-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284




Даже если не для нас пришла весна, нам стобой теперь ночами будет не до сна, не до сна будет нам так и знай!

Хочу свидетельство о виртуальном

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 23:22 + в цитатник
Хочу свидетельство о виртуальном бракосочетании!

Обратите внимание на строчку внизу где написано :

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 23:15 + в цитатник
Обратите внимание на строчку внизу где написано : Я люблю тебя Галина......

Это мой зая так сделал:)

Поздравляю все мужское население с

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 22:39 + в цитатник
Поздравляю все мужское население с праздником!!!!

Андрюша, я тебя люблю!!

Ша перечитала разговор с Сашкой(другом Андрея) Ну

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 22:25 + в цитатник
Ша перечитала разговор с Сашкой(другом Андрея) Ну и козел же. Вот наш разговор. Было в сентябре.

Саша (друг Андрея) (0:20) :

Ну привет Галина.

Галина Миронова (0:20) :

Привет.

Саша (друг Андрея) (0:21) :

вы как ещё любите друг друга?

Галина Миронова (0:21) :

Конечно. А ты что думал нет?

Саша (друг Андрея) (0:22) :

я же тебе говорил бросай ты это дело

Галина Миронова (0:22) :

я не поняла что такое?

Саша (друг Андрея) (0:23) :

Я тебе в сотый рас говорю заканчивай марочить Андрюхе голову

Галина Миронова (0:23) :

Я ему голову не морочу. Я тебе это тоже сотый раз говорю.

Саша (друг Андрея) (0:24) :

ты вообще зачем ему тогда написала то что мы с тобой общались а стукачка

Галина Миронова (0:24) :

затем чтоб больше неписал такого.

Галина Миронова (0:25) :

Андрей просит тебя что нибудь ему написать.

Саша (друг Андрея) (0:25) :

что слабо было самой за себя постоять

Саша (друг Андрея) (0:25) :

я пока не хочу с ним говорить

Саша (друг Андрея) (0:25) :

только не надо всё это ему сейчас копировать

Галина Миронова (0:26) :

я ему это передам.

Саша (друг Андрея) (0:26) :

стоп тихо сиди а

Саша (друг Андрея) (0:27) :

что не можешь так просто поговорить???

Галина Миронова (0:27) :

с кем?

Галина Миронова (0:28) :

Я ему сейчас скажу что ты с ним не хочешь говорить.

Саша (друг Андрея) (0:29) :

со мной почему обо всём он должен знать что чика слоба промолчать

Саша (друг Андрея) (0:29) :

так емного помолчи хорошо сиди спокойно и не рыпайся

Галина Миронова (0:29) :

скажу, почему я не должна говорить?

Саша (друг Андрея) (0:30) :

просто можешь не говорить и всё ?

Галина Миронова (0:30) :

не могу.

Галина Миронова (0:31) :

Все я ему щас скажу, а дальше твои проблемы

Саша (друг Андрея) (0:31) :

слушай погоди минуту а

Саша (друг Андрея) (0:31) :

просто не пиши ему и всё

Галина Миронова (0:32) :

че это я ждать должна?

Саша (друг Андрея) (0:33) :

короче слухай внимательно при внемательно сейчас ты сидиши с ним общаешься и со мной тоже но ему нечего не говори поняла?

Галина Миронова (0:33) :

я уже сказала.

Саша (друг Андрея) (0:34) :

так хватит ловить приколы короче ты должна оставить его в покое нонимаешь?

Галина Миронова (0:34) :

почему???

Саша (друг Андрея) (0:35) :

блин ну до тебя долго доходит ты не должна быть с ним и точка на этом ты не для нево понимаешь теперь

Галина Миронова (0:35) :

ПРЧЕМУ я не должна быть с ним?

Саша (друг Андрея) (0:39) :

ты не для него пойми ты это вы не будите вместе не когда я так сделаю что не будите я всех его друзей настрополю против тебя

Саша (друг Андрея) (0:42) :

короче если ты его не оставишь и не скажешь что всё это было просто обманом тебе крупно не повезёт

Саша (друг Андрея) (0:43) :

что молчишь

Галина Миронова (0:44) :

а что сказать?

Саша (друг Андрея) (0:44) :

скажи что оставишь его

Галина Миронова (0:45) :

НЕТ.

Саша (друг Андрея) (0:45) :

не ну ты и в прям как то не понятливая

Саша (друг Андрея) (0:45) :

тебе что на русском языке не доходит что ли ?

Саша (друг Андрея) (0:46) :

может тебе на английском сказать или на ещё каком или ты вообще не понимаешь?

Галина Миронова (0:46) :

Я сказала что люблю Андрея, что вам всем надо от меня. Не верите, как хотите, ваши проблемы.

Саша (друг Андрея) (0:47) :

слушай я не против что бы вы общались только вот не надо в любовь с ним играть

Саша (друг Андрея) (0:47) :

ты ему тут гонишь а он верит тебе как мальчишка

Галина Миронова (0:48) :

Я сказала что я его люблю и никогда не брошу.

Я с ним не играю. Я его люблю.

Ну не хочешь не верь.

Саша (друг Андрея) (0:50) :

я то не верю не кто не верит я не поимаю почему Андрей верит что ты ему такого сказала что он как дурак за тобой ути пути слушь давай по хорошему отстань от него

Галина Миронова (0:50) :

Это ты от меня отстань.

Саша (друг Андрея) (0:51) :

Галина я тебе говорю лучше по хорошему скажи ему ввсю правду покав не позно

Галина Миронова (0:52) :

Я ему итак всегда праду говорю.

Саша (друг Андрея) (0:52) :

ой вот только этого не надо мне говорить хорошо я то знаю таких как ты

Галина Миронова (0:53) :

Ну и какая же я? Ты не знаешь меня и не говори.

Саша (друг Андрея) (0:54) :

да таких как ты я столько поведал и вижу тебя на сквозь я знаю все твои планы

Галина Миронова (0:56) :

Короче пиши что хочешь. Но я его люблю.

Саша (друг Андрея) (0:56) :

тебе андрей говорил про свою машину ?

Галина Миронова (0:56) :

что именно?

Саша (друг Андрея) (0:57) :

а какая машина у него говорил ?

Галина Миронова (0:57) :

говорил и что?

Саша (друг Андрея) (0:57) :

а говорил сколько она стоит?

Галина Миронова (0:58) :

нет.

Саша (друг Андрея) (0:58) :

сколько получает говорил?

Галина Миронова (0:59) :

говорил.

Саша (друг Андрея) (0:59) :

и сколько?

Галина Миронова (1:00) :

а зачем тебе, ты же знаешь.

Саша (друг Андрея) (1:01) :

ну скажи сколько он тебе сказал?

Галина Миронова (1:01) :

3000$

Саша (друг Андрея) (1:03) :

вот вот ты позарилась на его деньги и хочешь облопошить его и вытащить с него как можно больше денег таких как ты прудь пруди в иете так что я тебя сразу раскусил если бы тебе Андрей бы не сказал про машину про зарплату ты бы ему не говорила бы "люблю" разве я не прав?

Галина Миронова (1:05) :

ты не прав. Не нужны мне его деньги. Да че я тебе буду доказывать, ты все равно мне не веришь. Не хочешь не верь. Мне деньги его не нужны мне нужен он.

Саша (друг Андрея) (1:06) :

а зачем он тебе без денег?

Галина Миронова (1:07) :

причем тут деньги?

Саша (друг Андрея) (1:07) :

а что ещё тебя волнует кроми них?

Галина Миронова (1:08) :

кроме чего? У меня твои сообщения не до конца показывают.

Саша (друг Андрея) (1:09) :

денег

Галина Миронова (1:10) :

меня деньги не волнуют.

Андрей спрашивает почему ты ему не пишешь. И он попросил тебя написать.

Саша (друг Андрея) (1:10) :

я не хочу с ним ща говорить отстань

Галина Миронова (1:11) :

отст что? Опять слово не до конца.

Саша (друг Андрея) (1:11) :

о

Саша (друг Андрея) (1:11) :

т

Саша (друг Андрея) (1:11) :

с

Саша (друг Андрея) (1:11) :

т

Саша (друг Андрея) (1:11) :

а

Саша (друг Андрея) (1:11) :

н

Саша (друг Андрея) (1:11) :

ь

Саша (друг Андрея) (1:11) :

.

Саша (друг Андрея) (1:11) :

поняла?????????????????????????

Галина Миронова (1:11) :

даааа

Саша (друг Андрея) (1:12) :

неужели как это ты смогла тебе что подсказали


"мы в машине у тебя целуемся, перед встречей

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 21:14 + в цитатник
"мы в машине у тебя целуемся,
перед встречей каждый раз волнуемся,
мы разденемся с тобой разуемся,
мы с тобой друг другом все не налюбуемся."


Какие классные слова....

до сих пор в ушах звучит его голос.....как я его

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 21:09 + в цитатник
до сих пор в ушах звучит его голос.....как я его люблю.....уже привыкла к нему....к его голосу....я не выживу без него.....я его очень люблю.....он щас опять звонил...но видно связь плохая:(...когда я беру трубку связь обрубается.:(((

Блин блин блин.....как же я его люблю!!!!!!

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:58 + в цитатник
Блин блин блин.....как же я его люблю!!!!!! обожаю!!!!!!!!! хочу чтоб он приехал на этой неделе!!!!!

У меня настроение стало хорошее после звонка

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:29 + в цитатник
У меня настроение стало хорошее после звонка Андрюши:))))))))
АНДРЮША- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!

АААААА....КАК Я РАДА......ЩАС ЛЮБИМЫЙ ЗВОНИЛ.....

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:21 + в цитатник
АААААА....КАК Я РАДА......ЩАС ЛЮБИМЫЙ ЗВОНИЛ......2 РАЗА......1 раз поговорили 2мин.40сек., 2-ой-1мин.14 сек. Второй раз позвонил и говорит " Извени, я позвонил чтоб еще раз сказать что люблю тебя, можно?" я говорю"конечно можно". И сказал что очень хочет ко мне:) Ну я же чувствую что он не обманывает! Я его люблю!
Передал привет родителям.
Второй раз когда звонил сказал" приезжай ты ко мне". Я говорю"как", он "на самолете" я " у меня денег нету".

Блин......как же я его обожаю!!! Вы себе просто не представляете этого!
Я не могу без него! Чесное слово!

Он должен приехать! Я надеюсь он приедет!

Завтра ему позвоню!

Надо печатать контру по информатике....а такая

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:46 + в цитатник
Надо печатать контру по информатике....а такая лень:((((...че то я вообще разленилась:(((

Уже скачала и слушаю "в машине", классная песня!

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:44 + в цитатник
Уже скачала и слушаю "в машине", классная песня! Обожаю!

Ольчик спасибо!

слушаю Свету...обожаю ее песни....взяла касету у

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:33 + в цитатник
слушаю Свету...обожаю ее песни....взяла касету у Наташки:)
Нравится одна песня, но ее нет на касете:(
Там есть такие слова: "Мы разденемся с тобой разуемся...."..блин, а дальше не помню:( Может кто нибудь хоть название скажет, я мож с инета скачаю.

У меня еще одна новая ПЧ - забытый_день - заходи,

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:14 + в цитатник
У меня еще одна новая ПЧ - забытый_день - заходи, всегда буду рада тебе!!!

Привет мои дорогие! Настроение щас вроде ниче.

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:06 + в цитатник
Привет мои дорогие!
Настроение щас вроде ниче. Седня пару минут в агенте с любимым пообщалась:) это уже радует:)

И еще...у меня нова ПЧ - ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦе - добро пожаловать. Всегда рада твоему приходу:)

"....выжить без тебя не возможно..

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:00 + в цитатник
"....выжить без тебя не возможно..."

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:21 + в цитатник
Звери-П.Т.С.Л.-обожаю!!!

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:24 + в цитатник
Слушаю Фактор2-твой.Спасибо Олечке-Грусть...

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:20 + в цитатник
Опять я банкрот:(...до завтра.

Добавлено через SMS

..

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:08 + в цитатник
...

Привет мои дорогие! Как у вас дела? У меня как то

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:06 + в цитатник
Привет мои дорогие!
Как у вас дела? У меня как то не очень:(
С Андреем уже 3 дня не общалась:(((....хотела седня позвонить, но не получится:(....аванс не перевели:(а денег на сотике мало, не хватит чтоб позвонить:(((...вот....


Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:49 + в цитатник
Андрюшке седня не получится позвонить:(

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 07:56 + в цитатник
Хочу к Андрюше!Хочу чтоб он приехал!

Добавлено через SMS

Ладненько.....пошла я спать.....завтра на

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:02 + в цитатник
Ладненько.....пошла я спать.....завтра на работу:(
Всем спокойной ночи.

Про Дом2

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 21:38 + в цитатник
Глюдю Дом2:)

Анжелика прикольная, похожа на одну девченку которая раньше ходила на вокал, но в другую группу.

Алена, постоянно какая то психическая, хотя Степа так поступает, что по другому реагировать нельзя, хотя можно, он же прикол.

Камилла мне не нравится так же как и Миша. Лена вообще какая то, не знаю прям....

Про остальных не буду писать.

Люблю песни под гитару.

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 21:17 + в цитатник
Есть у кого нибудь какие нибудь классные, романтические песни под гитару? Если есть то можете мне на мыло выслать.?
Если есть напишите, я вам скажу мыло.

Смотрю дом2. Стас такой классненький, жаль что

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 21:15 + в цитатник
Смотрю дом2.

Стас такой классненький, жаль что ему ни с кем не везет.

Стащила у Таня 1986. Колыбель. Пелёнки. Плач

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:29 + в цитатник
Стащила у Таня 1986.

Колыбель. Пелёнки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Тёща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клаб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бихнесс. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.


Сменила немного стиль дневника, но изменений пока

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:20 + в цитатник
Сменила немного стиль дневника, но изменений пока не вижу:(

Мне Ящерица выразила симпатию:)))) Спасибо

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:00 + в цитатник
Мне Ящерица выразила симпатию:)))) Спасибо дорогая:)))

Привет мои дорогие! Как у вас дела? У меня

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:48 + в цитатник
Привет мои дорогие!
Как у вас дела?
У меня никак:( Никакого настроения.
Щас разговариваю через агент Андрея с бывшей его сотрудницей. Бесит что все в его агенте сидят!!!:(

Завтра хочу ему позвонить.

Как же мне скучно:(

Мне тут сказали кем Андрей работал, но не знаю правду сказали или нет. Потом я у Андрея спрошу.

Блин......хоть бы он приехал......умираю.....

У меня новый ПЧ, а я че то забыла его

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:31 + в цитатник
У меня новый ПЧ, а я че то забыла его поприветствовать. http://www.liveinternet.ru/users/want-you/ Добро пожаловать. Заходи-буду рада!

Сижу......и .....просто.....плачу......

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:12 + в цитатник
Сижу......и .....просто.....плачу.......

Привет мои дорогие! Как у вас дела? У меня как то

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:45 + в цитатник
Привет мои дорогие!
Как у вас дела?
У меня как то не очень. Никакого настроения. Ничего не хочу. Хотела остаться седня у сеструхи ночевать, но мама не отпустила:((( а мы с Веркой хотели поболтать. :((((
В общем полная жопа.
А вы чем занимаетесь?

Разговор....

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:58 + в цитатник
Началось седня все так:
Андрюша (19:55) :
Привет как дела солнышко ??
Джульетта (19:56) :
Привет!
нормально, а у тебя любимый?
Андрюша (19:56) :
Да так себе!!!
Андрюша (19:56) :
Спасибо что позвонила !!!
Джульетта (19:56) :
Почему??
спасибо любимый что утром позвонил:)
Джульетта (19:56) :
Да не за что, тебе спасибо!
Андрюша (19:57) : настя
Андрюшь привет слушай мне срочно нужны деньги прошу тебя вышли мне Андрей помоги!
Джульетта (19:57) :
ага, щас!!!
Андрюша (19:58) :
Я не могу Насть прости я уезжаю в Галине я не смогу тебе денег выслать прости меня!!!
Андрюша (19:58) : настя
Андрюшь умоляю у меня осталось всего 300 рублей я не знаю что мне делать умоляю пришли мне денег ты потом сможешь поехать к ней ну пожалуйста вышли мне !
Джульетта (19:58) :
Андрюша, я тебя обожаю!!!!
Андрюша (19:59) :
Я тебя тоже любимая!!!!
Джульетта (19:59) :
Любимый, ты купил билет?
Андрюша (20:00) :
Ещё нет!!!
Джульетта (20:00) :
когда купишь?
Андрюша (20:01) :
Завтра или в понедельник!!!
Джульетта (20:01) :
<###20###img012> А на какое число?
Андрюша (20:02) :настя
Андрюшь ну как же так я тебя умоляю выручи меня войди в моё положение прошу тебя ты можешь и потом сьездить а я без денег осталась Галина потом тебя увидет я тебя умоляю ну помоги мне ты же всегда мне помогал выручи и сейчас!
Андрюша (20:03) :
Если я тебе вышлю деньги то мне потом нехватит что бы сьездить к Галине а я очень хочу прости но я не могу сейчас тебе помочь!!!


Вот че еще эта Настя написала Андрею, уродина(Настя):

Андрей не зли меня ведь если не пришлёшь то будет по плохому и ты вообще не поедишь к ней лучше что бы деньги вообще не потерять все пришли мне сколько я прошу.............
Андрей ты дурак или как я тебе говорю мне нужны деньги срочно завтра пришли и всё не слушай ты Галину просто пришли и всё мне надо надо НАДО!

Ненавижу ее.

А закончилось так:
Андрюша (21:06) :
Я люблю тебя для меня главнее ты но и Настю я тоже не могу оставить в биде!!!
Андрюша (21:09) :
Любимая так нельзя говорить она меня не ограбила ты не говори так просто она не знала что делала а сейчас ей нужны средства что бы прожить понимаешь ???
Андрюша (21:13) :
Блин блин блин я запутался чё же мне делать как правильно поступить что бы не тебя не её необидеть???
Джульетта (21:28) :
ты приедешь?
Андрюша (21:29) :
Незнаю мне надо подумать !!!


Мне остается только ждать:(....как мне тяжко:(((



"Я без тебя, как дым без огняя Я без тебя , как

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:20 + в цитатник
"Я без тебя, как дым без огняя
Я без тебя , как догоревшая свеча
Я без тебя, как ночи без дняя
Я без тебя, я без тебяя, я без тебяя."

Грустно:(

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:51 + в цитатник
Грустно:(

не знаю!

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:38 + в цитатник

Не знаю даже о чем щас думать.
Приедет он ко мне или нет!?
Откуда у него такие деньги!?
Кем он работает!?

не знаю!

Но знаю то, что я его люблю, и хочу чтоб он приехал!!!

Блин....че же за фигня то такая.....не знаю что и

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:38 + в цитатник
Настроение сейчас - никакое

Блин....че же за фигня то такая.....не знаю что и думать........ буду надеяться на лучшее!!!!!

Блин, опять мне плохо.......

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:46 + в цитатник
Блин, опять мне плохо........:(((((

Привет мои дорогие!!! Пришла недавно от бабушки,

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:34 + в цитатник
Привет мои дорогие!!!

Пришла недавно от бабушки, на вокал не пошла.....не захотела. Стояла пол часа на остановке Верку ждала....она пешком остановок 7 шла....т.к. папа ей денег забыл оставить.....и я вот стояла и мерзла....до сих пор руки холодные.

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 07:32 + в цитатник
Зая недавно позвонил и сказал:Доброе утро любимая.Я тебя

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 16 Февраля 2005 г. 20:31 + в цитатник
Блин,деньги на инете закончились:(

Добавлено через SMS

Приветики!!! Я вот только из больницы пришла,

Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:59 + в цитатник
Приветики!!!
Я вот только из больницы пришла, ходила к бабушке.

Cедня утром позвонил Андрюша и сказал: " Доброе утро любимая".:))))))

А щас открыла агента и там сообщение от Оксаны: Ну ты молодец вчера после твоего звонка такое было ууууууу.

Ну я надеюсь он рад был:)

Охота че нибудь написать, но нечего:( А вы то

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - музыка с открытки Андрюши:)
Настроение сейчас - хорошее:), но грустно.

Охота че нибудь написать, но нечего:(

А вы то хоть чем занимаетесь? Как дела?

А вот обещанная мной вчера фотка. Я с

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:41 + в цитатник
А вот обещанная мной вчера фотка.
Я с Владой:)
Не правда ли зая:)

А я 5 минут назад звонила Андрюше:) Люблю моего

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:30 + в цитатник
А я 5 минут назад звонила Андрюше:) Люблю моего заю:)))) обожаю!!!
У меня одна радость но говорить не буду, а то не сбудется, но я очень очень надеюсь что сбудется:)
Андрюшенька, я тебя обожаю!!!!!

хоть бы сбылось хоть бы сбылось:))))) я тогда буду на 7 небе:))))))

Он сказал что звонил вчера раз 20 на сотовый и

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:35 + в цитатник
Он сказал что звонил вчера раз 20 на сотовый и говорили что сотовый отключен. Как это???? я не могу этого понять!!!!!почему говорили что отключен??? :(((((((

За что мне это все!!! Андрюша (20:09) : Мне пора

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:22 + в цитатник
За что мне это все!!!
Андрюша (20:09) :
Мне пора домой я сегодня немного устал С Праздником тебя любимая (любимая ли ???) желаю тебе встретить настоящего парня который был бы тебя достоин желаю тебе огромной любви сильной любви что бы он тебя любил жалел и ласкал как только может желаю всего того что только можно пожелать желаю тебе того что желал весь мир вчера своим любимым!!!Да получил но надеюсь что эта валентинка достанется тому который тебя по настоящему полюбит и у вас всё будет замечательно !!!
Спокойной ночи!!!


Нет, я ему всетаки седня позвоню!


Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 08:19 + в цитатник
Xotela pozvonit`...ne stala...bous` tak skazat`.

Добавлено через SMS

все пойду я спать.....но сначала попробую Андрюше

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 22:07 + в цитатник
все пойду я спать.....но сначала попробую Андрюше позвонить.

Всем споки!


Поиск сообщений в Галченок
Страницы: 33 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь