-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463




МОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ МИР (600x600, 396Kb) Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........


music

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:57 + в цитатник
В колонках играет - Them ballers

музыка как всегда спасает

порой я думаю на английском...


Рубрики:  мысли

Без заголовка

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:33 + в цитатник

здравствуйте, люди добрые=)))

сегодня видела братьев-акробатов Лёху и Серёгу!!!я так рада была их увидеть!!!!!!!!!!!!!!1

а-а-а, потом много чего напишу, сейчас сильно извиняюсь.сил нет


бе-е-е

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - пингвин-колбасёр
Настроение сейчас - отвратное

ненавижу точные науки
Рубрики:  мысли

здрасте=)

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - Citty- them ballers
Настроение сейчас - смотря как посмотреть

а вот она я=))

пипец как обычно

завалила 2 предмета.

историю России таки сдала. хоть на что-то способна;)

зато алгебру и физику пересдавать:(чоооорт

 

сегодня хорошо посидели у Миши.Точнее, Ленка-извращенка и лёшка хомячили, а Ленка попути сплетничала со мной про Мишу;)


Рубрики:  полосатая жЫзнь

мои размышления

Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:57 + в цитатник

Круговорот злости в природе.

Когда на голову каскадом рушатся неприятности, всё валится из рук и рушится в них, то единственным вариантом с минимально возможными потерями – надеть на голову каску, пригнуть голову и терпеть все удары. Беситься – только нервы себе портить. Остановить это собственными силами – без вариантов. Проще покориться обстоятельствам. При любом раскладе, это когда-нибудь закончится. Покорность обстоятельствам в некоторых случаях даже благоприятна. Геройство не всегда приносит свои плоды. В случае прихода «чёрной полосы», как говорится в одном фильме, «надо перетоптаться». Зато потом, в случае особой кровожадности, наступает самое время мстить, мстить и ещё раз мстить. По поводу и без. За все смертные грехи и просто красивые глаза.

Очень напоминает «Вредные советы», которые в детстве все читают с упоением. Но, в самом деле, «раздача слонов» восстанавливает душевное равновесие как ничто иное. Только под раздачу могут попасть люди, которые ничего против вас, да и возможно всех на свете, не имеют. Иногда это выплеск злости опять порождает череду неприятностей. Только уже у этих самых ни в чём не повинных людей…

И всё начинается заново. Пронеся чрез себя все неприятности, люди с ангельским характером изливают свою злость на этих злощастных ни в чём не повинных людей...

 

Это и называется круговорот злости в природе.
Рубрики:  творчество
мысли

///

Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:53 + в цитатник

/

 (374x200, 19Kb)

пипец

Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - Паранойя
Настроение сейчас - ниже плинтуса

настроение сейчас ниже плинтуса....

я не могу войти в свою аську...что за нахрен!

у меня плохое настроение

у меня плохое настроение

у меня плохое настроение

у меня плохое настроение

у меня плохое настроение

у меня плохое настроение

у меня плохое настроение

у меня плохое настроение

у меня плохое настроение

у меня плохое настроение

у меня плохое настроение


 (326x400, 29Kb)
Рубрики:  мысли
полосатая жЫзнь
НегатиФФ

белка

Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:40 + в цитатник

после Друзей решила зайти к Инне.

стою у светофора, смотрю на таймер отсчёта. думаю, что то не то. у меня в глазах 77,66,55,потом опять 77,66,55,44..пипец, думаю, белка...

зелёный свет уже загорелась, а я всё стояла тупила...=)

Рубрики:  полосатая жЫзнь

Без заголовка

Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:18 + в цитатник

моё достопочтенное здрасте....

я выпала в осадок=)

после др Мамбы я выпала в осадок.. отпраздновали просто супер

Ещё раз поздравляю Катеньку с днём рождения. Ты просто замечательный человечек!!!!Оставайся такой же весёлой и обаятельной!паша сегодня про тебя много слов сказал и все по делу...

Про Пашу....давно я его не видела...да и ладно бы.... хммм.. может Галчонок действительно права про него???незнаюююююююю

Рубрики:  полосатая жЫзнь

Вторник

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - Митино демо

здравствуйте,мои дорогие!

очередной треш-день!

Митоzzzzz дал таки мне разрешение выложить его творения.

так что сейчас начну выкладывать!

пишите свои комментарии, они в обязательном порядке будут переданы!!!!!

