-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 18:30 + в цитатник
улыбка
Dsc02872.jpg (541x699, 450Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 18:29 + в цитатник
я
Dsc02851.jpg (525x700, 363Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 18:26 + в цитатник
...
Dsc02848.jpg (700x525, 183Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 18:25 + в цитатник
на работе сделала маникюр)
Dsc02847.jpg (700x525, 193Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 18:22 + в цитатник
на работе сегодня
Dsc02844.jpg (700x525, 201Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 18:02 + в цитатник
Добрый вечер! Я недавно пришла с дежурства. В 4 утра сработала сигнализация, слава богу не в мою смену, мы с мамой пришли а там эта сигнализация тикает....ну все проверили в саду...все в норме.....это все из за дождя...так постоянно в хоз. блоке какая то хрень....,вызвали специалиста, в итоге он пришел только в 4 дня....а я все это время сидела и слушала это тиканье.....так бесило...хорошо хоть музыка была...хоть приглушала иногда это "тик-так".
Хотела после дежурства пойти к Насте чтоб она меня помилировала....но она меня "побрила"...собралась с Танькой к какому то пацану смотреть "Земля мертвых"..можно подумать потом бы не посмотрела.....мы вообще то договорились.....мда(((...Настя...Настя.....(((
Завтра на учебу.....4 пары(беее....не хочу!!!!

Вчера вечером немного пообщалась с одним парнишкой в агенте(я немного об этом уже писала)...так прикольно пообщались....есть одинаковые интересы...и мыслим по одинаковому)...интересный.....
На работе малость пофоткалась....но фотки лениво выкладывать....потом как нибудь......
А вы чем занимались сегодня????? Как погодка у вас?

Ах да...чуть не забыла...у меня симпа от sargo спасибо тебе огромное!!!

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 12:44 + в цитатник
На следующий год летом хочу в Турцию!

Добавлено через SMS

мысли

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 10:43 + в цитатник
я...все время что мы знакомы с Андреем.....записывала в сотик(у меня там есть типа записной книжки) все мои мысли....может там конечно и бред иногда писала...но это мои мысли....и я не хочу чтоб получилось так, что они написаны в пустую, и поэтому я решила перепечатать их хотябы сюда, а вообще я хотела все эти записи показать Ему ..но что то меня постояяно останавливало....я чего то боялась.....
пока нету времени их печатать...но как появится свободное время и желание я их начну потихоньку печатать....

все.....пошла я пребираться......до скорого!

сон

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 10:38 + в цитатник
Добрый день!
Седня мне приснился какой то тцпой сон......

сначало снилась подружка с деревни...не помню точно про что.....
потом.....снится Андрей.....не помню что точно но примерно так....мы стояли на остановке....не помню разговаривали или нет....но стоим и обнимаемся.....блин...я с ума сходила в тот момент....потом я уткнулась ему в шею....он как то тоже.....потом мы всетаки поцеловались....(аааааа)...не помню был ли там разговор но дальше я пошла от остановки не знаю куда....начал начинаться дождь....я зашла то ли в подъезд толи еще куда....спраяталась от дождя....смотрю там ДУБЦОВА СТОИТ (НУ И БРЕД) ....у меня был с собой фотик но я не стала ее фоткать....вышла...зачем то пошла опять к той же остановке.... прохожу к остановке...смотрю Андрей сидит за компом со своими друзями(не помню где он сидел)...и они че то его уговаривали напечатать....я прошла чуть дальше....спряталась и смотрела че он печатает..он начал печатать че то на таджикском.....я немного посмотрела и ушла....шла и так хотелось ему позвонить(((
пришла домой а папа бухой валяется(..мама говорит что звонила Ольга(оказывается что она брала у меня контру(бред))...ну я решила потом позвонить......и тут сон закончился....я проснулась.....проснулась час назад.....

почему......мне даже сны с ним снятся......? я хочу его забыть!!! но никак не получается!!!!!

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 21:18 + в цитатник
Ща общаюсь с прикольным парнем в агенте)

Добавлено через SMS

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:45 + в цитатник
Ах да.....пока меня небыло получила 2 симны от ПечальнаяРыбаСолнце и от darkverge. Спасибо вам огромное!!!

А дома я сейчас,т.к. поменялась дежурством....дежурить буду в воскресенье)

Завтра наверное сделаю мелирование)))

настроение вроде хорошее)...только скучновато немного...
а вы как?

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:30 + в цитатник
Поменялась я сменами,так что седня буду в сети)

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 14:15 + в цитатник
Пипец!В пятницу экзамен в субботу зачет..офигеть

Добавлено через SMS

Доброе утро!

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 07:20 + в цитатник
Доброе утро, вот перед работой выкроилась минутка сюда залезть.....

щас пойду в казначейство платежки отдавать, потом в налоговую за бланками, надо их для контры заполнить, на работе быстренько заполню, пойду сдам контры, потом пойду в Эйвон заказы отдам, а потом опять на работу.....напишу заявление на учебный отпуск....
а в 7 начинается дежурство.....завтра утром только буду дома....до завтра...удачи.....

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 21:40 + в цитатник
ладно......спать я пошла.......до субботы......хорошо вам провести завтрашний день!

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:27 + в цитатник
мой стол
Dsc02775.jpg (700x525, 198Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:26 + в цитатник
опять с Настей
Dsc02732.jpg (525x700, 356Kb)

я))))

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:22 + в цитатник
я
Dsc02724.jpg (700x525, 266Kb)

я с Настей

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:21 + в цитатник
я с Настей
Dsc02699.jpg (700x525, 216Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:21 + в цитатник
У Насти на ДР.
Dsc02697.jpg (700x525, 190Kb)

фото

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:19 + в цитатник
Диана Арбенина
Dsc02802.jpg (700x525, 164Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:17 + в цитатник
В выходные у нас был день нефтяников и был мини рок концерт на стадионе...приезжали...Ногу свело, Ночные снайперы и Мумий тролль.....

мне очень понравились Ночные снайперы.....Диана такая классная)
Dsc02795.jpg (700x525, 160Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:13 + в цитатник
И всетаки я решила сменить дневник, но только после сессии, щас особо времени нету здесь торчать и менять все в новом дневе....

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 17:52 + в цитатник
Привет! Привет! Привет!!!!

Я сходила седня сдала 4 контры...еще осталось завтра 2 сдать....осталось заполнить всякие ордера по бух учету и Усе)

Купила седня краску)....надеюсь папа разрешит и я в виходные поуду милироваться)

Завтра я дежурю в садике, так что завтра меня не будет(

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 13:53 + в цитатник
Да уж...ну и погодка(Ужас!Я мокрая как лягушка(

Добавлено через SMS

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:35 + в цитатник
ПЕретащила контры на дискету, завтра на работе сделаю....

и еще....я устроилась на подработку сторожем у себя в садике)))

ладно пошла я спать...спокойной ночи.....
до вечера.....

ОХЕРЕТЬ!!!!!.....Я В ШОКЕ!

Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:33 + в цитатник
Здравствуй блють маленькая
КАК поживаешь? Как здоровье?
Какая у вас погода? Фотки твои не очень нет авантюризма так повыпендриваться перед другими. Красотой ты не блещиш и вообще нечего у много ты не знаешь
Такая дура но тебе только ДАВАТЬ ПИСЬКУ ПОЛЕЗАТЬ НО НЕ СОСАТЬ вдург болезнь подхватиш
Вот как ты сама думаешь если ты была шлюхой сколько ты бы получала?
Ответь пожалуйста. И мне инетерсно с тобой пообщаться





Твой митсер XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX



НЕ...НУ ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПИСАЛ ИЛИ НЕТ????? ОХЕРЕЛИ СОВСЕМ?????

смешно)

Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:30 + в цитатник
Получила от кого то письмо вот какое:


Здравствуи красавица моя!!!!! Ты себе просто не поверишь,я как увидил твою фотку так сразу влюбился. Почему люди не верят в любовь с первого взгляда????? Ты себе просто не представляешь какая ты красивая и обаятельная. Твои глаза как звездочки, твоё личико и твои губы просто прекрасны!!!!! Ты как маленькая принцесса,которая Дарит всем свет!!!!!! Поверь СОЛНЦЕ, я влюбился в тебя и мне нужна только ты в этом огромном мире!!!!!! Вот стих для тебя: Сижу я возле моря,
Вокруг меня вода,
Пишу четыре слова,
МНЕ ПЛОХО БЕЗ ТЕБЯ!!!!!!!!!



Твой пупсик+.

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:13 + в цитатник
МДА.....почту мне еще разгребать и разгребать.....

все...контры буду делать....хвать в нете зависать...

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:09 + в цитатник
)
Dsc02649.jpg (700x525, 260Kb)

слова песни.....обожаю....

Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:56 + в цитатник
"Ты пришел, все остальное для меня не важно,
Хорошо что ты пришел"

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:40 + в цитатник
я
NOT_ALONE.JPG (700x525, 210Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:07 + в цитатник
Купила седня благовония.....сандал....ммм....классный запах)))
еще купила ДВД - Хиромант)))

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:05 + в цитатник
Приветик дорогие!!!! Я вот наконец то выбралась к вам)))) УРА!

кАК У ВАС ДЕЛА???? У меня все в норме, только вот сессия с понедельника( так не охота(

Так че то я хотела рассказать.....

а....ходила к гадалке.....можете не верить, но аот что она нагадала....спросила я сначала про Андрея.....она спросила дату его рождения...начертила че то на листочке и говорит: У него "подвешан" язык, хорошо говорит, я спросила правду ли он говорил, она сказала что не всегда, сказала что мы будем встречаться но вместе не будем (а мы уже не вместе), сказала что он не для меня, сказала что у него то ли 2 жены будет то ли он 2 раза женится я так и не поняла. сказала чтоб я не бумала о нем.
Я спросила когда у меня будет парень она сказала что на следующий год...работа будет связана с нефтью, выйду я за него замуж в 21 год, сначала будем жить здесь а потом уедем, это я все проверю.......будет видно все на следующий год...
ну вот практически и все про это.

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 07 Сентября 2005 г. 09:09 + в цитатник
Как вы думаете,сделать мне милирование или нет?

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 13:58 + в цитатник
Priwetik dorogie!O4en` no vam sku4ayu!K koncu nedeli budu v
seti.Do vstre4i!

Добавлено через SMS

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 09:07 + в цитатник
думала погуляю седня с Веркой....но облом....она занята....
пойду к Насте....с ней может погуляем....

а щас я пошла собираться.....

если инет не отрубят то вечером постараюсь зайти....

до встречи....

понравилось....

Пятница, 26 Августа 2005 г. 22:32 + в цитатник
сперла у Мах_1968:

По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила:
— Скажи, зачем ты идёшь за мной?
Мужчина ответил:
— О, повелительница моего сердца, твои чары столь неотразимы, что повелевают мне следовать за тобой. Про меня говорят, что я прекрасно играю на лютне, что посвящён в тайны искусства поэзии и что умею в сердцах женщин пробуждать муки любви. А тебе я хочу объясниться в любви, потому что ты пленила мое сердце!
Красавица молча смотрела некоторое время на него, потом сказала:
— Как ты мог влюбиться в меня? Моя младшая сестра гораздо красивее и привлекательнее меня. Она идёт за мной, посмотри на неё.
Мужчина остановился, потом обернулся, но увидел только безобразную старуху в заплатанной накидке. Тогда он ускорил шаги, чтобы догнать девушку. Опустив глаза, он спросил голосом, выражающим покорность:
— Скажи мне, как ложь могла сорваться у тебя с языка?
Она улыбнулась и ответила:
— Ты, мой друг, тоже не сказал мне правду, когда клялся в любви. Ты знаешь в совершенстве все правила любви и делаешь вид, что твоё сердце пылает от любви ко мне. Как же ты мог обернуться, чтобы посмотреть на другую женщину?

все....я ушла....

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 22:28 + в цитатник
всем спокойной ночи!....до встречи.....

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:56 + в цитатник
яяя
Dsc02550.jpg (525x700, 264Kb)

пч

Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:38 + в цитатник
Кстати...у меня новый ПЧ - Darkverge . Добро пожаловать! Заходи!

напоминает

Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:37 + в цитатник
щас мыла пол и слушала Валерию - Была любовь....и прям слезы навернулись.....

блин....ну я хочу быть с ним....почему?????

Еще оч. норавится ее песня, такой припев:

Даже если не для нас пришла весна
Нам с тобой теперь ночами будет не до сне
Не до сна будет нам так и знаай
Пусть тебя согреет нежность рук ДРУГОЙ
Но услышишь в тишине ты голос мой родной
Все равно обо мне вспоминай.

Как говорится, песня в тему.......

и еще нравится песня Красок:
"Я буду ждать тебя всегда любимый мой"...не помню как дальше.....

и каждый день слушая Русское радио....слыша шутки типа:Жизнь- игра. задумана хреново, а графига оболденная...или она ему встретилась, а он ей попался......вспоминаю ЕГО потому что он постоянно как придет выдавал какие нибудь эти шутки с Русского радио

Я хочу те фотки с катка!!!!!!!Хочу хочу хочу!!!!

о нем.....как обычно...

Пятница, 26 Августа 2005 г. 20:51 + в цитатник
зашла вчера в ЕГОгостевуху и решила написать коммент на его ответ другу....вот что он ответил...

Привет Галина!!!
Я тоже был рад тебя слышать в какой-то степени!!!
Да срок не малый но я думаю что надо больше нам не следует вспоминать эту дату будем считать что мы с тобой были знакомы год сама знаешь почему!!!
Да флешка отличная теперь я накачал в неё все свои любимые песенки фотки и письма и могу их прослушивать просматривать и прочитывать!!!
Звонить я уже точно не буду просто чесно скажу я в тот вечер сильно устал и с другом выпил коктель немного алкогольный я не хотел но чё то так стало плохо на душе и я выпил потом меня разнесло потому что я не привык к спиртному и несдиржался и позвонил тебе но утром я чесно сказать удалил твои телефоны со своего нового мобильника помнишь я говорил мечтал о Nokia 6230i
так вот я его купил и флешку купил и квартиру в Москве просто хорошая работёнка подвернулась из Германии перегонять машины в Москву хорошие деньги платят так что теперь я живу один есть немного денег прописка менты не мучают живу один без папы нормально можно сказать пристраиваюсь уже в Москве вот так вот !!!
А так всё нормально!!!
А насчёт фото я тебе сказал что не пришлю потому что по ним ты будешь помнить меня а я этого нехочу раз уш расстались то расстались навсегда и окнчательно, без поворотов, а то что где ты одна ты будешь на неё смотреть и вспоминать где была сделана эта фотка и скем и опять же вспомнишь меня, я так думаю!!!
Ну вот и всё что я хотел сказать пока Галь!!!
Всем кто здесь бывает всем пока!!!

да......не плохо он раскрутился...........

Черт.....у меня прям слезы накатились(...не знаю почему(((((

Зачем я в него влюбилась??????


щас написала ему сообщение в гостевой: ".....И вообще мне очень жаль что у меня ничего от тебя на память не осталось....кроме фото....я так хотела от тебя подарка..... "

привет

Пятница, 26 Августа 2005 г. 20:33 + в цитатник
Доброй ночи! Как делишьки! У меня нормально....как обычно...
чем занимались седня????

я вот завтра к гадалке пойду......

споки

Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:55 + в цитатник
все все все....пошла спать......завтра на работе точно буду ходить сонной(((
5 часов осталось спать(....ужасть.....доброй ночи......

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:51 + в цитатник
не хотела говорить ну ладно......завела новый днев....хотела позже его начать вести....щас еле обратно сюда зашла.....мда...надо вести или тот или тот....пока буду этот вести.... если че днев наз-ся [_NOT_ALONE_].

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:09 + в цитатник
небо и молния...
Dsc02531с грозой.jpg (700x525, 234Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:08 + в цитатник
фото....
невинность.jpg (568x696, 238Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:07 + в цитатник
я)
Dsc02533с рамкой.JPG (700x525, 218Kb)

)

Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:00 + в цитатник
прикольно)
Dsc01929.jpg (700x525, 204Kb)


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь