-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


мысль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trubaduroshka   обратиться по имени Не расстраивайся! =) Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:53 (ссылка)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на него. Уильям Шекспир
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:57 (ссылка)
Trubaduroshka, да я вроде за ней и не гонюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:06 (ссылка)
Галченок, Ну не скажи.... любить это же так здорово!!! А если и тебя любят... да и парни то все разные....
Trubaduroshka, ...Полностью согласно с ним... Вот так оно и было... у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:07 (ссылка)
Я_ТАК_ЛЮБЛЮ, а я разве сказала что это не здорово?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:10 (ссылка)
Галченок, ... нет, ну просто ты говорила, что ей хорошо от того что она плюет на это?? Или я что-то не так поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:12 (ссылка)
Я_ТАК_ЛЮБЛЮ, да говорила....
если любовь взаимная и она не заканчивается как у меня(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:14 (ссылка)
Галченок, ... может ты просто еще не встретила свою вторую половинку? Не расстраивайся... жизнь на этои не заканчивается.... у тебя все еще впереди!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 11:16 (ссылка)
Я_ТАК_ЛЮБЛЮ, немогу не расстаиваться(((
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:48 (ссылка)
Проблемы возникают только тогда, когда нет Любви, истинной, когда люди просто встречаются, когда они вместе, но только физически, а не духовно...
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: мысль Вторник, 27 Сентября 2005 г. 21:55 (ссылка)
а по-моему, просто закомплексованная девка... или фригидная. или просто в развитии отстаёт...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 07:38 (ссылка)
ПечальнаяРыбаСолнце, не закомплексованая и не отстает в развитии, и фригидная вряд ли....просто она наверное насмотрелась на парней что были у сестры и не хочет чтоб у нее так было...
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Ответ в Галченок; мысль Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Галченок: ПечальнаяРыбаСолнце, не закомплексованая и не отстает в развитии, и фригидная вряд ли....просто она наверное насмотрелась на парней что были у сестры и не хочет чтоб у нее так было...


каждый сам строит свою жизнь.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку