-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Недоступная   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:07 (ссылка)
ждем)))
Ответить С цитатой В цитатник
слезы_дождя   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:11 (ссылка)
я уже соскучилась...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ОДНА   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:39 (ссылка)
ждёмс)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 11:29 (ссылка)
Возвращайся скорее!..
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 17:39 (ссылка)
Недоступная, слезы_дождя, НЕ_ОДНА, Darkverge, cпасибо дорогие, я уже вернулась!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 17:40 (ссылка)
Галченок, очень рады тебя видеть! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 17:42 (ссылка)
Darkverge, пасиб пасиб)...а я рада тебя видеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Галченок, спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Darkverge, тебе спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Галченок
Darkverge, тебе спасибо!

:) Ладненько, я обедать пойду... Удачи! До встречи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 20:30 (ссылка)
Darkverge, ОБЕДАТЬ? в 6 часов?
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 01:34 (ссылка)
Галченок, у меня режим такой... я могу и в 8 обедать... просто времени ни на что не хватает... только закончил одну небольшую часть работы, а еще предстоит страшно подумать сколько...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку