-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сумашедшая_Художница

 -Интересы

огромные скейтерские кеды ярко-розового цвета. ах. тысячимиллионыединицы ломаной весны. толстые шарфы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оля_Лукойлова Butt-and-Head Emma_Watson SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 302
Комментариев: 855
Написано: 525


вот так я живу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


don_Salieri   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 17:38 (ссылка)
это можно.. но аккуратно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 17:46 (ссылка)
Сойти с ума полностью можно лишь зная, каким надо быть сумасшедшим. А пока это выяснишь, можно ещё раз сойти с ума :)
Ответить С цитатой В цитатник
Izo_Lda   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 11:25 (ссылка)
а я вот схожу с ума.... но не хочу этого...не знаю..как и избавиться от сумасшествия....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:20 (ссылка)
Хм... Интересно, а где ты видела нормальных людей?
Я вот пока ещё ни одного не встретила :)
Все сдвинутые по-своему и с этим не поспоришь.
Даже библия на это указывает, о как!

Чего могу посоветовать?
Уйти в запой, найти любовь, впасть в спячку, зарыться в работу, усиленно заняться спортом. (все способы проверены лично и работают) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумашедшая_Художница   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:41 (ссылка)
Уйти в запой, найти любовь, впасть в спячку, зарыться в работу, усиленно заняться спортом
хорошая схема..но мне тут годиться один пунктик - впасть в спячку...еще возможно про спорт- но вот лично мне лучше удавиться=)...остальное как-то не катит к моему возрасту..мне же 12 =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 10:37 (ссылка)
Хм.. Для 12 лет ты достаточно грамотно пишешь. МОй респект.
Ответить С цитатой В цитатник
Сумашедшая_Художница   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 11:27 (ссылка)
у меня врожденная грамотность=)мама - учитель русского,и начитанность..я читаю много и быстро=)так что ничего особенного...+__+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 11:44 (ссылка)
Мама учитель... гм :)
Сама читала лет до 14, а потом как всё завертелось.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку