-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


(сама себе)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:36 (ссылка)
вот-вот, хватит ужо, а то так и до глубокой депрессии недалеко.
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:39 (ссылка)
HEPB, итак глубокая....глубже уж некуда!
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:40 (ссылка)
ну вот и вылазь из неё...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:46 (ссылка)
HEPB, стараюсь!
а у тебя как дела?
как на личном фронте?
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:48 (ссылка)
вот и правильно...
А про личное - лучше не надо старое ворошить....
Всё ушло, так и не успев прийти...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:49 (ссылка)
HEPB, так ты не общаешься больше с Настей?(так ее вроде звать)
никого больше у тебя не появилось?
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:51 (ссылка)
Галченок, нет - не общаюсь... и больше никого нет и вряд ли будет - хватит мне разачарований.
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:56 (ссылка)
HEPB, ну как это не будет? будет! все будет!
Ответить С цитатой В цитатник
ТвёрдыйЗнакЪ   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:58 (ссылка)
нет уж, избавьте меня от такого счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 10:59 (ссылка)
HEPB, не...ну по любому должна будет быть...
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: (сама себе) Вторник, 27 Сентября 2005 г. 21:55 (ссылка)
а зачем плачешь?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 07:40 (ссылка)
ПечальнаяРыбаСолнце, а разве могут плакать за чем нибудь? плосто плачу и все! плохо мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку