За что мне это все!!!
Андрюша (20:09) :
Мне пора
|
|
Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:22
+ в цитатник
За что мне это все!!!
Андрюша (20:09) :
Мне пора домой я сегодня немного устал С Праздником тебя любимая (любимая ли ???) желаю тебе встретить настоящего парня который был бы тебя достоин желаю тебе огромной любви сильной любви что бы он тебя любил жалел и ласкал как только может желаю всего того что только можно пожелать желаю тебе того что желал весь мир вчера своим любимым!!!Да получил но надеюсь что эта валентинка достанется тому который тебя по настоящему полюбит и у вас всё будет замечательно !!!
Спокойной ночи!!!
Нет, я ему всетаки седня позвоню!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-