-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница

 -Интересы

огромные скейтерские кеды ярко-розового цвета. ах. тысячимиллионыединицы ломаной весны. толстые шарфы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оля_Лукойлова Butt-and-Head Emma_Watson SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 855
Написано: 525


по просьбам ЛЕНО))))хе-хе..даж звучит жууутко...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LILULA   обратиться по имени Re: по просьбам ЛЕНО))))хе-хе..даж звучит жууутко... Понедельник, 03 Октября 2005 г. 05:43 (ссылка)
интересненько..а букавки всем раздают кто комментит ?...
В колонках играет: DJ Thoka vs D.J Taylor - - Happy Song (ROYAL GIGOLOS Remix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сумашедшая_Художница   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 14:39 (ссылка)
LILULA, ,всем кто хочет))
могу и тебе дать буууковку))
ня))
Л
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 12:07 (ссылка)
1. Солнце, это потому, что я-солнечная девочка: веселая и немного сумасшедша.
2. Слезы, это потому, что иногда бывает больно...
3. Слова любви, потому что...я ИЗМЕНИЛАСЬ!!!
4. Скакалка-это скорее не название предмета, а моя характеристика-много скачУ)))))
5. Свет...ну...не в конце тунеля, а по всему периметру!!!! Моя жизнь вся в ярком Свете!!!!
6. Скука...мдя...даж со мной такое случается :'(
7. Сакура, потому что оч красивое дерево, потому что оч люблю японию, и потому что оч похоже на меня, когда на меня нападает романтическое настроение)
8. Слишком много...ПАРНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9. Слоники...просто, потому что они прикольные!!!
10. Сходить с ума...ну, я думаю в коментариях не нуждается=)))
11. Сны...яркие..красивые...иногда...в РОЗОВОМ СВЕТЕ!!!!
12. .........

ЗЫ: ПОТОМ ЕЩЕ НАПИШУ, ОК???
е5нг.JPG (120x90, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку