Harm_Christa, а нам седня препод сказала что ученые установили что хорошая работоспособность бывает в 8-9 утра и 6 вечера, а плохая 3 дня и 2 ночи....поэтому в Америке перерыв бывает в 3 дня.
Галченок, ты преподов не особо слушай. Они все инопланетяне. Живут в другом мире и радуются. У меня в 8-9 утра никакой работоспособности не наблюдается...