 

 

Так вот:(c комментариями Митьки)

artist:VuxBeast 011

title:10V Inside (Singles Edit)

комментарии:Written: 10 January 2006 - November 2006
В этом треке ты можешь услышать тему группы The Prodigy [трек YOUR LOVE], так что теоретически этот трек можно считать кавером на вещь вышеупомянутого ансамбля. Здесь использованы сэмплы самих Продигофф, соответственно, сэмпл Junkie XL [трек Dealin' With A Roster"] и голосовые сэмплы из игрушки G.T.A. 2.

composer:VuxBeast 011

original artist:VuxBeast 011 \\ The Prodigy


Рубрики:  Музыка
творчество
мысли
полосатая жЫзнь

Болгария

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 01:05 + в цитатник

=)

 (525x700, 114Kb)
Рубрики:  фотки

Мы

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 00:55 + в цитатник
Ириска,Боря и Маха!!!!!!  (700x525, 78Kb)
Рубрики:  фотки

Болгария

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 00:49 + в цитатник
с  Маришей  (525x700, 119Kb)
Рубрики:  фотки

Мысли

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - Паранойя
Настроение сейчас - замечательное

да здравствует безрассудство!!!!!!!!!

последнее время что-то много размышляю...неплохо.что,что?=)))

сегодня вот мне составил в этом нелёгком деле Митоzzzz. надо надыбать его фотку, написать про него пост- это просто unreal guy!!!С ним всегда есть о чём поговорить, обсудить моих одноклассничегов, чтоб им....

а исчо мне завтра кучу всего сдавать.!!!!пора становиться ботаником=))))ночь уже на дворе=))))

самый тупой предмет завтра физкультура......хахахахахахаа.мои одноклассники не умеют играть в воллейбол=(((фу-у-у-у-у

как сказала мне сегодня тренер:

"Надо использовать свою инерцию, Настасья"

О,как!!!


 (700x525, 72Kb)
Рубрики:  мысли
полосатая жЫзнь

Понедельник-день тяжёлый

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - Митькино Демо!!!!!
Настроение сейчас - боевое

Здравствуйте, да, вот она я!

как обычно в моём анамнезе наблюдаются сумасшедшие деньки=))) ну, как обычно...весело и завлекающе.

сегодня произошло два падения, как всегда на любимое колено- на воллейболе и тренировке

сегодня очень много ходила- за вещами в дтю, а потом в спартак, восстанавливать сим-карту.

сегодня Химоза сказала, что Я САМОДОСТАТОЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ- НИ ЗНАНИЙ, НИ СОВЕСТИ.СПАСИБО,ДОРОГАЯ.

Сегодня был день рождения тёмы Занина- поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!С 20-летием!!!!!!!!!

ну,что исчо вам сказать???а смотря что вы хотите знать!!!

Ах, да, исчо!мне сегодня Митоzzz принёс своё демо заценить..Люди, это просто вещь!!!!!!!!!!спрошу у него разрешение-выложить!

это просто мега музыка!!!!!!!!

пошла грызть гранит науки!!!!!!!!!!

 

 


Рубрики:  мысли
полосатая жЫзнь

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:52 + в цитатник

"bitch-еда" надолго запомнится еда в Болгарии=(((((бе-е-е-е-е

только джем радовал народ=)

 (700x525, 77Kb)
Рубрики:  фотки

Болгария

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - got what u need

ну и укрыши....=)
 (700x525, 69Kb)
Рубрики:  фотки

Хорошо

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - Да, паранойя!!!!!!!
Настроение сейчас - мило

сейчас состояние нереально позитиффа....хотя уже наступил поенедельник.ну и чёрт с ним. сколько уже было понедельников.

слушаю музыку и харашоооооооо.....

 

"Никто не сделает тебя счастливой, никто... Твоё счастье и несчастье- ты сама"


 (640x480, 70Kb)
Рубрики:  мысли

Fotos

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Паранойя
Настроение сейчас - шикарное

немного моего фото, на первый взгяд ненужного и бессмысленного
 (640x480, 151Kb)
Рубрики:  фотки

Как обычно вечерком=) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:56 + в цитатник

Воскресение

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:39 + в цитатник
Настроение сейчас - шикарное

Господи, спасибо тебе за то,что есть воскресение!!!по меньшей мере на этой неделе это шикарный день..Сначала хотела написать,что это вообще шикарный день, потом вспомнила, что в следующее воскресение юудут соревнования....

Но зато сегодня я спала 12 часовмдя-я-я.но, если брать во внимание то, что всю неделю я спала где-то по три часа с учётом беготни и тренировок, то это оправдано.Родители весь день твердили про то, что у меня личико опухшее.да нифига подобного. Пришла Наташа-разуверила.

Как раз про Наташу.Это моя крёстная. она живёт в Америке. Я не видела её...хммм...даж не помню.Толи год, толи два, точна не помню.нет, всё же два. и в последний раз я всего лишь один раз за её приезд её видела, на какой то выставке, уже не помню.Она замечательная. При всей полосатости зебры-удачи она такая жизнерадостная и у неё такой заразительный смех=)love

Ха-ха, завтра воскресение. И пипец, как много чего исчо надо сделать. А до наступления новой трудовой недели осталось 1 час 20 минут. ......


 (397x698, 89Kb)
Рубрики:  фотки
мысли
полосатая жЫзнь

Оптимисты

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:50 + в цитатник

да, это про меня=)

Пессимисты себя часто зовут реалистами,
Реалисты ко всем трем типам идут,
Лишь оптимисты себя честно зовут оптимистами,
Почему-то считается сложным их путь.

Почему-то гроза – обязательно плохо,
Почему-то проблема – так сразу беда,
Почему-то вопрос – обязательно сложный,
Плохо всё или нет – вечная дилемма.

Пессимисты себя часто зовут реалистами,
Просто… правде боятся в глаза заглянуть,
Оптимисты себя честно зовут оптимистами
И пусть будет легок в этом их путь.

Рубрики:  творчество
мысли

Гороскопы

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - Паранойя
Настроение сейчас - =(

так вот..насчёт гороскопов... в принципе, моя позиция такова- верю только в положительные гороскопы.

Ну и что? У меня уже третий день ну просто шикарный гороскоп. ну просто я любима, востребована, удача на каждом углу...

ну да, что-то,когда я обнаружила, ЧТО У МЕНЯ УКРАЛИ МОЙ ЛЮБИМЕНЬКИЙ ТЕЛЕФОН ИЗ СУМКИ НА ТРЕНИРОВКЕ, ЧТО ТО Я НЕ ЗАМЕТИЛА УДАЧИ НИГДЕ ПОБЛИЗОСТИ?Или она спряталась за углом. Если увидите её, передайте ей, пусть она мне покажется, я ей пару ласковых  скажу.И той сволочи, которая украла телефон, тоже.Только там в ход пойдут исчо и руки.

госпожа Удача, что ты мне ещё хорошего приподнесешь???Я прям в превкушении!


Рубрики:  мысли
полосатая жЫзнь
НегатиФФ

Результат теста "Какой у вас тип личности?"

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас тип личности?"

Вы-холерик

Холерик: чувствительный, беспокойный, агрессивный, возбудимый, изменчивый, непостоянный, импульсивный, оптимистичный, активный
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПОСТ

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - Паранойя
Настроение сейчас - =)

Такс...очередной пост....теперь про фехтование конкретного человека...

Пока ещё не писала посты на эту тему. Что ж, интересно попробовать.

Жертва- опять же Боря=))))))

Если смотреть на таблицу этого года по кадетам, то им всем до Бори как мне до его же верхушки=))Так что только форсмажор в виде даже не представляю чего остановит его от попадания в сборную. лично я не сомневаюсь в нём.

А вот в прошлом году его попадание досталось ему с большим трудом. поскольку начинал он сезон с не очень миловидными результатами. если мне не изменяет моя прекрасная память, то до нового смоленска боря не становился призёром, но прочно держался в восьмёрке. зато..В феврале Боря выиграл Первенство россии...Я при этом не присутствовала, поэтому не могу ничего сказать.Но когда Никита мне это сказал, я немного прифигела, но была оч рада за него. А вот с этого момента пошло уже интереснее...оставалось только одно соревнование. на место в сборной теперь присутствовало два человека-Боря и Лёша Шевляков. Всё решалось в Бонне. Они уверенно оба прошли в восьмёрку, но лёша слетел за 4, ему попросту не хватило сил. если Боря выиграет бой, то  он едет на мир...у всех нервы на приделе.....БОРЯ ДОВОДИТ ДО СЧЁТА 14:14!!!!FUCK!!!ВСЕ ПРОСТО В НЕРВНЯКЕ!!Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ,ЧТО БЫЛО У БОРЕ В ГОЛОВЕ.НАВЕРНОЕ НИЧЕГО,И ЭТО ЕМУ ПОМОГЛО.УРА-А!ОН ВЫИГРАЛ!МЫ ЧЕСТНО И ИСКРЕННЕ РАДОВАЛИСЬ КАК ДЕТИ!

На мире Боря выступил лучше двух других саблистов-кадетов.воть....

ну воть и наступил этот год.уверенно выиграв соревнования в Польше, Боря не поехал в Венгрию..а ему это и не надо. не менее уверенно выиграл Олимпийскую Юность..Надеюсь, продолжит в том же духе.

ну не могу я не сказать про длинные руки и ноги, да простит меня Боря!!!Это пипец как помогает. По крайней мере, обладая не маленьким запасом приёмов, у него всегда есть запасной вариант- О ЭТА СИКА!!!!!!!!!!!ВЕЗДЕСУЩАЯ, ЧТОБ ЕЁ!!!Идёшь на Борю в атаку, уже предвкушаешь загорающийся фонарь....херушки!!!!!!!!вот они длинные руки в действии....

Ничего не могу сказать, за последнее время он сильно прибавил в плане фехтования...довольно осмысленно и по технике шикарно...

Значит, это его...

Надеюсь, будешь продолжать в том же духе..желаю удачи


 (640x480, 53Kb)
Рубрики:  Фехтование
соревнования
мысли

Me

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:19 + в цитатник
В колонках играет - настасья
Настроение сейчас - весело

а вот она я
 (700x525, 61Kb)
Рубрики:  фотки
best of...
полосатая жЫзнь

В Болгарии - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:05 + в цитатник

вечерком - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:50 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:39 + в цитатник
вот сейчас выкладываю фотки из Болгарии....сразу всё вспоминается.ностальгия прям...
Рубрики:  мысли

Ты сучка,я сучка, все мы сучки=) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:59 + в цитатник
Фотографии Асёнок : Болгария 2006

ну это уже завершение пьяночки=))))вот-вот должны пойти в "Playboy", а самые нестойкие домой спать в обнимку с игрушкой=)



Болгария

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:48 + в цитатник

пьяные мордаши

 (700x525, 71Kb)
Рубрики:  фотки

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:45 + в цитатник
Те же:Ириска,Гоша,Маха  (700x525, 77Kb)
Рубрики:  фотки

Болгария

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:12 + в цитатник
фотосессия после пьянки  (700x525, 76Kb)
Рубрики:  фотки

Суббота!!!

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 16:06 + в цитатник
В колонках играет - телевизор

из шести уроков четыре проведено в сладком сне. просыпалась только чтобы размять затёкшую руку=)

учитель английского:"А почему Настасья молчит?"

"А ей плохо?"

"Настасья, тебе действительно плохо?"

Отрываясь от стола, "НА-А-АРМАЛЬНО.." ДАЛЬШЕ СПАТЬ


Рубрики:  полосатая жЫзнь

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 01:25 + в цитатник
В колонках играет - ЖЕСТЬ
Настроение сейчас - =)

Я,Гоша и Маша. Улыбки до ушей=)))
 (700x525, 80Kb)
Рубрики:  фотки

Палыч

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 01:19 + в цитатник
В колонках играет - Кирпичи-Inostr

палыч как обычно толкает тост. Он по этой части просто мастер. похоже, ни одна пьянка не обходилась без Пашиных речей. Это прям как ритуал.иногда у паши заканчивалась фантазия, но он всё равно выдавал оригинальные тосты.

и синебольщик он отменный=)


 (525x700, 100Kb)
Рубрики:  фотки

Снег

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 01:06 + в цитатник
В колонках играет - звери-танцуй

только что выглянула в окно-такоо-о-о-й шикарный снег!!!прекрасный
Рубрики:  мысли

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 00:29 + в цитатник

Пародия на пьяную арину...очень даже было похоже=)))))

 (525x700, 70Kb)
Рубрики:  фотки

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 00:22 + в цитатник
ПРОДОЛЖЕНИЕ  (700x525, 82Kb)
Рубрики:  фотки

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 00:19 + в цитатник

мысли

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - Get low
Настроение сейчас - в грибах

сначала,когда Миша рассказывал про группу,в которой играет, не все верили..да и у меня самой сомнения были...

недавно Ксюша сказала, чтобы я попросила Мишу дать послушать песню с их сингла "Волк"

попросила

зашла к Мише домой послушать....

сказал, что его музыка и слова.показал даже наброски

Это просто что-то.Песня просто офигенная. и слова видно ,что Мишины...всё супер-слова, музыка...и ощущение от прослушивание...

