А вот еще один дибильный разговор с одной дурой.
И скажите кто искренней я или она?
(22:16) :Ну привет
Галина Миронова (22:16) :
привет
(22:16) :
слушай давай ты выйдешь я поговю со своим Андрюшенькой а пожалуста!!!
Галина Миронова (22:17) :
Я не выйду. Он не твой.
(22:18) :
мой и ты это знаешь ладно не выходи просто ты с ним не говори не отвлекай его от меня хорошо
(22:19) :
спасибо большое!!!
Галина Миронова (22:20) :
За что?
(22:23) :
слушай оставь его в покое пожалуста дай мне с ним поговорить а !!!
Галина Миронова (22:23) :
Ты что хочешь сказать что сейчас с ним разговариваешь?
(22:26) :
нет он молчит и это всё из за тебя ты мешаешь нам дай поговорит пожалуста!!!!!!!!!!
Галина Миронова (22:27) :
А молчит, потому что его нету.
(22:28) :
есть он он в сети и он говорить с тобой пожалуста хоть один день дай мне с ним пообщаться я уже устала от тебя он только с тобой и общается прошу дай поговорить а!!!!!!!!
Галина Миронова (22:30) :
Я тебе говорю его нету.
(22:35) :
нет вот ты мне скажи что я тебе сделала такого плохого что ты всё на зло мне делаешь а пойми ты я люблю его и хочу быть с ним а ты мешаешь!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина Миронова (22:37) :
А почему ты раньше интересно не говорила что любишь его? А ?
Галина Миронова (22:37) :
Я тебе говорю же что его нету. Ну не хочешь не верь, твое дело.
(22:38) :
потому что я поняла недавно что люблю его раньше мне казалось но он такой милашка такой я даже не могу это словами описать он просто тот кто мне нужен
Галина Миронова (22:39) :
Мне он тоже ОЧЕНЬ нужен.
а ты откуда? Почему не хочешь говорить?
(22:40) :
а зачем
Галина Миронова (22:40) :
хочу знать.
(22:41) :
я даже теперь стала везде по три знака ставить как мой любимый вот !!!
(22:41) :
я его обожаю он милашка
Галина Миронова (22:41) :
Ну так откуда ты?
(22:41) :
да ладно тебе заело что ли
Галина Миронова (22:42) :
А ты давно с Андрюшей знакома?
(22:42) :
порядком
(22:42) :
а ты
Галина Миронова (22:42) :
А порядком, это сколько?
(22:43) :
это означает много на современом языке девочка
Галина Миронова (22:43) :
это понятно, а точьнее?
(22:44) :
а точнее зачем тебе
(22:44) :
2 октября будет 7 месяцев удовлетворена?
Галина Миронова (22:44) :
Да.
(22:45) :
ну наконецто
(22:45) :
а ты сколько
Галина Миронова (22:45) :
26 сентября будет 4 месяца.
Галина Миронова (22:45) :
Не, ну скажи откуда ты?
(22:46) :
а он точно с тобой не общается сейчас а то знак отошёл а может вы сидите и смеётесь на домной
Вообщето на Андрюшку это не похоже скажи правду он с тобой общается
Галина Миронова (22:47) :
Говорю же НЕТ. Сколько уже можно говорить.
(22:50) :
прости забыла откуда ты
(22:52) :
с какого ты города
Галина Миронова (22:54) :
а я первая спросила
(22:54) :
да ладно тебе кались
Галина Миронова (22:55) :
Сначала ты!!!
(22:56) :
ну и ладно как хочешь
(22:56) :
а тебе сколько лет то
Галина Миронова (22:57) :
18
love85@mail.ru (22:57) :
ммм молокососка ещё значит и на что Андрюшка "......" ой лучше промолчу
Галина Миронова (22:58) :
на себя посмотри!!!!
(22:58) :
посмотрела я красива и свежа как роза
(22:59) :
я прекрасна не то что некоторые
Галина Миронова (22:59) :
Да уж конечно!
Галина Миронова (22:59) :
Я то уж прекраснее тебя!!!
Галина Миронова (23:00) :
Подумаешь ты старше меня на 5 месяцев. Велика ли разница.
(23:00) :
а ту не в возрасте дело, дело в КРАСОТЕ
(23:01) :
у меня всё на месте всё при мне я само совершенство
Галина Миронова (23:01) :
Можешь прислать свое фото?
(23:01) :
ты что лизби
(23:02) :
на кой хрен тебе моё фото
Галина Миронова (23:02) :
К твоему сведенью, у меня тоже все на месте.
Просто хочу посмотреть какая ты "красавица"
(23:03) :
а я тебе и так скажу ты не сомневайся я не красавица я суперкрасавица
Галина Миронова (23:03) :
малоли что ты говоришь.
(23:04) :
ну как ты говоришь не хочешь не верь твоё право
(23:04) :
я вот тут подумала и знаешь что решила
Галина Миронова (23:05) :
что?
(23:05) :
я наверное больше не буду тебя и Андрюшеньку милого мучать а сделаю только однувещь и всё
Галина Миронова (23:05) :
какую?
(23:06) :
а это сюрприз
(23:06) :
только не тебе конечно а моему солнцу
Галина Миронова (23:06) :
нет говори, рас уж начала.
(23:07) :
я сегодня-завтра сфоткаюсь голой и пошлю фотку Андрейке а там он пусть выбирает или я красавица или ты "..........."
(23:07) :
ну как тебе
Галина Миронова (23:08) :
посылай посылай, посмотрим что он скажет.
(23:09) :
оооо он нечего не скажет он меня полюбит :)))))))))))
Галина Миронова (23:09) :
посмотрим.
(23:11) :
лады
Ага......размечталась.....ьак он и повелся на ее фотку.....хотя не знаю присылала она ее ему или нет....но голым телом его не воьмешь, одна уже пыталась.....не вышло.....хотя не знаю чем возьмешь....чем интересно я его зацепила?