куда. Ведь с тех пор мне неведомо ЧТО видит моя дочь.

.Мне говорят что будет момент и она обязательно поправится.Недавно она начала говорить и я понимаю что ей хорошо.На вопрос что ты видишь?.Она отвечает:" .я вижу свет...".Я как-то ей сказал :".Тебе не страшно сегодня гулять.ведь Небо такое серое...".она ответила:".я не знаю что такое небо.и что такое серое.".С тех пор я перестал давать ей лекарства которые нам прописывают врачи.Я боюсь что когда-нибудь она начнет видеть и узнает что такое Небо и что такое Серое.Увидит тьму.вместо света.и меня...Но никто об этом не знает.Вот сейчас моя дочь спит и наверно видит цветные сны.но она не знает что они цветные.Она видит предметы и не знает их названия.А может слепые люди вобще не видят снов.они их только слышат.Так вот она спит а я сижу на полу у окна с закрытыми глазами.я часто так делаю потому что пытаюсь понять мир.в котором живет моя дочь.Я слушаю морозную нежную ночь.Она оказывается такая красивая. .еще красивей когда ее только слышишь.Шорох шин.шепот литьев.Звон тишины. .Я всегда задумывался над тем почему я выпил тогда эту чашку кофе.дешевого растворимого кофе.с двумя ложками сахара и долькой лимона.А еще я задумываюсь над тем почему черт подери я не даю своей дочери лекарства.

.Вот прошло несколько часов с тех пор как к нам подошел Старый Клоун.Я несколько минут назад подошёл к кровати своей дочери и понял что она не дышит... Моей дочери было очень много лет...Она умерла в результате испуга.Ее испугал я.

-.Почему ты убил свою дочь?
-.Я ее не убивал. Я ее любил. Я не мог.
-.Послушай.я же знаю.ты мне врешь.Расскажи мне про свою дочь.
-.Моя дочь была самым счастливым человеком на свете.
-.Почему?
-.Потому что она не видела этого самого света.
-.Да?.А почему ты сейчас.узнав что она умерла не плачешь?
-.Потому что возможно сейчас она стала еще счастливее.
-.Потому что ты её задушил во сне?
-.Я ее не душил.Я любил ее!
-...Чтож.выходит.она задохнулась от твоей любви?
-.Нет.она просто ушла.
-.Куда?
-.Туда же куда уйдешь ты и я.
-.А куда мы уйдем с тобой?
-.Не с тобой.а поразень.
-.Так куда?
-.Не знаю.
-.Почему?
-.А ты знаешь?
-.Да.мы уйдем или в ад.или в рай.
-.Значит моя дочь ушла в рай.
-.Почему именно туда?
-.Потому что в аду она уже была.
-.Когда?
-.Когда жила среди людей.
-.А зачем она была с тобой?
-.Чтоб любить.
-.Ты ее любил?
-.Да.
-.За что?
-.Она моя дочь... за то что она ..моя дочь...она это я.
-.Тогда за что ты ее убил?
-.Не убивал я ее.Я подохожу.она спит.Я потрогал ее.она холодная совсем.Я включил свет.она синяя.Я понял она умерла.
-.И что дальше?
-.Ничего...ты же сам сказал.или ад или рай.Наверно рай.Нетопределенно.только рай.
-.А куда ты дел ее труп?
-.Не скажу.
-.Почему?
-.Чтоб они ее разрезали.вытащили все внутренности.потом бухнули их обратно в живот и зашили грубыми нитками?.Ты знаешь что если открыть покойнику рот в нем не будет языка?...А потом...они бы ее положили в этот деревянный ящик и закопали?.И мне бы снилось как ее.едят черви и ее трупный сок разъедает дно ее гроба?.нет.
-.Тебя тоже похоронят.
-.Меня уже похоронили.
-.Но тебя когда-то похоронят по-настоящему.В гробу.в землю.
-.Я напишу в завещании чтоб меня сожгли.
-.Значит ты свою дочь сожжешь?
-.Нет.у меня не хватит сил.
-.А куда ты ее денешь?
-.Не знаю.пока.Может спущу на розовых венках по воде.
-.По реке?
-.Да.в моём городе много рек.
-.Посреди города?
-.да.только город способен понять что делать с телом моего блаженного ребенка.
-.А что ты будешь делать теперь.когда ее нет?
-.Идиот.

.Я знаю.мне никто не верит.но я не убивал свою дочь.Клянусь небом.Я ее не убивал.Я помню только что лил серый Дождь.Дождь.Я подошёл.она синяя. .Меня увезли.Меня долго какие-то люди спрашивали зачем я ее убил и куда я дел ее тело.

.Я не убивал свою дочь...Я бы убил и себя тогда.Потому что мне незачем было жить кроме нее.Мне несколько лет назад сказал мой врач.я не дам тебе умереть и посажу в четыре оклеенных паралоном стены.

.дождь.Дождь.Я гулял с ней по городу.по реке.по набережным и площадям. .Прислонялся ею к колонам соборов.И еще я помню что мы выходили гулять только когда лил серый дождь.Я приносил её утром и неделю не спал.потому что боялся что что-то упадет.или окно откроется.и она проснется.Я хранил наш мирок из двух тел что было сил и даже не курил в доме.Я писал по ночам впервые в жизни живые стихи и больше всего на свете мы с ней любили гулять по нашему серому дикому огромному городу.

.В конце концов меня заперли в четыре оклеенные паролоном стены и у меня есть много времени подумать над тем зачем же я все же тогда выпил ту чашку растворимого горького кофе.Мне иногда мешают тем что приходят и проводят с собой толпу молодых ничего незнающих о жизни людей и задают одни и те же вопросы.На меня смотрят как на зверя.а один раз даже щупали...

.Я никому не говорю.но она живая.приходит ко мне.часто и говорит что она по-прежнему видит свет.

.Сегодня меня выпустили в город.Сказали что навсегда.Я взял свою дочь за руку и мы с ней пошли на площадь Восстания.ту.что рядом с Московским вокзалом.К нам подошел старый клоун и сказал мне.что я умер.Я отнекивался.но потом почувствовав ускользающую руку своей дочери.посмотрел сквозь плиты асфальта и увидел своего блаженного ребенка плывущего на розовых венках по ночной реке.только почему-то мне иногда мешали смотреть облака и сыплющийся из них серый дождь.

.моей дочери столько же сколько и мне.и всему серому.

.Дождь. Дождь.


сайт юты раздел сделай сам проза от лу
e-mail: info@utamusic.ru

как мне плохо....


я просто таю на ветру, а мое облако относит ветер.
и крылья отваливаются
я устала лететь
надоело







Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь