-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


За что мне это все!!! Андрюша (20:09) : Мне пора

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:22 + в цитатник
За что мне это все!!!
Андрюша (20:09) :
Мне пора домой я сегодня немного устал С Праздником тебя любимая (любимая ли ???) желаю тебе встретить настоящего парня который был бы тебя достоин желаю тебе огромной любви сильной любви что бы он тебя любил жалел и ласкал как только может желаю всего того что только можно пожелать желаю тебе того что желал весь мир вчера своим любимым!!!Да получил но надеюсь что эта валентинка достанется тому который тебя по настоящему полюбит и у вас всё будет замечательно !!!
Спокойной ночи!!!


Нет, я ему всетаки седня позвоню!


Грусть_в_глазах   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:27 (ссылка)
"который тебя по настоящему полюбит "-неужели даже эта фраза тебя не переубеждает?
я бы на твоем месте не стала унижаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:30 (ссылка)
да я вот тоже эту фразу прочитала и как то не по себе стало.:(
а я позвоню!
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:53 (ссылка)
зачем? у тебя есть чувство собственного достоинства...?зачем навязываться?ему надо будет он позвонит...имхо...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:55 (ссылка)
так он звонил!
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 19:51 (ссылка)
"а я позвоню!"
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 20:21 (ссылка)
не поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:29 (ссылка)
что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
то что ты написала в кавычках.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку