-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница

 -Интересы

огромные скейтерские кеды ярко-розового цвета. ах. тысячимиллионыединицы ломаной весны. толстые шарфы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оля_Лукойлова Butt-and-Head Emma_Watson SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 855
Написано: 525




системная ошибка. может, перезагрузимся, а?

приехали

Суббота, 07 Января 2006 г. 06:59 + в цитатник
вот я и вергулась из города мечетей.
там красииииво и немножко скучно
татарки снуют и вещают смешным кривым сломанным языком
мило,очень
платочки яркие-преяркие,и немножко грустно от этой всей напыщенности
а еще я немного сумасшедшая. ...посмотрите на время...
и наконец-то главая новость на повестке дня.(точнее раннего утра когда я приперлась с вокзала домой к разукрашенной данской елке)
я теперь хожу в камелотовских гриндерах)
моя мама решительно против,но покупала-то не она,а папа,так что мне теперь хорошо,топаю по улочкам в черных с красными бликами тяжелых-претяжелых ботинках
мои наблюдения о гриндерах.
*в них сложно ходить по лестницам вниз
*в них очень сложно ходить по лестницам вверх
*в них достаточно тяжело бегать
*в них очееееень прикольно прыгать - к земле тянет))
*они оставляют много грязи из кучи дырочек на платформе
пока усё)
а еще я хочу шипованный ошейник, высокие кеды, кроссовки с широкими оранжевыми шнурками,покататься на сноуборде и черные обои в комнате)
3599591_15294.jpg (350x319, 30Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 22:05 + в цитатник
а я знаете ли,жесткая.

обратите внимание на время

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 15:14 + в цитатник
я только проснулась.
чооортово похмелье
хотя самое странное,что я совершенно не пила,не считая глотка мерзкого шампанского и бооольшого глотка еще более мерзкого китайского вина
глаза болят от накладных ресниц-перьев,клей на ресницах
images_p_05.gif (127x133, 2Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 05:05 + в цитатник
кажется с этим дизом теперь действительно я
и вот теперь мне реаьно пофиг на пч
это мой днев. и это я.ну да,что ж поделать - пьяная я,да-да
я авик.jpg (97x95, 5Kb)

ой,а я мне не больно!

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 04:48 + в цитатник
В колонках играет - мой новый плеер, Legion of boom

я напишу о людях. о Людях,которые для меня - с большой буквы.
да,это будет так обыденно,небо немножечко у меня съехало
просто в 3 часа ночи пошла с белкой к спустнику там все колбасились я падала в снег где мятые петарцы и рваные бутылки мне пофиг подошел какой-то чувак так страшно он был похож на макса ой-ой я его боюсь он на меня посмотрел так а я на него снизу вверх и ктому же еще вверх ногами я спросила знаю ли я его он помотал головой и ушел привел какого-то чувака он сказал что мое тупое пальто это пиджак что у меня классные перчатки а шапка так красиво пахнет да-да-да она пахла грязным снегом мне было так смешно и я смеялась смеялась смеялась а я все время смеялась мне было безобразно смешно я шла пригала летела по льду вприпрыжку с беликом оа хорошая все хорошие а мой папа в капюшоне похожна моржика
ах да,о людях как же я не люблю людей,если бы вы знали,нелюди

Кераниил.
один из самых дорогих мне людей. вот он точно знает где я а где мои маски потому что он такой добрый и сов-сем не холодный ах Кера если бы ты знал как я хотела бы с тобой пойти на воробьевы горы но мне тольк 13

Белка
ах,белик,ты самый белкинсовый репер из вех которых я знаю

а...все? Кит,страж,родители,настя,женька..их тут нет.
ок.
Макс.
человек,которого я не помню. но не моггу забыть

Леня..
ох,нет,нет,нет,нет,нет. только не человек,у которого голос,который я люблю..

еще была Ялике. Была Адельмина. нету их
еще есть Троль4,но она..она то тут причем?
есть ты,Артём,но ты..ты не то. ты хороший,но просто хороший.

а больше у меня никого нет.
роп.jpg (700x525, 181Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 01:04 + в цитатник
типа того..с новым годом,блин...
а я не верю. не-на-ви-жу новые,новые,новые года...они же такие больные,как вы,люди,эту фигню не понимаете-то...
ну как же вам обьяснить-то?
ок,зачем обьяснять..
просто я не верю в чу-де-са...
упаааааааааа.jpg (500x375, 76Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 15:32 + в цитатник
я все меняю.
из-ви-ни-те


а я буду ловить листы.кто со мной?

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 14:43 + в цитатник
и в реале на ВСЕ пофиг.
пока,Леня.
я - Не холод арбата.
а ты - Не я.
так что,прости,извини,бла-бла-бла,
я
тебя
боюсь

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 13:18 + в цитатник
это все - не ваше дело

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 12:10 + в цитатник
если у кого-нить есть ссылки на архивы и просто песенки dram`n`base, выложите мне плз!

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:03 + в цитатник
И К ЧЕРТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:28 + в цитатник
а теперь - давайте по-мол-чим.

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:03 + в цитатник
да,даа,бейте меня, рвите моих плюшевых мишек,отрываейте моим куклам головы и читайте розовые дневнички,а я тем временем буду бесконечно улыбаться и мыть посуду




родители,вы довольны?!
madagascar_2005_6.jpg (140x106, 6Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:40 + в цитатник
АААААААА....









Йебааааать какое настроение
3720323_.gif (110x110, 23Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:39 + в цитатник
Расскажи свои мне ладони
А когда дождь пройдет
Скажи мне скажи мне
Сволочь
Как мне дальше жить?
А почему не веришь себе
Желания исполняются в декабрь
И как будто бы даже я

Секретики я не таю и ТАЮ
Вовремя проснуться и почувствовать хрипы твоих губ
Обыкновенное море и обыкновенная ночь на обрыве напролет
И как будто бы даже ты

Мешают очки и нос а еще глаза ты упорно их не закрываешь
Никак не поверю
Если бы это был не ты,а тот симпатяга в кепочке

Ладно,все уже прошло
А время уже прошло
Думаю,ты забыл,что все уже прошло
Очень даже забыл
Никогда не вспомнишь
И как будто бы нет нас

Без заголовка

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:54 + в цитатник
и зачем надо было все портить
len4ik.97 (06:53 PM) :
ты права, ты меня немного незнаешь и я тебя недооценил извени мне надо идти

зато все просто...

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:44 + в цитатник
Настроение сейчас - ..?..

Arbi (06:34 PM) :
в том то и дело
разберись сам в себе,ладно?
len4ik.97 (06:38 PM) :
нет, ты мне нравишся я просто думал Санёк..... ну..понимаешь...
Arbi (06:39 PM) :
ты смешной)))
Arbi (06:42 PM) :
я же говорила,а ты мне не поверил,да? на самом деле не поверил?
солнце,я не вру...
я Саше благодарна,я поменялась после Шельфа,и в основном из-за него,но я ни разу не пыталась с ним говорить после шельфа и о нем не вспоминаю..
Лень,неужели ты думал что я к нему вообще отношусь как-то? он хороший,но...
он просто научил меня целоваться,вот и все))
честно говоря,я не думала,что ты сможешь сам так запутаться...


только надеюсь, Лень, что ты не врешь и не пытаешься меня утешить...
анимэ.jpg (128x128, 8Kb)

аааааа...

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:36 + в цитатник
Настроение сейчас - хочу напиться

утешьте меня кто-нибудь,плз, и скажите,что я не знаю человека по имени Леня с чудестным сонным голосом и такими теплыми руками...
пожалуйста...

len4ik.97(06:27) :

извени, я думал мы просто друзья




и казалось на миг что все так хорошо,когда

Arbi (06:28 PM) :
вот поэтому я и не понимаю что ты от меня хочешь

или прости,но ты всех друзей обнимаешь во время прогулок?
len4ik.97 (06:33 PM) :
нет
23-11-05_1348.jpg (640x480, 21Kb)

а вот такая фигня

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:59 + в цитатник
знаешь,ты похож на ребенка
а иногда я тебя боюсь
len4ik.97 (05:44 PM) :
ну прости
Novemberry (05:46 PM) :
да я не об этом...на самом деле я просто тебя не очень понимаю
я не понимаю,что ты хочешь от меня и главное,что я от тебя хочу
попробуй мне обьяснить,плз
len4ik.97 (05:53 PM) :
ты такие вопросы задаёшь на которые трудно ответить я не знаю что ты от меня хочешь и не знаю что я от тебя хочу или я просто тупой
len4ik.97 (05:54 PM) :
я думаю что это 3
len4ik.97 (05:55 PM) :
точнее последнее
len4ik.97 (05:56 PM) :
ты попробуй ответить на этот вопрос сама
Arbi (05:57 PM) :
хорошо.задаю вопрос по-другому.
ты знаешь,почему тебя Лена кинула?
ей надоело все делать самой.
думай теперь,мне пофиг что ты считаешь что ты тупой думай и все.
и я не буду тебя ни о чем просить не поймешь - прости,ок,извини,останемся друзьями,бла-бла-бла,я тебя боюсь.
и мне на самом деле пофиг потому что я не знаю на что ты надеешься и хочешь от нашей пока дружбы и не знаю что я хочу от твоего хрипло-сонного голоса
думай сам,я уже устала думать за тебя
18-11-05_1120.jpg (320x240, 8Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:32 + в цитатник
Настроение сейчас - отстой

а...а не верю.
вот и все,не верю и все,и все..
а вот не верю.

небо,прости меня,ладно?





у нее в мозгу было столько извилин,что мысли бродили там как в лабиринте
26-11-05_1654.jpg (320x240, 14Kb)


Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница
Страницы: 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь