-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

мысль

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:48 + в цитатник
щас вот че то подумала.....
вот хорошо Оксанке...плевать ей на парней...не хочет она ни с кем встречаться....и хорошо ей.....никаких лишних проблемм.....везет!

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:38 + в цитатник
вот умылась ведь....все.....и опять слезы наворачиваются......ну какого хрена?????

(сама себе)

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:35 + в цитатник
Так Галя! хватит ныть! достала уже! глаза болят!

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 09:40 + в цитатник
черт....когда ко мне придет новая любовь............я уже не могу так жить.....надоело.....

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 09:38 + в цитатник
Так бы и зырылась куда нибудь подальше.....чтоб никого невидеть и не слышать....

_NOT_ALONE

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 08:49 + в цитатник
сейчас я частично нахожусь в _NOT_ALONE

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 07:46 + в цитатник
Вот только что ответила Андрею......сижу и плачу......
Dsc01740.jpg (640x480, 119Kb)
Dsc01741.jpg (640x480, 152Kb)

...

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 07:31 + в цитатник
и вы после таких писем скажете что он ко мне равнодушен? он мог бы мне вообще не писать....но он написал....

черт черт черт....

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 07:21 + в цитатник
я не могу....я реву........((((((((((((((((( не могу не реветь.......
я ничего не хочу.....мне плохо.......

слезы..............не могу удержаться....

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 07:13 + в цитатник
слезы на клавиатуре.....слезы на глазах.....я не могу......он мне написал....я не могла не заплакать от такого письма........
вот оно:
Привет Галина!!!
Вот решил тебе написать и всё нормально обьяснить по поводу того что у меня "может быть " скоро появится девушка!!!
То что я тебе написал смс я так понял ты не поняла что я хотел тебе сказать и поэтому как смогу сейчас всё обьясню!!!
Значит так начну с самого начало!!!!
Я месяц назад маме выслал денег что бы она приехала в Москву ко мне погостить ну кароче она пожила где то у меня недели 2-3 потом она захотела поехать к своему отцу тоесть к моему деду а он живёт в Осетии в городе Ардон!!!
Ну я дал денег что бы она сьездила ну вот она приезжает 21 числа сего месяца и рассказывала все много-го как она там отдыхала и как много у меня появилось родствеников о которых я раньше незнал оказалось что у меня появилось 3 или 4 тёти столько же дядь и самое главное я оказывается сам уже дядя вот так вот а потмо как всё рассказала говорит теперь надо поговорить о серьёзной теме кароче говорит:
её сестра ну моей мамы её спросила есть ли у меня девушка ну она ответила что у меня её нет ну она же незнала есть или нет ну вот так и ответила потом спросила крещён ли а я не крищён ну сказала что нет а сестра её в ответ придложила меня покрестить и сказала что у неё есть хорошие знакомые русская семья которая жила раньше тоже в Осетии но уже где то 3-4 года живут в Москве живут в троём и то что есть у них дочка лет 18-19 а папа у этой девушки какой-то полковник в отставке а вот про маму я забыл кто она ну кароче говорит что эта девушка ещё не с кем не встречалась не курит не пьёт ну папа с мамой её строго держут и ещё добавила вот если Андрей точнее я хочет с ней познакомиться то это очень просто сделать тут как бы получается одним выстрелом два зайца убить и покреститься и познакомиться с этой семьёй точнее с этой девушкой проще говорят тут фишка такая я крещусь а родители этой девушки будут моим крёсными отцом и матерью и в день крещения я знакомлюсь с этой девушко если она мне понравится и если я понравлюсь ей и её родителям то мы станем парой но мама сразу сказала что если я соглашусь на это то это серьёзно что бы не так погулял пол года и бросил потому что семья оброзованная и настроена на серьёзный лад ну что я хочу сказать то что я скоро крещюсь и знакомлюсь может быть с будущей невестой
я думаю тебе это больно всё читать но ты сама просила тебе сообщить если у меня появится девушка я сам её не искал я всё это время только о тебе и думал но и сейчас думаю о тебе но это неважно мы уже не пара а время лечит мы расстались и время идёт и жизнь двигается растёт продолжается тебя трудно забыть вообще нереально и я тебя незабуду даже если у меня скоро появится девушка но любить я уже буду её надеюсь и она будет любить меня очень на это надеюсь!!!
Ты прости меня за это письмо и недумай что я сам искал себе девушкку я и не собирался мне её сами нашли родственики просто хотят помочь обрести счастье что бы небыло ошибок в жизни о которых потом бы я жалел я надеюсь ты простишь меня за всё !!!
Теперь я думаю тебе всё стало ясно просто в смс всё нормально не обьяснить а тут как я смог так и всё рассказал если будут вопросы пиши чем смогу как смогу так отвечу!!!
После всего что я написал я надеюсь мы так же останемся друзьями просто ты мне очень дорога и поэтому я написал тебе всё как есть не кто больше об этом незнает кроме тебя и Светы точно такое же письмо я отсылаю вам двоим видишь я полностью откровене с тобой как всегда может ты и неверишь в чё-то но я тебя уверяю что как в этом письме так и в других нет некапли лжи!!!
Вот пожалуй и всё если ты сейчас плачешь то вытри слёзы и перстань плакать если сейчас сидишь и у тебя сильно болит сердце и душа и тебе очень сильно обидно то перестань думать обо мне и станет легче если силишь и радуешься за меня то прошу радуйся искрене и всегда мне будет очень приятно !!!
Ну всё Галина думаю что ты хоть что нить мне ответишь хоть напиши своё мнение о всей ситуации что сейчас происходит опиши всё что ты думаешь об этой ситуации хорошо я очень буду ждать от тебя письма спасибо большое если ответишь !!!
Прости за ошибки очень тороплювремени мало поэтому за орфографие неслежу в прочем как и всегда!!!
Пока!!!

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 12:05 + в цитатник
ладненько....погнала я на учебу(
вечером не будет....буду на дежурстве(

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:41 + в цитатник
наконец то я полностью разгребла почту......

....

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:25 + в цитатник
"Просмотрела все фильмы о любви, но в жизни тоже много сказок
Не спеши, подожди, увидишь ты, все будет но не сразу"

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:17 + в цитатник
обожаю песню Колыбельная Полины Гагариной!)

аааа

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:10 + в цитатник
черт...такое настроение херовое.......щас заплачу......надоело мне все.......

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 22:38 + в цитатник
щас по России показади что будут показывать Бой с тенью......у меня прям мурадки по коже пробежались.....

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:34 + в цитатник
и еще ногти)
76[1].jpg (699x473, 38Kb)

еще ногти

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:29 + в цитатник
круто!!!
69[1].jpg (699x491, 115Kb)

ногти

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:28 + в цитатник
Клево!!!!
56[1].jpg (699x512, 129Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:07 + в цитатник
классные ногти))))))))) маникюр классный)))

(не мои)
773744_ewdrwwe[1].jpg (253x222, 11Kb)

так...

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 17:06 + в цитатник
встала я седня в 7 с копейками....еле еле....в 6.30 была в универе....хотя надо было в 8).....сидела на первых двух парах чуть не заснула....пишу и глаза закрываются.....на 3 паре вроде нормально стало......а на 4 опять чуть не уснула.....

ах да....еще....хотите прикол?.....слухайте....
Наташка, одногрупница рассказывала, звонит она значит быть насчет контрольной по Теории вероятности.....говорит: я насчет объявления..... ответ:да....она: можно заказать контрольную.....тв:да...вы где учитесь?....она: в ТГУ....та: (ошарашеным голосом)мне надо с вами срочно встретится!!!! ....она: ну не вопрос....договорились они встретиться....потом наташка по каким то своим каналам)узнала что та у кого она хотела заказать контру....Цепляева....наша препод по ТВ....прикиньте как бы она попала еслиб она пришла к ней домой.............крышка бы ей была!!...вот смех то))))

седня

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 16:49 + в цитатник
А вот я и опять здесь.....
на 6-и парах еле просидела....с 7-ой свалила.....итак уже надоело сидеть и писать....на 6-ой паре было 10 чел)

А вот фотка которую я хотела выложить вчера но меня отрубили.
Dsc02959.jpg (432x699, 293Kb)

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 11:46 + в цитатник
я щас уснууууу!Еще сидеть 3пары слушать эту муру

Добавлено через SMS

милирование

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:38 + в цитатник
а вот и мое милирование которое еле видно(
Dsc02922.jpg (700x525, 171Kb)

пч

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:28 + в цитатник
у меня нова ПЧ: Harm_Christa Добро пожаловать! Заходи, всегда буду тебе рада!

я.....люблю его.....

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:21 + в цитатник
че то как то мне плохо.......вспомнила Андрея.....хочу плакать.....:((((
и всетаки я люблю его!

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:20 + в цитатник
наверно скоро меня отрубят от инета, т.к. зашла на сайт Андрея посмотреть есть ли новые фотки.....и много мб ушло....а фоток новых нет(....а я хочу посмотреть.....

черт(

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:09 + в цитатник
я щас на грани слез......

прочитала ответ Андрея на мое сообщение в его гостевой......я щас заплачу.......
я писала:может быть, но как то не очень получается.... (забыть не получается)
он ответил: Понимаю любому человеку трудно забыть другого человека особенно когда общался с ним год да и ещё вот так как мы общались а что делать Галин понимаю тебе трудно и я тебя не могу забыть но согласись сейчас уже стало легче не так часто думаешь обо мне не так больно на душе когда вспоминаешь меня и вообще нет той любви что была у тебя ко мне может ты и будешь это отрицать но я думаю так!!!
Пока

Черт...я не могу....плачу.....иногда его вспоминаю и плакать охота.......:(:(

седня

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 19:03 + в цитатник
Приветик! Вот я и пришла.

Свалила седня со второй пары бух учета)...с Танькой по дороге до остановки все ржали)

Еду в маршрутке......заходит парень....смотрит и говорит: мест нет!?...ему говорят есть....а место было между мной и девченкой....смотрит на это место и говорит: опять малинник.....)))))

Завтра 7 пар(...навряд ли я буду все 7 сидеть.....не высижу.....

Купила седня себе сапожки наконец то))).....как нибудь позже покажу фотку....я в них фоткалась....

Хотела еще юбочку купить, но на рынке ничего путного небыло(((

а так больше нечего рассказывать....настроение плохое че то.....

отец уже достал.......бесит.......все настроенеи портит постоянно...итак его небыло....так он его еще больше портит.....

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 16:49 + в цитатник
Я щас сдохну на этом гребаном бух.учете(

Добавлено через SMS

пока

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 08:12 + в цитатник
все.....ушла я......
до завтра!!!

сегодня

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 07:36 + в цитатник
Привет привет привет!
Я не на долго....седня дел много.......сходить заплотить за Эйвон.....отправить заказ......и пойти Насть в Тюмень проводить....везет ей.....хоть едет и на 1 день.....
а потом как обычно на учебу.....
а потом на работу на сутки почти что(,.......

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:16 + в цитатник
скачала песню Саничевой не помню как наз-ся...новая.....обожаю!

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:14 + в цитатник
симпатиШный актер))))
04.Photo.field[1].jpg (480x640, 35Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:08 + в цитатник
меня так прикалывает фильм "не родись красивой" по СТС))))

симпа)

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:03 + в цитатник
спасибо за симпу Конфетка_Леська)

нравится

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:50 + в цитатник
одиночество душу грызет.
одиночество спать не дает.
одиночество губит меня.
я одна! я одна! я одна!
все болеют любовью -
а я вечно одна.
эх...жестокая штука судьба...
постепенно убивает меня,
и толкает к обрыву меня...
одиночка - это судьба.

стих

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:49 + в цитатник
классный стих:

Умереть за дождь,за серые лужи
Умереть за то, что стала ненужной
Умереть за грязь,предательство,ложь
Умереть за то, что уже не придешь
Умереть за обиды прожитых дней
Умереть за то, что не стала твоей
Умереть за других,умереть за себя
Умереть за любовь,умереть не любя
Умереть за разлуку,умереть за печаль
Умереть потому что себя стало жаль
Умереть за то, что любить не смогла
Умереть за то, что скатилась слеза
Умереть потому-то ты приказал
Умереть за слова, что ночью шептал
Умереть за надежду,за веру в любовь
Умереть за чувства раздирающих плоть
Умереть, задыхаясь,умереть в тишине
Умереть, возрождаясь,возродясь умереть
Умереть за то, что не смогла я нажить
Умереть...а быть может, стоит пожить



Процитировано 1 раз

Здрасте!

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 20:18 + в цитатник
Добрый вечер! Хотя не очень...
На учебе еле просидела
На ДКБ было хорошо
Потом теория вероятности......это кошмар какой то......чуть не повесилась....половину не понятно......
потом финансы....вообще еле выседела......душно было....не чем дышать......

А завтра после учебы пойду дежурить на сутки........и в нете не появлюсь(((((

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:20 + в цитатник
я пришла....хоть еще и не вечер....хотела заплатить за Эйвон....но как увидела очередь сразу передумала......придется завтра заплотить......

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 09:12 + в цитатник
поразгребала еще немного почту......но не до конца.....
ладно...хватит здесь зависать......пойду по делам......

до вечера!....не скучайте!

шок

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 08:57 + в цитатник
Прикиньте.......у меня в воскресенье 7 пар.....ну мы можете такое представить?...это же вообще охренеть можно.....с 8 утра до 7 вечера......

ПЧ

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 08:23 + в цитатник
У меня новая ПЧ - Неумеющая_Любить Добро пожаловать!!!! Заходи, буду рада!

Доброе утро.

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 08:17 + в цитатник
Доброе утро!

Я вот встала недавно....надо бы сходить по делам...но не знаю пойду ли....лениво как то(....постараюсь сходить...

Настя завтра в Тюмень на выходные к парню уезжает.....а меня с ней не отпустя(....учеба и всякое такое....ну надеюсь на НГ хоть отпустят......Хочу там встретится с Леной и Сергеем....я писала...мы с ним в агенте познакомились(мы с ним еще раньше познакомились чем неделю назад, просто он не писал).....и всю неделю что меня небыло смсились.....у меня от него в архиве больше 500 смс.....офигеть.....это за неделю......а от Андрюхи за год общения всего гдето 250.....ну это я так....

Кстати вчера открыв агента пришло от него сообщение....наконец то решил прислать мне фотки с кактка....но как я поняла только те где я...без него.....ну хотябы что то.....почему интересно он всетаки решил послать?!....но хочет послать до восстребования...не пойму только почему(

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:50 + в цитатник
Приветик мои дорогие!!!!)))
такое ощущение что меня здесь сто лет не было(
у меня все хорошо.....учусь.......был зачет и экзамен....все просто сдала......на следующей неделе будет сложней(....2 экзамена и 2 зачета........

как вы поживаете?

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:27 + в цитатник
Привет дорогие!Я милирование сделала)

Добавлено через SMS

обещаные записи с сотика

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 19:06 + в цитатник
пока инет не отрубили да есть время попишу как и обещала записи с сотика....

26.10.04 13.19.-Вр.
СЕгодня 4 месяца как мы знакомы с Андрюшей.:)

27.10.04 16.26
Хочу встретится с Андрюшей.Хочу чтоб когда он меня увидит не захотел больше идти в церковь.И хоть бы он туда не уйдет.
27.10.04 16.27
Друг который вечно делает подлянки.Я фигею с такого друга. ( это я о его бывшем бруге Сашке.)
27.10.04 16.28
Я на 100% уверена что тебе про меня что то Сашка наговоритл и ты ему поверил, конечно кто я такая, а он ведь друг, только вот что он мог наговорить(это я как бы обращалась к НЕму.)
27.10.04
Я все время думаю об Андрее. Почему он мне не верит. Почему он хочет уйти в ...?Хоть бы он не ушел!!! Андрюша, я тебя ЛЮБЛЮ!!! Поверь мне. (12.10.04)
27.10.04 16.31
Андрюша сейчас в больнице в Германии, а я сейчас сижу на работе и мне не охота ничего делать.(03.09.2004)

это еще не все.....продолжение в следующем посте

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 18:49 + в цитатник
))))))
Dsc02856.jpg (700x525, 204Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 18:49 + в цитатник
снова я
Dsc02849.jpg (700x525, 174Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 18:48 + в цитатник
серьезна......
Dsc02874.jpg (700x525, 202Kb)


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь