-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:54 + в цитатник
Кстати.....досмотрела седня Готику.......клевый фильм....только не поняла почему называется Готика(
Вчера Телефонную будку смотрела......

И седня, верней уже вчера, смотрела еще Реквием по мечте)

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:50 + в цитатник
ах да......кстати.......сегодня ведь год и 2 месяца как мы с ним знакомы......

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:42 + в цитатник
Клево!!!!!
Открыла щас свою почту и там письмо от Гальки с Мытищ)))...с фотками...с двумя всего(
вот фото....у Оксаны на ДР.
т.Люда, Галя, я, Динара и Оксана)....ах да....и Чаки на руках у Гали)))
Dsc01928.jpg (700x525, 209Kb)

фото

Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:52 + в цитатник
фото
Dsc02541кадр.JPG (619x699, 143Kb)

телефонный разговор

Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:17 + в цитатник
ё ё ё ё ё моё......я в шоке.......

ща звонил Андрей...... офигеть......9 минут разговаривали.....

и все таки он любит меня....мне так кажется......

работает....живет не с отцом сейчас....

спросила хочет ли встречаться...ответил....что если будет с кем то встречаться то будет все время сравнивать со мной и представлять что это я....и поэтому не с кем не хочет встречаться.....

просил чтоб папу поздравила с днем рождения...если захочу.....а до ДР еще почти 2 месяца.....

не знаю....но я верю что он меня любит....хоть убейте.....

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 23:31 + в цитатник
Klassnij u menya bratik!Obozhau ego!A Lidka dura 4to ego
brosila!!!

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 22:22 + в цитатник
Тусуем в кафешке.Клево!

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:38 + в цитатник
Xo4u parnya!Normal`nogo!Bez zamoro4ek!Xo4u 4tob on o4en` menya
lubil!Xo4u lubit` i bit` lubimoj!

Добавлено через SMS

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 21:17 + в цитатник
я
Dsc02092.jpg (700x525, 175Kb)

хочу

Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:58 + в цитатник
интересно..получится ли у нас выкупить комнату???!!!!
сосед просит 400 штук....охерел....комната стоит максимум 300....250 у нас почти в кармане.....хоть бы он продал хотя бы за 300...хоть комната своя будет...не могу уже в одной комнате с родоками жить!!!!!

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:25 + в цитатник
радуга)
Dsc02454.jpg (700x525, 234Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:14 + в цитатник
Приветик!
Думала не получится седня в нете посидеть, но заплатила в другом месте и сейчас здесь)

фоткалась седня у Насти)
Dsc02468.jpg (700x525, 203Kb)

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:21 + в цитатник
Sednya menya v nete ne budet!(Ne uspela zaplatit`(Do
zavtra!4mok!

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 19 Августа 2005 г. 06:58 + в цитатник
Xo4u k gadalke sxodit`,no ne mogu do nee dozvonit`sya.(

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:18 + в цитатник
ё моё!опять нет отрубили(Ну ниче!Завтра заплочу)

Добавлено через SMS

нравится песня

Четверг, 18 Августа 2005 г. 21:40 + в цитатник
Нравится песня.....поют вроде NTL.


"Солнце, пляж, сучка дашь или не дашь
Пацанам тоскующим по ласковому телу дамы
Солнце, пляж и мега мэн или нуляж
Настоящей даме нужен настоящий мачо")))))

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2005 г. 20:27 + в цитатник
Приветики!!! Наконец то я опять с вами)))))

как дела у вас????

у меня в норме.....

про Андрея уже сильно не вспоминаю.....тем более он мне хорошо вот проехался по ушам, так сказать,...смсками.....

позже расскажу....

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 16 Августа 2005 г. 10:34 + в цитатник
4ert!Kak zhe mne nadoelo gruzit`sya!Ho4u normal`no zhit`!Bez
vsakih zamoro4ek.

Добавлено через SMS

фото)

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 22:34 + в цитатник
фото
Dsc02379.jpg (700x525, 212Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:49 + в цитатник
и этот)
3206752[1].gif (175x131, 478Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 21:48 + в цитатник
нравится вот этот аватар_ как то мне его кто то сделал)
3209276[1].gif (150x112, 1832Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 20:28 + в цитатник
фоткались седня с Настей)


можете с этой фотки сделать аватар?
Dsc02403.jpg (700x525, 211Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 23:51 + в цитатник
все.....не могу больше.....спать пошла......
до вечера....

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 23:32 + в цитатник
почитала я тут немного Photoshopia)....тньересно...но на это надо время....а у меня его мало...и еще надо купить панять для компа...установить новый фотошоп и изучать.....

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 22:35 + в цитатник
разговаривала щас в агенте с одним парнем....вроде я ему понравилась....по общенью он вроде ничего а по фото нет.....да и не хочу я в нете больше влюбляться и не буду...буду просто общаться.... уже меня солнышком назвал....не быстро ли?

зажгла арома лампу....так классно пахнет в комнате)))

а вообще мне скучно...завтра опять на работу....не хочу...но деньги нужны....так что надо работать!(

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 22:21 + в цитатник
грустно мне
230507_1327997[1].jpg (600x480, 41Kb)

аватар

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 20:30 + в цитатник
сделайте пожалуйста кто нибудь аватарки с каких нибудь грустных фоток и напишите надпись "грусть меня погубит"
Заранее спасибо!

пч

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 20:05 + в цитатник
у меня нова ПЧ - Серая)....добро пожаловать!!! заходи!

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 19:54 + в цитатник
че то последнее время мне в агенте пишут пацаны из Тюмени....присылают фотки....все такие не красивые.....

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 19:19 + в цитатник
...
Dsc02315.jpg (700x525, 223Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 19:19 + в цитатник
гуляла....
Dsc02311.jpg (700x525, 215Kb)

седня

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 10:20 + в цитатник
Приветик!
Я сейчас пойду на работу.( да да....в воскресенье на работу(...работы много...(
а потом с Настей схожу погулять...пофлоткаться хочу)..


до вечера...

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2005 г. 21:46 + в цитатник
он мне приснился вчера:(

родаки

Суббота, 06 Августа 2005 г. 21:25 + в цитатник
ааааа....задолбали уже!!

Результат теста "Интернет зависимость"

Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:34 + в цитатник

"Обычный пользователь"

Вы обычный пользователь Интернета. Можете иногда проводить слишком много времени в Сети, но контролируете себя.


Пройти тест "Интернет зависимость"

Результат теста "Как ты воспринимаешь мир ?"

Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:29 + в цитатник

"Вы - кинестетик!"

Прежде чем что-либо сказать, Вы прислушиваетесь к своим внутренним чувствам. В Вашей речи преобладают слова: «касаться», «ощутимый», «болезненный», «я чувствую проблему», «тяжко на душе». Ваша речь всегда эмоционально окрашена, красива и легка. Вы приятный, чуткий собеседник, тонкий интеллектуал.


Пройти тест "Как ты воспринимаешь мир ?"

Результат теста "что тебе надо в парнях"

Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:24 + в цитатник

"всегда дома занятые хозяйством с кипой ребятишек"




Пройти тест "что тебе надо в парнях"

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь телепроэкт *Дом-2*"

Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:22 + в цитатник

"Ты Фанат и отлично знаешь шоу во всех деталях и ты не пропустил(а) ни одного выпуска. Молодец! Так держать..."




Пройти тест "Хорошо ли ты знаешь телепроэкт *Дом-2*"

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 22:10 + в цитатник
нашла 2 реферата)...хоть что то) надо будет завтра его сформировать)

18 июля

Четверг, 04 Августа 2005 г. 21:46 + в цитатник
мы расстались с Андреем!
Теперь уж точно и навсегда!
Расстались из за того что ему не нравится длинна моих ногтей и не нравится то, что я крашусь. Вчера он пришел, мы с ним прогулялись и через пол часа он ушел. Стоим у дома, он говорит " я пойду". я уже не помню что.....а вспомнила, говорю "тебе домой надо!? иди!" он "нет. но рас все решили то зачем ходить" я "..." он сказал что то типа ну я пошол. А я повернула немного голову от него и у меня покатились слезы...ну я заревела тихонько...он заметил и говорит...."ну не плач..не расстраивайся!" я "ага!:"("...начал вытирать слезы со щек....взял обнял..........

так...че то я это уже вроде как то писала......

записи с дневника...вела в Москве...

Четверг, 04 Августа 2005 г. 21:37 + в цитатник
24 июня.


Так! Начинаю рассказ о жизни в Москве.
Приехала вечером позавчера. Встретили Андрей:) (:() и т.Люда. Сели сразу в электричку. Андрей сидел напротив, на меня даже не смотрел. Я на него смотрела иногда. ДОехали до Перловской....домой Андрей не захотел заходить...ну я пошла как бы) его проводить...мы сели на скамеечку у дома...сидим разговариваем...мне стало холодно пошла поднялась за спортивной кофтой, заодно взяла ему открыточку и фотки показать. В итоге он у меня забрал половину фоток:(((...грабитель...Дальше опять болтали....а он оказывается приколист:), даже не думала что он такой)...
А потом целовались))) ..блин...как классно....так бы и целовалась вечно! Пролидели до 11 или больше, в итоге он опоздал на электричку...ночевал на станции ...блин(((но я ничего не могла поделать:(
Домой он пришел в 8 утра( И НАписал мне смс что больше не позвонит и не напишет. я офигела! не понимаю его! Еще седня днем я ему че то писал, он сказал что придет проститься. Я нефига не поняла! Он пришел часов в 9...я вышла...короче ему сказали, что ему надо ехать в Т-н, в военкомат, отдавать документы, чтоб его не забрали в армию.( прим: а на самом деле я не знаю правду он говорил или нет)
Мы простояли опять до 11. Я СТОЯЛа все время обиженая.
за пол часа до прощания мы начали целоваться (прим: как обычно в общем). Он сказал...что соврал мне в одном...в том что у него девушка была....у него ее не было! офигеть!
и сказал что первый раз в жизни целовался со мной. Ихочет чтоб у нго была одна девушка. М ы стояли смотрели друг на друга...и в конце концов я не удержалась и поцеловала его. Я люблю его! хочу быть с ним! Но что то в нем меня отталкивает.
И вообще он прикалывается...через чюр много для меня(прим: постоянно "травил" мне шутки с русского радио)

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 21:11 + в цитатник
седня думала что надо завести новый днев....но пока времени нет....может быть в октябре...но этот удалять не буду.....

Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 21:08 + в цитатник
Добрый вечер!
Я кстати вам вчера забыла рассказать кое что.
Перехожу я значит быть дорогу на пешеходе...смотрю машина едет....ну я подумала я успею перейти ...или он остановится...перехожу....а он даже не собирается тормозить....чуть меня не задел...у меня аж чуть сердце в пятки не ушло...писец....урод!!!!

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 21:54 + в цитатник
все...ушла я от вас....все деньги блин потратила.....а еще рефераты надо искать..
пока.

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 21:51 + в цитатник
щас идет программа какая то про девушку...ей лет 20-30 а у нее рост сантиметров 50....ужас.....жалко так ее....но она не комплексует из за этого...молодец!

)

Среда, 03 Августа 2005 г. 21:16 + в цитатник
как то я тут сильно молодо выгляжу))))
Dsc02012.jpg (700x525, 230Kb)


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь