1. Солнце, это потому, что я-солнечная девочка: веселая и немного сумасшедша.
2. Слезы, это потому, что иногда бывает больно...
3. Слова любви, потому что...я ИЗМЕНИЛАСЬ!!!
4. Скакалка-это скорее не название предмета, а моя характеристика-много скачУ)))))
5. Свет...ну...не в конце тунеля, а по всему периметру!!!! Моя жизнь вся в ярком Свете!!!!
6. Скука...мдя...даж со мной такое случается :'(
7. Сакура, потому что оч красивое дерево, потому что оч люблю японию, и потому что оч похоже на меня, когда на меня нападает романтическое настроение)
8. Слишком много...ПАРНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9. Слоники...просто, потому что они прикольные!!!
10. Сходить с ума...ну, я думаю в коментариях не нуждается=)))
11. Сны...яркие..красивые...иногда...в РОЗОВОМ СВЕТЕ!!!!
12. .........
ЗЫ: ПОТОМ ЕЩЕ НАПИШУ, ОК???