Мдя-я-я


Рубрики:  мысли

Болгария

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:59 + в цитатник
уже хорошо...сча пойлём в "Playboy"..как счас помню;)  (700x525, 77Kb)
Рубрики:  фотки

"Коктейль в Гавнооо-о" - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:57 + в цитатник
Фотографии Асёнок : Болгария 2006

никиткин др,продолжение



на треньке - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:47 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:31 + в цитатник
Фотографии Асёнок : ЯЯЯ!!!

немного моего фетишизма!!



Очередной пост

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - Таратор!!!!!
Настроение сейчас - отличное

ну вот и дошли мои шаловливые руки до очередного поста про окружающих меня людей.

Сегодня булу писать про Борю...а писать много чего...

Такс...наверное, начну издалека... Первое впечатление и всё такое.

Самое яркое впечатление первый раз было на каких-то соревнованиях.Боря подошёл к девчонкам и спросил,кто занял первое место. ну я и ответила- "Я". Недоброжелательно он тогда на меня посмотрел.Некоторое время недолюбливали друг друга, непонятно почему..просто без оснований.

Следущий этап- соревнования в смоленске.гы=)))было весело,до сих пор помню..была куча времени,гуляли с Ксю,Борей и Анькой..хорошо...

потом много всякого было....Спартакиада, допустим;) Но именно после этой Спартакиады моё мнение о Боре кардинально изменилось...Я стала очень хорошо к нему относиться,понимать...

тра-та-та,ещё год=)))Эта Болгария.. хммм..не очень хочется говорить,в голове всё бессвязно..испортились отношения. я до сих пор не считаю себя виноватой в том,что мне некоторые люди вменяют.но это я. меня вправе судить только Бог. я поступила так, как посчитала нужным.. всё, я всё сказала по этому поводу, не буду отклоняться от темы...

Так вот...Это была маленькая летопись=))))совсем небольшая.

Теперь надо уж сказать,что думаю о Боре..

Довольно большое количество людей гнало на Борю,говоря,что он глупый и т.д. Но, всего лишь один раз пообщавшись с ним начистоту, я составила своё личное мнение.Несколько не глупый, даже скорее наоборот.да, признаю, какое то время поступал необдуманно...Да и чего греха таить, присутствовала какое то время звёздная болезнь...молодец, что избавился от неё..Это не так то просто.

Он довольно понимающий человек, и ( большой плюс ему при этом!!!) умеет выслушать. я с немногими людьми могу искреенне говорить по душам, по-чесноку говорить им свои мысли...но с ним у меня это получалось. И я в принципе была уверена, что Боря не разболтает это всем и вся...

По поводу фехтования...он уже сейчас многого добился.за это искренне уважаю. я пока ещё не видела, чтобы Боря проигрывал бой из-за клинов в голове...мой респект по этому поводу;) самой бы так. Хоть многие и говорят про самоуверенность, но мне кажется, что всё-таки эта уверенность помогает.желаю дальше продолжать в том же духе.

да,наверное эти слова для некоторых людей будут неожиданностью из моих уст. Но это то , что я считаю и думаю про этого человека. В независимости от того, что он говорит про меня и т.д. я вправе писать и говорить всё, что думаю...*и за это часто получаю по башке*

Я желаю удачи этому человеку и успеха не только в фехтовании, но в остальных ипостасях его жизни


 (700x525, 159Kb)  (699x473, 25Kb)
Рубрики:  соревнования
творчество
фотки
мысли

Help!!!!!!!!!

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:38 + в цитатник
народ,я глупое создание!!Подскажите,как можно прикреплять сразу несколько фоток?????

Результат теста "Ваш женский образ"

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Бабочка!

 
Обворожительная Бабочка энергично и радостно порхает с цветка на цветок, даря миру красоту и радость в каждом взмахе своих изящных крыльев.
 
 
Подробнее об этом тесте Вы можете почитать здесь.
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

чЕТВЕРГ

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 01:36 + в цитатник
В колонках играет - а ничего
Настроение сейчас - study!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в голове сейчас вертятся законы Ньютона и всемирного тяготение...бе-е-е-е.

я в учёбе и тренировках...


Рубрики:  мысли
полосатая жЫзнь

Без заголовка

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:02 + в цитатник
карамелька...со своим котяркой=)))красавица  (700x525, 106Kb)
Рубрики:  фотки
best of...


Поиск сообщений в Лиса-Настасья
Страницы: 44 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь