-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галченок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2004
Записей: 1655
Комментариев: 5994
Написано: 7284


Разговор....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грусть_в_глазах   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:30 (ссылка)
а тебе не кажется странным что у него есть 12 тыс долл. (я правда в это не верю) для Насти....и нет двух тысяч рублей на билет туда-обратно???
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:08 (ссылка)
это тебе подарочек от меня,чтобы не грустила)))

Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:10 (ссылка)
потом могу в уменьшенном варианте сделать,если захочешь)
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:50 (ссылка)
Да как-то все оч странно...а что за Настя???
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:22 (ссылка)
Грусть_в_глазах, , а ты уверена что билет от ТАДЖИКИСТАНА ДО МЕНЯ СТОИТ 2000р.????? Я че то сомневаюсь что он стоит 2000р.
А насчет 12000$ я не знаю. Как только будет возможность, узнаю откуда он взял такие деньги.
=~snoansyetryiac~=, сестра это его двоюродная, ненавижу ее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:24 (ссылка)
Грусть_в_глазах, спасибо зай, за фотку!!!. Ты мне такую уже делала:)
А можешь еще из других каких нибудь что нибудь замутить? Если не трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 04:36 (ссылка)
ну пусть не две....пусть пять...но все равно разница между 5 тыс.руб и 12 тыс. дол. чувствуется....не так ли?


ну я тебе просто фоты делала,а ента меняется...
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 11:06 (ссылка)
короче....не знаю.

А, теперь увидела что меняется, спасибочки!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Грусть_в_глазах   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:45 (ссылка)
могу потом поменьше сделать,для аватара,если надо конечно))
Ответить С цитатой В цитатник
Галченок   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:17 (ссылка)
давай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку