А зимой ты будешь падать со снегом....
А весной пробиваться сквозь упавшую прошлогоднюю листву...
А летом нестись с бабочками и гнуться с ветками от ветра....
И будет тебе хорошо-хорошо...
Ты устала только потому, что ты себе это говоришь.
На самом деле у тебя достаточно сил, чтобы сказать себе, что ты не устала и готова продолжать битву.