Грусть_в_глазах, , а ты уверена что билет от ТАДЖИКИСТАНА ДО МЕНЯ СТОИТ 2000р.????? Я че то сомневаюсь что он стоит 2000р.
А насчет 12000$ я не знаю. Как только будет возможность, узнаю откуда он взял такие деньги. =~snoansyetryiac~=, сестра это его двоюродная, ненавижу ее!!!