Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........
Без заголовка |
здравствуйте, люди добрые=)))
сегодня видела братьев-акробатов Лёху и Серёгу!!!я так рада была их увидеть!!!!!!!!!!!!!!1
а-а-а, потом много чего напишу, сейчас сильно извиняюсь.сил нет
|
|
здрасте=) |
а вот она я=))
пипец как обычно
завалила 2 предмета.
историю России таки сдала. хоть на что-то способна;)
зато алгебру и физику пересдавать:(чоооорт
сегодня хорошо посидели у Миши.Точнее, Ленка-извращенка и лёшка хомячили, а Ленка попути сплетничала со мной про Мишу;)
|
мои размышления |
Круговорот злости в природе.
Когда на голову каскадом рушатся неприятности, всё валится из рук и рушится в них, то единственным вариантом с минимально возможными потерями – надеть на голову каску, пригнуть голову и терпеть все удары. Беситься – только нервы себе портить. Остановить это собственными силами – без вариантов. Проще покориться обстоятельствам. При любом раскладе, это когда-нибудь закончится. Покорность обстоятельствам в некоторых случаях даже благоприятна. Геройство не всегда приносит свои плоды. В случае прихода «чёрной полосы», как говорится в одном фильме, «надо перетоптаться». Зато потом, в случае особой кровожадности, наступает самое время мстить, мстить и ещё раз мстить. По поводу и без. За все смертные грехи и просто красивые глаза.
Очень напоминает «Вредные советы», которые в детстве все читают с упоением. Но, в самом деле, «раздача слонов» восстанавливает душевное равновесие как ничто иное. Только под раздачу могут попасть люди, которые ничего против вас, да и возможно всех на свете, не имеют. Иногда это выплеск злости опять порождает череду неприятностей. Только уже у этих самых ни в чём не повинных людей…
И всё начинается заново. Пронеся чрез себя все неприятности, люди с ангельским характером изливают свою злость на этих злощастных ни в чём не повинных людей...
Это и называется круговорот злости в природе.
|
пипец |
настроение сейчас ниже плинтуса....
я не могу войти в свою аську...что за нахрен!
у меня плохое настроение
у меня плохое настроение
у меня плохое настроение
у меня плохое настроение
у меня плохое настроение
у меня плохое настроение
у меня плохое настроение
у меня плохое настроение
у меня плохое настроение
у меня плохое настроение
у меня плохое настроение
|
белка |
после Друзей решила зайти к Инне.
стою у светофора, смотрю на таймер отсчёта. думаю, что то не то. у меня в глазах 77,66,55,потом опять 77,66,55,44..пипец, думаю, белка...
зелёный свет уже загорелась, а я всё стояла тупила...=)
|
Без заголовка |
моё достопочтенное здрасте....
я выпала в осадок=)
после др Мамбы я выпала в осадок.. отпраздновали просто супер
Ещё раз поздравляю Катеньку с днём рождения. Ты просто замечательный человечек!!!!Оставайся такой же весёлой и обаятельной!паша сегодня про тебя много слов сказал и все по делу...
Про Пашу....давно я его не видела...да и ладно бы.... хммм.. может Галчонок действительно права про него???незнаюююююююю
|
Вторник |
здравствуйте,мои дорогие!
очередной треш-день!
Митоzzzzz дал таки мне разрешение выложить его творения.
так что сейчас начну выкладывать!
пишите свои комментарии, они в обязательном порядке будут переданы!!!!!
Так вот:(c комментариями Митьки)
artist:VuxBeast 011
title:10V Inside (Singles Edit)
комментарии:Written: 10 January 2006 - November 2006
В этом треке ты можешь услышать тему группы The Prodigy [трек YOUR LOVE], так что теоретически этот трек можно считать кавером на вещь вышеупомянутого ансамбля. Здесь использованы сэмплы самих Продигофф, соответственно, сэмпл Junkie XL [трек Dealin' With A Roster"] и голосовые сэмплы из игрушки G.T.A. 2.
composer:VuxBeast 011
original artist:VuxBeast 011 \\ The Prodigy
|
Мысли |
да здравствует безрассудство!!!!!!!!!
последнее время что-то много размышляю...неплохо.что,что?=)))
сегодня вот мне составил в этом нелёгком деле Митоzzzz. надо надыбать его фотку, написать про него пост- это просто unreal guy!!!С ним всегда есть о чём поговорить, обсудить моих одноклассничегов, чтоб им....
а исчо мне завтра кучу всего сдавать.!!!!пора становиться ботаником=))))ночь уже на дворе=))))
самый тупой предмет завтра физкультура......хахахахахахаа.мои одноклассники не умеют играть в воллейбол=(((фу-у-у-у-у
как сказала мне сегодня тренер:
"Надо использовать свою инерцию, Настасья"
О,как!!!
|
Понедельник-день тяжёлый |
Здравствуйте, да, вот она я!
как обычно в моём анамнезе наблюдаются сумасшедшие деньки=))) ну, как обычно...весело и завлекающе.
сегодня произошло два падения, как всегда на любимое колено- на воллейболе и тренировке
сегодня очень много ходила- за вещами в дтю, а потом в спартак, восстанавливать сим-карту.
сегодня Химоза сказала, что Я САМОДОСТАТОЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ- НИ ЗНАНИЙ, НИ СОВЕСТИ.СПАСИБО,ДОРОГАЯ.
Сегодня был день рождения тёмы Занина- поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!С 20-летием!!!!!!!!!
ну,что исчо вам сказать???а смотря что вы хотите знать!!!
Ах, да, исчо!мне сегодня Митоzzz принёс своё демо заценить..Люди, это просто вещь!!!!!!!!!!спрошу у него разрешение-выложить!
это просто мега музыка!!!!!!!!
пошла грызть гранит науки!!!!!!!!!!
|
Без заголовка |
"bitch-еда" надолго запомнится еда в Болгарии=(((((бе-е-е-е-е
только джем радовал народ=)
|
Хорошо |
сейчас состояние нереально позитиффа....хотя уже наступил поенедельник.ну и чёрт с ним. сколько уже было понедельников.
слушаю музыку и харашоооооооо.....
"Никто не сделает тебя счастливой, никто... Твоё счастье и несчастье- ты сама"
|
Fotos |
|
Как обычно вечерком=) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Воскресение |
Господи, спасибо тебе за то,что есть воскресение!!!по меньшей мере на этой неделе это шикарный день..Сначала хотела написать,что это вообще шикарный день, потом вспомнила, что в следующее воскресение юудут соревнования....
Но зато сегодня я спала 12 часов
мдя-я-я.но, если брать во внимание то, что всю неделю я спала где-то по три часа с учётом беготни и тренировок, то это оправдано.Родители весь день твердили про то, что у меня личико опухшее.да нифига подобного. Пришла Наташа-разуверила.
Как раз про Наташу.Это моя крёстная. она живёт в Америке. Я не видела её...хммм...даж не помню.Толи год, толи два, точна не помню.нет, всё же два. и в последний раз я всего лишь один раз за её приезд её видела, на какой то выставке, уже не помню.Она замечательная. При всей полосатости зебры-удачи она такая жизнерадостная и у неё такой заразительный смех=)love
Ха-ха, завтра воскресение. И пипец, как много чего исчо надо сделать. А до наступления новой трудовой недели осталось 1 час 20 минут. ......
|
Оптимисты |
да, это про меня=)
Пессимисты себя часто зовут реалистами,
Реалисты ко всем трем типам идут,
Лишь оптимисты себя честно зовут оптимистами,
Почему-то считается сложным их путь.
Почему-то гроза – обязательно плохо,
Почему-то проблема – так сразу беда,
Почему-то вопрос – обязательно сложный,
Плохо всё или нет – вечная дилемма.
Пессимисты себя часто зовут реалистами,
Просто… правде боятся в глаза заглянуть,
Оптимисты себя честно зовут оптимистами
И пусть будет легок в этом их путь.
|
Гороскопы |
так вот..насчёт гороскопов... в принципе, моя позиция такова- верю только в положительные гороскопы.
Ну и что? У меня уже третий день ну просто шикарный гороскоп. ну просто я любима, востребована, удача на каждом углу...
ну да, что-то,когда я обнаружила, ЧТО У МЕНЯ УКРАЛИ МОЙ ЛЮБИМЕНЬКИЙ ТЕЛЕФОН ИЗ СУМКИ НА ТРЕНИРОВКЕ, ЧТО ТО Я НЕ ЗАМЕТИЛА УДАЧИ НИГДЕ ПОБЛИЗОСТИ?Или она спряталась за углом. Если увидите её, передайте ей, пусть она мне покажется, я ей пару ласковых скажу.И той сволочи, которая украла телефон, тоже.Только там в ход пойдут исчо и руки.
госпожа Удача, что ты мне ещё хорошего приподнесешь???Я прям в превкушении!
|
Результат теста "Какой у вас тип личности?" |
|
|
ПОСТ |
Такс...очередной пост....теперь про фехтование конкретного человека...
Пока ещё не писала посты на эту тему. Что ж, интересно попробовать.
Жертва- опять же Боря=))))))
Если смотреть на таблицу этого года по кадетам, то им всем до Бори как мне до его же верхушки=))Так что только форсмажор в виде даже не представляю чего остановит его от попадания в сборную. лично я не сомневаюсь в нём.
А вот в прошлом году его попадание досталось ему с большим трудом. поскольку начинал он сезон с не очень миловидными результатами. если мне не изменяет моя прекрасная память, то до нового смоленска боря не становился призёром, но прочно держался в восьмёрке. зато..В феврале Боря выиграл Первенство россии...Я при этом не присутствовала, поэтому не могу ничего сказать.Но когда Никита мне это сказал, я немного прифигела, но была оч рада за него. А вот с этого момента пошло уже интереснее...оставалось только одно соревнование. на место в сборной теперь присутствовало два человека-Боря и Лёша Шевляков. Всё решалось в Бонне. Они уверенно оба прошли в восьмёрку, но лёша слетел за 4, ему попросту не хватило сил. если Боря выиграет бой, то он едет на мир...у всех нервы на приделе.....БОРЯ ДОВОДИТ ДО СЧЁТА 14:14!!!!FUCK!!!ВСЕ ПРОСТО В НЕРВНЯКЕ!!Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ,ЧТО БЫЛО У БОРЕ В ГОЛОВЕ.НАВЕРНОЕ НИЧЕГО,И ЭТО ЕМУ ПОМОГЛО.УРА-А!ОН ВЫИГРАЛ!МЫ ЧЕСТНО И ИСКРЕННЕ РАДОВАЛИСЬ КАК ДЕТИ!
На мире Боря выступил лучше двух других саблистов-кадетов.воть....
ну воть и наступил этот год.уверенно выиграв соревнования в Польше, Боря не поехал в Венгрию..а ему это и не надо. не менее уверенно выиграл Олимпийскую Юность..Надеюсь, продолжит в том же духе.
ну не могу я не сказать про длинные руки и ноги, да простит меня Боря!!!Это пипец как помогает. По крайней мере, обладая не маленьким запасом приёмов, у него всегда есть запасной вариант- О ЭТА СИКА!!!!!!!!!!!ВЕЗДЕСУЩАЯ, ЧТОБ ЕЁ!!!Идёшь на Борю в атаку, уже предвкушаешь загорающийся фонарь....херушки!!!!!!!!вот они длинные руки в действии....
Ничего не могу сказать, за последнее время он сильно прибавил в плане фехтования...довольно осмысленно и по технике шикарно...
Значит, это его...
Надеюсь, будешь продолжать в том же духе..желаю удачи
|
Без заголовка |
|
Ты сучка,я сучка, все мы сучки=) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
|
|
Суббота!!! |
из шести уроков четыре проведено в сладком сне. просыпалась только чтобы размять затёкшую руку=)
учитель английского:"А почему Настасья молчит?"
"А ей плохо?"
"Настасья, тебе действительно плохо?"
Отрываясь от стола, "НА-А-АРМАЛЬНО.." ДАЛЬШЕ СПАТЬ
|
Палыч |
палыч как обычно толкает тост. Он по этой части просто мастер. похоже, ни одна пьянка не обходилась без Пашиных речей. Это прям как ритуал.иногда у паши заканчивалась фантазия, но он всё равно выдавал оригинальные тосты.
и синебольщик он отменный=)
|
Без заголовка |
Пародия на пьяную арину...очень даже было похоже=)))))
|
мысли |
сначала,когда Миша рассказывал про группу,в которой играет, не все верили..да и у меня самой сомнения были...
недавно Ксюша сказала, чтобы я попросила Мишу дать послушать песню с их сингла "Волк"
попросила
зашла к Мише домой послушать....
сказал, что его музыка и слова.показал даже наброски
Это просто что-то.Песня просто офигенная. и слова видно ,что Мишины...всё супер-слова, музыка...и ощущение от прослушивание...
Мдя-я-я
|
Болгария |
|
"Коктейль в Гавнооо-о" - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Очередной пост |
ну вот и дошли мои шаловливые руки до очередного поста про окружающих меня людей.
Сегодня булу писать про Борю...а писать много чего...
Такс...наверное, начну издалека... Первое впечатление и всё такое.
Самое яркое впечатление первый раз было на каких-то соревнованиях.Боря подошёл к девчонкам и спросил,кто занял первое место. ну я и ответила- "Я". Недоброжелательно он тогда на меня посмотрел.Некоторое время недолюбливали друг друга, непонятно почему..просто без оснований.
Следущий этап- соревнования в смоленске.гы=)))было весело,до сих пор помню..была куча времени,гуляли с Ксю,Борей и Анькой..хорошо...
потом много всякого было....Спартакиада, допустим;) Но именно после этой Спартакиады моё мнение о Боре кардинально изменилось...Я стала очень хорошо к нему относиться,понимать...
тра-та-та,ещё год=)))Эта Болгария.. хммм..не очень хочется говорить,в голове всё бессвязно..испортились отношения. я до сих пор не считаю себя виноватой в том,что мне некоторые люди вменяют.но это я. меня вправе судить только Бог. я поступила так, как посчитала нужным.. всё, я всё сказала по этому поводу, не буду отклоняться от темы...
Так вот...Это была маленькая летопись=))))совсем небольшая.
Теперь надо уж сказать,что думаю о Боре..
Довольно большое количество людей гнало на Борю,говоря,что он глупый и т.д. Но, всего лишь один раз пообщавшись с ним начистоту, я составила своё личное мнение.Несколько не глупый, даже скорее наоборот.да, признаю, какое то время поступал необдуманно...Да и чего греха таить, присутствовала какое то время звёздная болезнь...молодец, что избавился от неё..Это не так то просто.
Он довольно понимающий человек, и ( большой плюс ему при этом!!!) умеет выслушать. я с немногими людьми могу искреенне говорить по душам, по-чесноку говорить им свои мысли...но с ним у меня это получалось. И я в принципе была уверена, что Боря не разболтает это всем и вся...
По поводу фехтования...он уже сейчас многого добился.за это искренне уважаю. я пока ещё не видела, чтобы Боря проигрывал бой из-за клинов в голове...мой респект по этому поводу;) самой бы так. Хоть многие и говорят про самоуверенность, но мне кажется, что всё-таки эта уверенность помогает.желаю дальше продолжать в том же духе.
да,наверное эти слова для некоторых людей будут неожиданностью из моих уст. Но это то , что я считаю и думаю про этого человека. В независимости от того, что он говорит про меня и т.д. я вправе писать и говорить всё, что думаю...*и за это часто получаю по башке*
Я желаю удачи этому человеку и успеха не только в фехтовании, но в остальных ипостасях его жизни
|
Help!!!!!!!!! |
|
|
Результат теста "Ваш женский образ" |
|
|
чЕТВЕРГ |
в голове сейчас вертятся законы Ньютона и всемирного тяготение...бе-е-е-е.
я в учёбе и тренировках...
|
Без заголовка |
|