только что увидела свой новый дизайн:).. |
|
|
все скопировала, вот только все картинки как то не |
|
|
нашла сайт по хиромантии:) ща скопирую и буду |
|
|
Приветик мои дорогие! Как у вас дела? Чем |
|
|
Хоромант |
|
|
Т.к. настроение хорошее, решила поменять |
|
|
Добрый вечер! Я вот час назад пришла....вроде |
|
|
у меня новая ПЧ - Настенька_из_Питера . Добро |
|
|
Приветик! Как спалось? Мне вроде нормально, решила |
|
|
чет я ниче не могу понять:( Ладно пошла я спать. |
|
|
щас он звонил....наверное с сотика...я слышала он |
|
|
Зайку седня вечером в больницу положили:( |
|
|
ой ой ой.....радости полные штаны:) вот что |
|
|
... |
|
|
почему просит прощения?!...че думает мне легче |
|
|
как херово....... |
|
|
не.....я херею в этом зоопарке....у меня нету слов |
|
|
"ты должна рядом быть" |
|
|
Приветик! Как спалось? я вроде нормально спала, но |
|
|
все....глаза закрываются.....пошла спать.... до |
|
|
Привет мои дорогие! Как день прошел? как |
|
|
пошла я спать.........хотя че тут спать то....... |
|
|
как он уже достал своими обидами....бесит меня это |
|
|
офигеть...на улице дождь.... щас вот узнала что |
|
|
пошла я в ванну.а потом английский переписывать, |
|
|
ой....ща одна соседка пришла....капец....так она |
|
|
Приветики! Как дела? как вечер? У меня пока вроде |
|
|
блин...че то агент не включается:( установила я |
|
|
хочу спать....скоро спать пойду |
|
|
установлю я наверное ту программу, посмотрим что |
|
|
Ура ура ура!!!! Завтра мне сделают контру по |
|
|
вот я и пришла с работы:)....поделала немного |
|
|
все...пошла я на работу....до |
|
|
сейчас перечитала одну историю "Помни обо мне".... |
|
|
Привет всем! как дела? чем занимаетесь? у меня |
|
|
охота куда нибудь зарыться чтоб никого не видеть и |
|
|
и вообще меня мало кто понимает....значит не |
|
|
_Маленький_Ангел_ спрасибо за симпу |
|
|
не....нафига так жить?!:( |
|
|
ой....мой зая в агента пришел.....я даж не |
|
|
как то странно...меня CheshireCat удалила из соего |
|
|
нефига себе....у меня уже 5 красная |
|
|
а это одни из моих любимых духов |

|
|
блин....лет на 15-16 здесь выгляжу |
|
|