Зачем такая грусть???
Почему такая боль???
почему не протянуть руки к солнцу? Оно жёлтое, оно приятно жёлтое. Оно яркое. Оно светлое. Оно хочет дать тебе частичку себя, даже когда её скрывает небо. Оно постоянно борется чтоб выглянуть и увидеть такого уникального человека как ТЫ. Протяни руку!
Ближе!! пойми! ...ты ведь так нужнаа..
Улыбнись.. мы все такие.. мы надеемся и любим,.. мы счастливые люди. У нас есть душа, чувства..
Не грусти.. а крылья у ангела вырастут снова.. на то он и ангел.. его крылья из света... он почти бог!! не грусти.. не грусти...