-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Парочка   обратиться по имени Re: Отправлено с мобильного телефона Пятница, 19 Августа 2005 г. 09:33 (ссылка)
кхм..

_____
Тори

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Отправлено с мобильного телефона Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:41 (ссылка)
Дурёха ты.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Отправлено с мобильного телефона Пятница, 19 Августа 2005 г. 14:41 (ссылка)
Знаешь, меня всегда поражала эта способность человека сваливать все свои беды на судьбу, а не на свои действия. Меня также поражает, что люди верят, что кто-то, кроме них самих, способен решить их проблемы.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
слезы_дождя   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:42 (ссылка)
зачем????
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:17 (ссылка)
слезы_дождя, хочу узнать любит ли меня Андрей....но я постоянно передумываю...идти или нет....
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Ответ в Галченок; Отправлено с мобильного телефона Суббота, 20 Августа 2005 г. 06:07 (ссылка)
Исходное сообщение Галченок: слезы_дождя, хочу узнать любит ли меня Андрей....но я постоянно передумываю...идти или нет....


А ЕЙ-ТО откуда знать, любит он тебя или нет???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
слезы_дождя   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 14:57 (ссылка)
Галченок, зай,гадалка тебе не поможет,ну скажет,что любит и что?Это что-либо изменит??? Лучше послушай своё сердце и скажи,любит или нет
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:23 (ссылка)
ПечальнаяРыбаСолнце, от туда что она гедалка...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:23 (ссылка)
слезы_дождя, сердце говорит что любит....но я хочу точнее узнать.....
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Ответ в Галченок; Отправлено с мобильного телефона Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Галченок: ПечальнаяРыбаСолнце, от туда что она гедалка...


ну-ну... а я Папа Римский. :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку