-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница

 -Интересы

огромные скейтерские кеды ярко-розового цвета. ах. тысячимиллионыединицы ломаной весны. толстые шарфы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оля_Лукойлова Butt-and-Head Emma_Watson SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 855
Написано: 525




системная ошибка. может, перезагрузимся, а?

Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:33 + в цитатник
еще раз простите.
если кончиться 11 страница этого дневника - я не выдержу и сорвусь.
если хотите - уходите туда.
если честно,мне пофиг.
http://www.liveinternet.ru/users/cold_city/
887857001-vi.jpg (100x100, 17Kb)

простите,что так сухо это сообщаю..

Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:42 + в цитатник
Настроение сейчас - слишком легкое и невесомое,что я боюсь его растерять

мне даже как-то спокойно..
я ухожу.
на другой дневник.
здесь же,на ли.ру.
если хотите,потом скажу ник.
извините.
eg.JPG (105x94, 7Kb)

МОЕ..

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - gorillaz - kids with guns
Настроение сейчас - я прошу тебя поверить..

ты просто подумай,ты просто ПОЙМИ,
во мне тоже есть наверное что-то ВНУТРИ.
я тоже хотела бы ВИДЕТЬ,хотела бы жить,
но я вмерзла во льды..ЛЕГЧЕ убить..
ты просто подумай,ты ПРОСТО УВИДЬ,
что в сердце моем тоже ЧТО-ТО горит..
пожары из торфа и ПЕПЕЛ надежды -
из веры и МЕДИ соткана я под одеждой..
ты просто подумай,ты просто..ПОВЕРЬ!
а не поверишь - закрой в веру ДВЕРЬ.
и если не веришь ты НИКОМУ -
то нужно бежать..чтоб поймать
ПРАВИЛЬНУЮ ВОЛНУ...
fffff.JPG (90x92, 3Kb)

я отдам все за веру..

Пятница, 07 Октября 2005 г. 22:00 + в цитатник
за веру заплачу мелом !
я заплачу,только дай мне ее !
я верю пока только в небо...

я за веру заплачу глазами!
только отдай мне веру!
я отдам тебе долг слезами..

я за веру заплачу словом!
каким хочешь словом отдам..
заплачу я за веру богом..

я за веру небом заплачу !
я за веру заплачу солнцем.
я за веру,хочешь,заплачу?

я за веру заплачу ветром..
я за веру отдам все...
только дай мне сдачу ответом..
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - ддт

ТЫ НЕ ОДИН

Когда идет дождь
Когда в глаза свет
Проходящих мимо машин
И никого нет
На дорожных столбах венки,
Как маяки
Прожитых лет,

Что ты в пути.

Третью жизнь за рулем
Три века без сна
Заливает наши сердца серым дождем
И кажется все:
По нулям кислород и бензин
И с кем-то она
Но все-таки знай -

Ты не один!

Ветви старых дорог
Хлещут тебя по лицу
Нас гоняет по свету ветер и рок
Золотая листва
Полыхая огнем,
Вместе с верностью рвется к концу
Лишь ночной чернозем, чернозем
Да в небе звезда.

На дороге туман
Нам мерещится дым
Ты уехал за счастьем,
Вернулся просто седым
И кто знает, какой новой верой
Решится эта борьба
Быть, быть на этом пути
Наша судьба.

Ты не один!


АГИДЕЛЬ (Белая река)

Недавно его встретил я,
Он мне родня по юности
Смотрели, ухмылялися,
Да стукали в две рюмочки,
Ну как живешь? - Не спрашивай...
Всем миром правит добрая,
Хорошая, чуть вздорная
Но мне уже не страшная...

Белая река, капли о былом
Ах, река-рука, поведи крылом
Я тону, и мне, в этих пустяках
Ты рюмка на столе, ты небо на руках

А помнишь эту песенку,
Что запевали детством мы
В подъезде да на лесенке
Стояли наши стороны

И свет окном разбавленный
Был нам милее солнышка
И ветерок отравленный
Хватали мы из горлышка...

И к миру, где все поровну
Судьба вела нас веником,
А мы смотрели в сторону,
И было все до фени нам

И в этой вечной осени
Сидим с тобой, два голых тополя
А смерть считает до семи,
И утирает сопли нам


МЕТЕЛЬ

Коронована луной,
Как начало - высока,
Как победа - не со мной,
Как надежда - нелегка.
За окном стеной метель,
Жизнь по горло занесло,
Сорвало финал с петель,
Да поела все тепло. . .

Играй как можешь, сыграй
Закрой глаза и вернись,
Не пропади, но растай
Да колее поклонись,
Мое окно отогрей,
Пусти по полю весной,
Не доживи, но созрей,
И будешь вечно со мной

Ищут землю фонари,
К небу тянется свеча,
На снегу следы зари,
Крылья павшего луча,
Что же, вьюга, наливай,
Выпьем время натощак,
Я спою, ты в такт пролай
О затерянных вещах

Осторожно, не спеша,
С белым ветром на груди,
Где у вмерзшей в лед ладьи,
Ждет озябшая душа

игра..тыкаешь случайныйдневник и вводишь..

Пятница, 07 Октября 2005 г. 21:18 + в цитатник
1. я скказала бы 2 года назад:
" дневник анны,или "гордая уная девица улетает далеко-далеко..."
мдя...интересное совпадение))и года 2 назад я так бы и сказала,небось))

2. я сказала бы летом..
"A LONG,LONG TIME AGO..." Ну ужне знаю..хотя..летом я жила как в сказке..много-много лет назад...

3. я скажу сейчас...
"Когда мир все сильней замерзает...."
На меня похоже,особенно сейчас..я все сильнее замерзаю в своей теплой клетке...


4. я скажу этой зимой... "Rastabanz" хм..неужели я стану окончательной растаманкой??не верю))


5. я сказжу 10 лет спустя..
" .................по острию ножа......................"
интересная версия...что ж...возможно...
3462072.jpg (134x134, 9Kb)

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 19:27 + в цитатник
мне наплевать на
*людей,окружающих меня в школе
*на алгебру,геометрию и физику с химией
*на заумные книги классиков
*на то,что обо мн думают
*на то,что обо мне вообще не думают
*на то,что я не такая как все
*на то,что я пишу красивые стихи
*на то,что у меня много друзей и ни одного друга
*на то,что в моих глазах в последнее все больше и больше тумана,сырости и плесени
*на то,как меня называют
*на то,как я выгляжу
*на то,что я люблю и что не люблю
*на то,что меня выгоняют из-за компьютера
*на то,что я хочу жить
*на жизнь
*на себя
*на...на тебя?

нет,на тебя мне не наплевать.
red

потому что тебя нет

по просьбам ЛЕНО))))хе-хе..даж звучит жууутко...

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 22:18 + в цитатник
Четверг, 29 сентября 2005
16:01 мне дал буковку вредный-вредный Кера))
ПРАВИЛА:
1. Оставляем комментарий к этой записи - получаем от меня букву.
2. Пишем 10 слов (это минимум, а не максимум), с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением - у себя в дневнике вместе с этой инструкцией
моя буковка П ,потому что,видите-ли ПУ!

1.песок.море.солнце. шельф..вера в обрывы и в себя..
2.Поттер))это,я думаю,вполне ясно,почему)
3.печать. печатаю я медленно. а еще я помню,как в детстве принтерным картриджем покрасила себе волосы.
4.пищать))без комментрариев))
5.пупочка или просто пу..мое любимое несуществующее слово)
6.площадь. площадки или крыши.площадки на крышах.а еще - любимая книга у Крапивина - Трое с площади Каронад...7.пинать)
8.пепел.остается после черных цветов. и после белых тоже.
9.проволка.клетка.тьма и холод металлических ниточек,связавших меня с Каунасом..
10.пение. вокал))концерты,конкурсы..бред всякий..но люблю.
11.аПрель.не п,конечно,но..все-равно дополнительный пунктик))
это один из моих самых первых ников,и самых любимых.я люблю это слово..слово,сказанное в апреле стоит одиннадцати февральских прдложений.хотя февраль я тоже люблю.



Хеллик,вот тебе бууууковка))
с)
потому что 42 домик)))))))))))))))))))))
3832483.jpg (300x300, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:58 + в цитатник
надеюсь,вы рады,что я вернулась?лично я - да)))очччччень рада))
кстати...делаю хорошие,но не анимационные авы на заказ и просто. образцы смотри у меня в авах))
я поменялась..окончательно и бесповоротно..
я - рене ака шизззззик....
корделия лир,анна ветра,художница ветров,загадочный ветер,ветерок - позади...
я слушаю другое.
chemical brothers.
garbage.
sharira.
crazy frog.
50 cent.
eminem.
GORILLAZZZ!!!!AAAA!!!!
zемфира
братья грим
саундтреки
роджер!!!ааа)))
рэп,рэп,рэп...
электроника...
good charlotte
green day
gwen stefani
p!nk
496066_th_thth196274.gif (100x100, 0Kb)

Я ВЕРНУЛАСЬ!ВЕРНУЛАСЬ!ВЕРНУЛАСЬ!

Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - возвращательное)))

Я все-таки вернулась))с дайров))опять потолстевшая на 2 кило,завевшая(или как- заведящая??) целую кучу друзей,привычек и всякого бреда))я стала новой мной)) а это немножко того,что я писала в хрониках маринесс,по совместительству Рене ака Псих..

ищю свое сознание по углам,а там - одни чуваки..

мое сознание по углам,мозги под подушкой,глаза приклеены к компьютеру,
а где же я?
вот и все..пальцы на клавишах телефона,ждут смски..
рассыпалась...




@настроение: мрак. беспросветный.в бедый горошек на красных занавесках..

Четверг, 29 сентября 2005
16:01 мне дал буковку вредный-вредный Кера))
ПРАВИЛА:
1. Оставляем комментарий к этой записи - получаем от меня букву.
2. Пишем 10 слов (это минимум, а не максимум), с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением - у себя в дневнике вместе с этой инструкцией
моя буковка П ,потому что,видите-ли ПУ!

1.песок.море.солнце. шельф..вера в обрывы и в себя..
2.Поттер))это,я думаю,вполне ясно,почему)
3.печать. печатаю я медленно. а еще я помню,как в детстве принтерным картриджем покрасила себе волосы.
4.пищать))без комментрариев))
5.пупочка или просто пу..мое любимое несуществующее слово)
6.площадь. площадки или крыши.площадки на крышах.а еще - любимая книга у Крапивина - Трое с площади Каронад...7.пинать)
8.пепел.остается после черных цветов. и после белых тоже.
9.проволка.клетка.тьма и холод металлических ниточек,связавших меня с Каунасом..
10.пение. вокал))концерты,конкурсы..бред всякий..но люблю.
11.аПрель.не п,конечно,но..все-равно дополнительный пунктик))
это один из моих самых первых ников,и самых любимых.я люблю это слово..слово,сказанное в апреле стоит одиннадцати февральских прдложений.хотя февраль я тоже люблю.


@музыка: гориллаз!по радио наконец услышала!
@настроение: пепельное

Комментировать | Подписаться | Добавить в цитатник URL
Среда, 28 сентября 2005
16:30
не правильно,не честно..не верю..не хочу верить!не правильно,не нужно,"все слишком просто и слишком гнусно.."
только сейчас причина не брошечка с леденцовым стеклышком)а кое-что другое,виртуальное,но уже для меня вполне реальное.
верю-не верю, без разницы..
уже поздно..
а ты.. ты наглый..или просто слишком тупой..



Комментировать | Подписаться | Добавить в цитатник URL
16:27 сердце в свободном полете. с крыши.
вырвалось,выплыло,выплеснулось..упало..

Вторник, 27 сентября 2005
18:00

http://www.manidraugi.lv/ru/?op=m&a...77828a-20050927

вот..тоже развлеклась)


Воскресенье, 25 сентября 2005
17:30
купила себе диски с электроникой на горбушке)
chemikal brothers и чего-то еще...
слушаю)
только не пойму,нрявиться мне или нет)


Суббота, 24 сентября 2005
19:58 слова.и не больше
смайл вода картинки компот вера ручки карты атласы контуры привидения слава слова предать продать передать без остатка отдать не принять молоко сахар скейт олли вечер старх солнце листья страхи кладбище вера в себя рифы корралы дайвинг шельф мгу риф автозаводская мэнсон лена катя влады макс валера последняя ночь костер паста директор вера в себя.
нет.
нет веры в себя



15:22 до встречи, Мистер Кноп..Понас Кнопас..
у меня умерла мышь.
в реале.
жалко...

почему-то при мысли о мышином рае у меня перед глазами встают мыши-негры в смирительных рубашках.
мда. мои глюки процветают.

@настроение: подавленное.

21:37
одиночество - это не больно.
почти.

сколько углов неба?траектория полета моего сознания по встречной рассчитываем на геометрии.не люблю геометрию. и тебя не люблю тоже.не люблю.не люблю.
вот и славно.не люблю,и все.
прояснять некоторые вещи - это иногда очень-очень полезно.
настолько полезно,что лучше уж не надо.
но мне все-рано лучше.

одиночество одиночество одиночество одиночество одиночество одиночество одиночество одиночество одиночество одиночество одиночество одиночество одиночество одиночество одиночество одиночество одиночество одиночество одиночество одиночество одиночество
мне нравиться это слово.

листопады - это болезнь.


@настроение: веревочку разрезали - и уши отпали.бывает.

21:18 списки,таблички и прочее
я хочу послушать:
многоточие
касту
шотланскую музыку
уматурман
papa roach
good charlotte
рок,рок,рок,рок,рок,рок,рок,ро..к..р..

я хочу увидеть:
всех хоговцев)))
лену aka hell
мэнсона(не мерилина,а чувака одного)
сашууууууууу
макса..(какой кошмар.*бьется головой о стенку*)
ярика
белку(мою)
динуууууууу

я хочу купить:
пушистые наушники
брелок с тапками
кучу журналов моды типа упс или севентин,чтобы,блаженно щюрясь,утопить этих ухмыляющихся дур у унитазе
планшеееетттт!!!!!!!!!!хочу рисовать!рисовать хочу!аааа!!!!!!!!!!!
белый пастельный карандаш
новый мобильник
кучу дисков
хрень от комаров(может она помогает от мошек?)

я хочууууу нарисовать:
себя
дерево осенью
здание
себяяяяяя
ленку-хелл
шельфовцев
белку
фею


я хочу в:
шельф
экспедицию
литву
казань
к морю
на холмы
в пустоту
в одиночество
Среда, 21 сентября 2005
15:51
ААААААА!!!!!!ГОСТИНАЯ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!


@настроение: АААААА!
Вторник, 20 сентября 2005
13:32
я тут так намастерилась делать авы,что самой страшно.
все бегоом в комменты в комменты делать заказы и разбирать уже готовые.
шагооом - марш!
11:40
попыталась поцеловаться с компьтером.
не получилось.
10:23
меня сдувает сквозняком..
меня уже сдуло,а вместо меня остался кто-то другой.
Наверное, у каждого человека наступает момент, когда крыша улетает немного не в ту сторону, всё переворачивается с ног на голову и становится ОЧЕНЬ непонятным.
15:23 мои тайные страхи
я боюсь.все время.
я боюсь закрывать глаза.некоторые бояться темноты,мышей,тараканов,собак,пауков..
а я ничего не боюсь.
я только боюсь закрывать глаза.
потому что мне страшно.
мои глаза слезяться,хочеться плакать,и я буду плакать,если это так нужно,но..
я не закрою глаза.
раньше я закрывала глаза.когда мои веки задернуты,я падаю.
я чуствую,я вижу,я понимаю,что падаю.не лучу,а падаю.не знаю откуда,но откуда-то очень высоко.
я боюсь закрывать глаза.
я выхожу на улицу босиком и иду по дороге,заваленной стеклами от бутылок и отпечаками чужих грязных ботинок. только мне не больно.
я иду. льется дождь.но мне не страшно - ведь мои веки открыты.
я иду долго. потом я дохожу до моста.
я взбираюсь на мост.я взбираюсь на мост ,и на мне вместо спотртивных домашних штанов черная балетная пачка. на моих волосах,развивающихся на ветру,лежит огромный розовый бант,сбившийся на бок.он испачкон вязкой зеленой жидкостью.
теперь я поняла,что это правда.кто-то сожрал мое сознание,а мозги показались ему невкусными.поняяяятно..
я дохожу до края моста и вижу внизу поезда и пути. я сажусь на край и болтаю босыми ногами вниз.
в глазах стоят слезы.
больно..

я закрываю глаза. и чуствую,что падаю.не лучу,а падаю.
я хочу открыть глаза. я их открыла.
я лежу на путях,мои ребра лежат в 5 метрах от меня,а мои руки - на старой клавиатуре.
я закрываю глаза.
ничего не меняется.
я открыла глаза.
меня только что переехал поезд.
а мне и не больно..
и зачем людям нужны веки?
@настроение: падаю..
22:15
и не нужна мне тихая пыль городов
тихонько возьму и сбегу в горы
к морю

только вот тебя там нет...а надо,чтобы был..
надо..
приходи к тем горам,возле которых - море.
я уже там.
22:08 моё
я никогда тебе ничего не скажу
я буду молчать,но мне больно..
я не служила,и тебе не служу.
я могла сыграть роль,но...

я не хочу молчать,не хочу сдаваться
я не болею тобой настолько
мне не нужно тебе рисоваться,
и панацея уже без толку...
@настроение: мяффф
10:33
мой ум можно измерить по гипотенузе подушки,на который в данный момент он возлежит.

хочу кеды. кеды ъочу.

Я ХОЧУ КЕДЫ!!!!
розовые с цветочками и высокие.
с розовыми шнуррррками и отстегивающимся верхом.



я - это я. и слова - я - это пыль. от книжных полок,которых непрочитанных у меня в голове все больше и больше))

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:39 + в цитатник
специально для Леки,моей мамы в Хоге))
мама,с 8 марта)))
ktdr.JPG (110x110, 5Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:02 + в цитатник
жаль,нужно быть настоящей
и жить своей лишь жизнью..
а я хотела не быть несчастной..

водой мне в лицо брызни!

жаль,нужно быть необычной,
и быть собой и тобою...
а я завела привычки..

я сердце свое лишь строю!

жаль,нужно быть полосатой
черной и белой - серой..
а я хотела быть странной!

я не хотела быть белой...
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:00 + в цитатник
любовь - это шахматы - черный и белый..
игра на час..
я хожу белыми - я -тень СЕБЯ серой..
"мы без нас"
твой ход - пешка вперед.
"если можешь,лучше уйди"
еще пешка вперед,мой ход -
"если нужно и хочешь,давай - - казни"
ты ходишь конем,уворочиваясь от слов-
"лучше уж жить с тобой"
я не хотела жить без тебя,но..
" и не надейся,ковбой "

ты пропускаешь ход..

хожу я,я претворяюсь доброй, -
"сходи ладьей"
ты поступаешь подло -
"не твой"

я пропускаю ход..

ты - не хотел меня знать..
"я не один"
я - не с тобой, я играю без правил
"ты не господин"
ты мог ходить королем,ты правил!!
"я не хотел"
я удивленно хожу:
"ты быстро к победе летел.."
ты говоришь,что ходишь,а я - бреду
" я не улечу,не бойся"
я иду по пустыне из крошек для птиц..
"мы оставляли на подоконниках..помнишь?"
моя пешка дошла до конца,ты падаешь ниц
"не жалобь меня..я повержен..победу мою отсрочишь?"
я не хотела идти..у меня - лишь король..
"прости"
ты ведь не будешь жить,ты падаешь в роль..
"уйди"
я повторяюсь,ты - тоже..
"мы чуствуем - значит живем,казни"
ты спрашиваешь ладьей
"зачем наши блики на солнце..?"
я - не хочу победить наш бой..
"потому что любви осталось на донце"
ты,как всегда ироничен..
"баночки из-под варенья?"
наверное..я не знаю...а ты ведь вторичен..
"зачем?ты помнишь тех дней рожденье?"
ты ходишь конем..
"я не хочу жить с тобой..."
я отвечала,как тогда ,днем -
"а я хочу жить с собой"
мы разминулись после твоей королевы..
"я победил!но только..я не хочу"
поймать бы осколки той баночки мне бы,
слизать бы хоть каплю!
но ты победил..
и ты не отдашь мне
ни крошки,
ни капли,
ни осколка..
"но и не давай.все-равно..я уже не вернусь"
"как?"
"а спроси у своей королевы.."
ее.JPG (86x58, 3Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 22:15 + в цитатник
...самая приятная мелочь в квартире -это... я...
...самое нежное слово - это... ветерок...
...самый нежный жест - это...взять за руку,легко так,и повести к обрывам...
...то, что ты умеешь как никто другой - верить ...
...то, о чем бы тебе хотелось написать - о том,как хорошо быть...
...любимая вещь в гардеробе - это... розово-черная пышная юбка с оборками..полосатая шляпа..гольфы,полосатые...
...любимая прическа - это... волосы.просто распущенные...
...любимый способ передвижения - летать,прыгать...
...то, чего тебе сейчас реально хочется - увидеть Сашу,в шельф,на встречу рейвов...
...любимая атмосфера - это... ночь и обрывы....
...принимать ванну - это... долго и обстоятельно...
... одевать пижаму - это... мило и нежно...
...носить наручные часы - это... полезно,но невозможно,...
...наносить макияж - это... не стоит того...
...говорить правду - это...не стояще..
...любить других - это... не нужно..
...любить себя - это... единственный устойчивый идеал
...твоя тайна - это... я...
thumb_Avril%20Lavigne%202%20%2824%29.jpg (133x100, 3Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:56 + в цитатник
где ты?
на дне меняаа.JPG (210x197, 12Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 14:03 + в цитатник
если кому-то интересно..
я развлекаюсь с фотоимпрессионом и фотографиями аврил лавин.почти все-у меня в аватарах..вот...

зы:если хотите,несите в комменты фотки и просьбы,постараюсь сделать...
сумаспппп2.jpg (91x113, 3Kb)

забудь меня...

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 12:35 + в цитатник
забудь меня так,как я
забыла тебя
забудь меня так,чтоб душа твоя не забыла меня,
только ты забудь...

забудь себя так,как я
забыла тебя
но не забывай меня,
забудь не меня.

забудь ты о нас...
LP0942.jpg (80x115, 2Kb)
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2005 г. 21:36 + в цитатник
я никогда тебе ничего не скажу
я буду молчать,но мне больно..
я не служила,и тебе не служу.
я могла сыграть роль,но...

я не хочу молчать,не хочу сдаваться
я не болею тобой настолько
мне не нужно тебе рисоваться,
и панацея уже без толку...

p/s
теряю свое лето по кусочкам..
оставь кусочки в шельф и экспедицию..остальное - бери..
не нужно...
035_0.jpg (370x429, 27Kb)
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2005 г. 21:22 + в цитатник
очень обидно..умерла я..вот обидно-то как...
я вернулась из казани...
приехала.
в поезде одна ехала,без мамы.это было неплохо.=)))




я не хочу быть собой или тобой..хочу быть нами...

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 19:19 + в цитатник
3450979.gif (188x294, 14Kb)
я уезжаю..до 20-25...
всем прощайте...


хотя не знаю,с кем я прощаюсь,только несколько...

пока,ялике,милая и добрая..жаль,ты не отвечаешь..надеюсь,ты мне напишешь,пушистенько-добро напишешь..я буду ждать...=)))

пока,серебрянная,теплая и черная..прости,я долго не могла с тобой связаться...

пока,anki...мы с тобой давно не разговаривали..жаль...

пока,кофейная..жаль ты закрыла дневник,мне не хватает твоих тепло-кофейных фраз и чаинок..

пока,диод...мы с тобой переодически говорим..но редко.ты всегда поднимаешь мне настроение..от ностальгического до истерично-смешливого..меня это радует=)))

пока,нежность цвета мяу..я редко к тебе захожу,но ты вся такая..плюшевая и теплая,как я иногда...ты всегда такая.и будешь такой.=))

пока,та,кого любит дождь..мы с тобой редко говорим,но ты всегда радуешь меня просто даже напоминанием о тебе=))


ну и..пока всем вам.многих я не знаю,но думаю,все-таки прощаюсь..

пока...


Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница
Страницы: 14 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь