Я так же дрыхла...(((
До часу ночи сидя перед компом отгоняла хз откуда взявшихся комаров. Пятерых даже пришибла. Но остались ещё летающие. Я, дурёха, ещё вечером поспала 3 часа - заснуть ночью не могла. Потом, когда совсем невмогоут стала - просто выдернула шнур компа из розетки. Как сидела в джинсах, так и завалилась в них спать. В полубредовом состоянии валялась чёрт знает сколько..утром пост опубликовала.. и благополучно прспала до 11-ти...