-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница

 -Интересы

огромные скейтерские кеды ярко-розового цвета. ах. тысячимиллионыединицы ломаной весны. толстые шарфы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оля_Лукойлова Butt-and-Head Emma_Watson SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 855
Написано: 525




системная ошибка. может, перезагрузимся, а?

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:15 + в цитатник
В колонках играет - gorillaz - kids with guns
Настроение сейчас - ностальгическо-сладкое

нужны:

максофрайные истины
обрывы
слова
улыбки
шельф
рында
инструктора
ЛЕНА!!!!
Саша..до безумия нужен...
Мэнсон(это ник,не имя=)
Дина
Андрей
Лиза - Arokh
другая лиза - маленькое чудо из полярных степей...
ленины смс-ки и ответ мэнсона..
кожаные перчатки без пальцев
моя шляпа в полосочку
отзывы на очередной фик
крылья
колючки........

а еще мне нужна я.живая.
но она осталась в шельфе,вмместе с духами 42 домика - с леной,мэнсоном,сашей,муравьедом,валерой,максом(я даже по нему скучаю,кошмар какой!),владой,и..мной.вот я точно вместе с сашей осталась навсегда.
остались ли остальные - их дело.
черный лак уже все-равно пролили...
ч вы к.JPG (120x90, 4Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 22:49 + в цитатник
и не нужна мне тихая пыль городов
тихонько возьму и сбегу в горы
к морю

только вот тебя там нет...а надо,чтобы был..
надо..
приходи к тем горам,возле которых - море.
я уже там.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 11:09 + в цитатник
дико нравиться эта фраза..она на самом деле про меня...

окна запорошены золой...
я не хочу казатся вам доброй
я окажусь к себе злой,
но тебе покажусь подлой...

мне нужен шельф,как я выживу еще год без него?
без звуков рынды,без инструкторовоторые показывают язык под водой,без Андрея,чьи тапочки шляются по обрывам,потому что они ему мешали,без Лизы,которая забыла у меня свои брюки,и теперь я их отдам только в след.году,без Мэнсона,которого я еще увижу конечно до шельфа,но все-равно скучаю,без Саши,мне нужны его глаза и улыбки,без Муравьеда(если бы мне раньше кто-то сказал,что я буду скучать по МУРАВЬЕДУ,то я бы ему сказала,что ему пора в Кащенко),без Влады и ее офигительной наглости и правильного мнения о людях,безвсякой мелочи, без дежурства даже(я схожу с ума),без бара ,без ночного капуччиновкусного толоько там,без пауков в домиках,без колючек...
мне правда нужно все это..нужно.......

и без ОБРЫВОВ я не выживу...

я живу ради обрывов..мне не за что больше жить....
80426_2658136.gif (120x120, 8Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2005 г. 17:03 + в цитатник
боже..я так не могу...
я скучаю..я разбиваю глаза о потолок,когда не вижу тебя...ты сейчас далеко,а я здесь,и это плохо..это настолько плохо,насколько только может быть..и ты наверное,так же вечерами-ночами плачешь и смотришь на небо.закрываешьглаза ладонями и видишь меня так же,как я вижу тебя в своем отражении...подло было бы тебе этого не сказать...
и я не сказала.я не говорила тебе,что люблю,я не говорила тебе,что ты мне нужен,я не говорила.мы с тобой были собою в темноте в домике,набитом ребятами..мы целовались по ночам,спали вместе,и никто из них не знал,что мы - это мы..мы с тобой не могли быть собой наидине.
мы боялись друг друга...
я думала - это просто увлечение,мимолетный блик на воде под моими обрывали,но теперь,когда я здесь,а ты далеко,я понимаю,что люблю...
это плохо.это настолько плохо,насколько только может быть.
59858_dvoe_i_serdce.gif (110x110, 21Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 10:06 + в цитатник
так хочется сейчас полетать,перелететь через ограду,улететь из города,и...
а что дальше-то?непонятно..
я привязана к этому городу на тоненькие,но многочисленные ниточки...миллионы ниточек...

красиво,наверное...со стороны...

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 09:41 + в цитатник
http://bsmf.ru/we.htm

дико хорошая страничка..стихи чудесные...и вообще...

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 21:00 + в цитатник
мне надоело притворяться доброй
хочу жить,будто стая сов!
чтоб летать,и никогда не быть подлой -
и не закрывать душу на засов...

у меня,наверно,два сердца.
одно подлое,будто лед
а другое ревет без конца -
-не пойду..мне нужен полет...

окна запорошены золой...
я не хочу казатся вам доброй
я окажусь к себе злой,
но тебе покажусь подлой...
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 21:24 + в цитатник
я слишком маленькая для того,чтобы прощать и прощаться...
Изображение 491.jpg (700x525, 88Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 21:12 + в цитатник
если кто-нибудь знает,где взять щенка йоркширского терьера по нормальной цене(в москве или казани),то пожалуйста скажите!

нужна собачка!

или еще возмажно мальтийская болонка...

вот так я живу

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 17:35 + в цитатник
хочу окончательно сойти с ума, а не так..по кусочкам...
i.jpg (81x99, 2Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 17:25 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ
1)алгебра
2)Физика
3)любовь
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ
1)дни рождения
2)ядерное оружие
3)страхи
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ
1)трюки на скейте
2)стать инструктором по дайвингу
3)лазать по деревьям
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ
1)два напульсника - один черный.с анархией,другой красно-желтый полосатый
2)джинсы,закатаннные до колен
3)желтая яркая майка
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ
1)ленточка
2)сушка
3)бумажка от сникерса
ТРИ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ НЕ НАДОЕДАЮТ
1)avril lavigne take me away
2)a/l together
3)gorillaz - feel good inc.
ТРИ ФИЛЬМА, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ
1)васаби
2)ночной дозор
3)ван хельсинг
ТРИ ПОДАРКА, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ
1)МОБИЛЬНИК
2)собачку
3)опоссума!!!!
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1)шизанутая(или это минус?!)
2)жестокая
3)гордая
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1)кошмарная
2)капризная
3)ироничная
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО
1)фигня
2)а меня глючит
3)кошмар
ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ
1)снова в шельф!
2)токио
3)камерун
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ
1Анна Ветра
2)Носочек
3)Rene-Rain
ТРИ УКРАШЕНИЯ, НАДЕТЫЕ НА МНЕ:
1)напульсники
2)бирка с марихуаной
3)на ноге ленточка завязанная...
ТРИ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ Я БЫ ВЗЯЛА НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ
1)КОМП
2)дневник
3)все что нужно=))))))

ТРИ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ ТЕБЯ РАЗДРАЖАЕТ В ЛЮДЯХ
1)предатеьство
2)выпендривание
3)когда притворяются добрыми

СРОЧНО!!!!!!!!!

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 13:42 + в цитатник
кто-нибудь,помогите!
срочно нужен русификатор к проге talisman desktop 2.8
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!
МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК (Я) ИГРАЯСЬ В ИНТЕРНЕТЕ СКАЧАЛ ПРОГУ!И ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАПУТАЛСЯ!!!!!!!





Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:55 + в цитатник
я еще не разучилась играть в куклы,я еще маленькая..

http://www.paperdollheaven.com/

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 15:43 + в цитатник
Влюблена в Шельф и обрывы

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:51 + в цитатник
а это рыбка из фонтана...
рыбка из фонтана...jpg (110x110, 8Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:50 + в цитатник
это ежики,которые портят романтику
ежик.jpg (110x110, 8Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:49 + в цитатник
это я на лошади...
лене посвещается!
я на лошади.jpg (110x110, 11Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:48 + в цитатник
это димочка...
димочка2.jpg (110x110, 10Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:48 + в цитатник
это шегги...
шегги.jpg (110x110, 6Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:46 + в цитатник
это Бодя....
бодя.jpg (110x110, 8Kb)


Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь