с возвращением тя =)) и как не к стати я вышел из строя =(((
слушай коль ты авки делаешь то помоги нам а? а то я делаю тоже анимированные авки в сообществе Аватары_для_всех но сейчас фактически их некому сделать, так как не в состоянии долго за монитором сидеть, плиииз хелп =)))
Диод,спасибо...
а вот насчет анимированных - эт не ко мне. клево получаютться только обычные,а анимашки в принцЫпе не умею((
обычные - сделаю))до фиГГа. только я в этом сообществе,каца,тоже была..