-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463




МОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ МИР (600x600, 396Kb) Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........


Live is Live!

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - Opus-Live is live
Настроение сейчас - good

закачала себе песенку Opus -Live is live

очень даже позитиффно

жизнь продолжается

время идёт оно не ждёт, не страшен на пути любой водоворот=))))0


 (128x160, 5Kb)
Рубрики:  best of...
мысли
полосатая жЫзнь

I am thinking

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 01:05 + в цитатник
В колонках играет - место встречи-это любовь
Настроение сейчас - думаю...

задумаляся я....думаю...

всё думаю и думаю...скоро моя думалка задымится=)))))


 (640x480, 72Kb)
Рубрики:  соревнования
фотки
best of...
мысли

Смеюсь=)))))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:59 + в цитатник
Фотографии Асёнок : ЯЯЯ!!!

моя фотосессия.вроде руст фоткал=)))



Руст и Максы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:52 + в цитатник
Фотографии Асёнок : Венгрия

Вас уже выпустили??=)что-то в этом роде
после личных соревнований парней и наших командных=)
а я сидела в невменяемом состоянии



Макс и Саня - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:44 + в цитатник
Фотографии Асёнок : Венгрия

Фотки из Венгрии!!!!!



*улыбаюсь*

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:16 + в цитатник

а я улыбаюсь

 (480x640, 79Kb)
Рубрики:  соревнования
фотки

нет меня

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - место встречи-это любовь
Настроение сейчас - охреневаю

а я в домике!!!!!!!!!

да!!!!!!!!!!!!!!!

доверяешь людям, доверяешь, а они так нечестно поступают!!!!!!!!


 (640x480, 143Kb)
Рубрики:  личное

брест

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 22:26 + в цитатник

гуляем по бресту....

молчууууу

 (640x480, 244Kb)
Рубрики:  Фехтование
соревнования
фотки

=)

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 21:50 + в цитатник
Настроение сейчас - харашо!

наконец то......

я как обычно улыбаюсь)))))


и свет какой то от лица)))прям ангел)))  (480x640, 73Kb)
Рубрики:  Фехтование
соревнования
фотки
полосатая жЫзнь

50 страниц!

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 13:33 + в цитатник

о да!!! у меня уже целых 50 страниц!!!

ничего себе.....


Julia

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 13:30 + в цитатник

а-а-а-а, я так скучаю по сестричке..

блин, мы так давно не виделись.вот теперь и вижу её только на фотках.да и она меня

я бы сейчас многое отдала,чтобы провести с ней пару деньков в Берлине, и погулять с ней опять по зоопарку=)))хахаха,было весело=))))суслики жгли...

я скучаю,я скучаю,я скучаю....

А мы такие разные..и по характеру, и внешне....Ты просто копия папы, а у меня нет ничего общего.....

но что-то наверное всё-таки есть.......

 (379x570, 70Kb)
Рубрики:  best of...
мысли

улыбаюсь

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:08 + в цитатник
Настроение сейчас - хреново

это на соревнованиях в чертанке, псоле пули

если я все соревнования ходила с таким оскалом, то не мудрено....


 (700x525, 93Kb)
Рубрики:  соревнования
фотки

Crazy

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:05 + в цитатник

нормальные девушки не совершают столько глупых поступков

исчо чуть-чуть и я точна сойду с ума

Рубрики:  мысли

Music make's me loose control

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:50 + в цитатник

четвёртый день подряд в колонках играет одна и та же музыка.

спасибо хорошим людям за хорошую музыку=)))

Рубрики:  мысли

Пятница

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:44 + в цитатник
В колонках играет - Offspring - Pretty fly
Настроение сейчас - *улыбаюсь*

да,да, да, сегодня пятница. на этой неделе мне пятница очень нравится=))))поскольку завтра не учимся

всё налаживается.....кроме одной сферы моей жизни...но так сказать, нельзя везде сразу же добиться успеха.

хочется уснуть в обьятиях ......


Рубрики:  полосатая жЫзнь

15:14

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - Holly Dolly
Настроение сейчас - а-а-а-а-аа

сегодня я этот удар просмотрела раз 40.....парад рипост. всё шикарно... ответ с порезанием...да исчо и хорошим.смотрела как маньяк, по-моему каждую милисекунду прокрутила. а мой фонарь раньше загорелся. когда виду что слева загорается цифра 15 прям вспоминается что со мной творилось. внутри будто всё разорвалось и какая преграда слосилась. я смогла. этот бой открыл мне путь к дальнейшей борьбе. теперь я понимаю,что способна дальше бороться,хотя за пару дней до соревнований уже сама сомневалась в этом. я смогла отставить на задний план свои проблемы. да и спасибо огромное Сергею Александровичу,что он перед боем сказал нужные слова. сейчас я начинаю их переосмысливать, но тогда они так помогли.

когда я сняла маску, я меня по щеке катилась слеза. я это заметила только когда спустилась.макс забрал у меня маску. а у меня был шок.нереальный шок.неописуемое состояние.

макс потом сказал,что шикарная последняя фраза была. спасибо большое.

а саша с серёгой смеялись,что я танцевала потом на дорожке. и сказал,что я так кричала,что они посмотрели наверх что там такое творится=)

теперь жду от анюточки продолжения, а точнее самого боя=))))

и его я наверное посмотрю ещё раз сто=)


Смотреть видеоСкачать файл
Рубрики:  Фехтование
соревнования
мысли
полосатая жЫзнь

Сергей Бодров мл.

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - А.Макаревич и группа Квартал-Он был старше её
Настроение сейчас - светлая грусть

только что посмотрела фильм про Сергея-Бодрова младшего. С одной стороны, светлый фильм, но с другой вызывает светлую грусть

Я очень люблю фильм "Сёстры".я его могу смотреть по кругу. даже до сих пор сложно поверить,что такого чедлвека больше нет. он до сих пор живёт в сердках людей,ценящих его и его творчество.

 

когда мне было плохо, я  посмотрела "Брат" .смотрела не одна, а с любимым на тот человеком. Теперь,когда я к нему захожу, он неизменно включает этот фильм. Кто бы к нему не приходил...всегда....

напала грусть....

 


Рубрики:  мысли

=))))

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:49 + в цитатник
В колонках играет - Holly Dolly
Настроение сейчас - *улыбаюсь*

Красавчег=))))


 (700x525, 125Kb)
Рубрики:  fun
фотки

Без заголовка

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - По волнам
Настроение сейчас - *улыбаюсь*

у меня вчера один человечек спросил, почему я всё время улыбаюсь...меня это так удивило....

просто я оптимистка....


 (160x120, 3Kb)
Рубрики:  мысли

dream

Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - Наив-суперзвезда
Настроение сейчас - вспоминаю

меня удивляла твоя способность мгновенно засыпать и спать даже в самом неудобном положении.такое ощущение, что ты в своих снах обитаешь в другом мире.ты спишь очень неспокойно.....а я постоянно смотрела как ты спишь...
 (699x482, 25Kb)
Рубрики:  мысли

РЖУ НИМАГУ!!!!

Среда, 06 Декабря 2006 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - ни-че-го
Настроение сейчас - *улыбаюсь*

сегодня вспомнила анекдот.долго с мамой ржали=)))

 

Подходит сын к отцу:

"Пап,а чем теория отличается от практики?"

"Сейчас я тебе наглядно покажу"

Подходят к дочери

-Ты бы переспала с негром за десять тысяч евро??

-Нет, вы что!!!!

-Ну десять тысяч евро на дороге не валяются...

-Да, пожалуй бы переспала...

Походят к маме с тем же вопросом

-Нет, вы что!!!!

-Десять тысяч евро не дороге не валяются....

-Ну, может быть...

решили подойти с этим вопросом к деду

-дед,а ты переспиши за десять тысяч евро с негром??

-Вы что, с ума сошли?????Я, да я....

-Дед, ну представь, сколько всего можно купить за десять тысяч евро....

-Эх, ну что...старость на подходе...Да!

Пап, так в чём же суть????

-В теории, сынок,мы имеем тридцать тысяч евро, а на практике, ДВУХ БЛЯДЕЙ И ОДНОГО ПИДОРАСА!


Рубрики:  fun



Процитировано 1 раз

о людях

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - бешеная песня

я стараюсь упоминать и размещать фотки только тех людей, про которых я знаю,что они не будут против. или стараюсь завуалировать их личность.

я не писала и не размещала его фотографий,просто не предствляла как написать...

а может когда-нибудь и размещу....

хотя не знаю...Ты против,Сладенький??


Рубрики:  мысли

сокровенное

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:19 + в цитатник
В колонках играет - Ария- Беспечный Ангел
Настроение сейчас - думаю...

Карамелька тут выразила мысль,что я сама не замечаю своего счастья..а может, и вправду? может оно действительно рядом, а я его усиленно отпихиваю? бьюсь постоянно в одни и те же калитки, которые уже давно для меня закрыты?

у меня никак не получается забыть некоторых людей, в которых я раньше я видела своё счастье. да и сейчас порой кажется... есть люди, которые до сих пор меня маня...но даже я сама не могу понять,чем...что-то притягивает меня к ним как магнит.. а я наивно верю...а может и не верю, создаю маленькую видимость для себя.для меня сложно поверить в то,что всё прошло...

 

И хоть мы теперь постоянно общаемся, ты мне порой рассказываешь свои проблемы.. сегодня ты мне делился своими переживаениями, сказал, что я первая, кому ты это рассказываешь...ты не представляешь, как мне это было приятно. как согрели душу эти слова. я для тебя лишь средство излить свою душу...а ты мне до сих пор порой снишься...

я даже не знаю, чем ты меня так зацепил...Вроде и не так сильно переживала...вроде воспринимала всё очень легко, что редкость для меня, можно сказать, в первый раз...но именно твои поцелую я помню..сердце замирает, когда вижу тебя...

но ты этого не замечаешь.да и врядли заметишь.и слава богу, наверное


 (153x200, 13Kb)
Рубрики:  творчество
мысли

АКА

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:00 + в цитатник

так сказать по верные товарищи по сообществу АКА(Анила,Ксюня,Асёна)

Чтобы я без вас,девчонки,делала

я вас очень сильно люблю

 (700x571, 94Kb)
Рубрики:  best of...
мысли

fencing

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:03 + в цитатник
Катя Дьяченко vs Ольга Харлан  (500x335, 43Kb)
Рубрики:  Фехтование
фотки
best of...

несправедливо

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:00 + в цитатник

наталья Александровна сказала, что девка из Казахстана, которой я проиграла за 4 , на самом деле 89-го года.то есть она не имеет права участвовать в этихсоревнованиях..но протест никто не станет подавать...какой нах протест?????

очень обидно

Рубрики:  НегатиФФ

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:47 + в цитатник

ох,как я не люблю зиму...

она уже стучится на порог...


смех без причины-это признак всем известный...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - место встречи-это любовь
Настроение сейчас - смеюсь

хахахаха,смешно

смеюсь просто так

потому что хочется смеяться

а кто -то не понимает...

а боря мальца не догоняет=))))смешно=))))))

я всё ещё недоверчива....


 (525x700, 80Kb)
Рубрики:  фотки
best of...
мысли

да!да!да!

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:30 + в цитатник
В колонках играет - место встречи-это любовь

Она сама по себе…она со всеми и не с кем…..
она нужна всем и не нужна никому….
в её глазах…легко можно прочесть…
что она принадлежать никогда не сможет одному…
она всегда молчит….быть может просто нет слов…
ну а может быть считает что нет смысла отвечать,
но в отличие от всех, она хотя бы не врет…
и если ты так захочешь то она сейчас опять уйдет…

Ещё один день…
ещё одна ночь…
ещё один год…
ты так надеешся что у неё это пройдет…
и кажется что ждать осталось совсем немножко….
хочется верить,
но она всего лишь кошка…
кошка…

Что ей снится,
когда слезы на её ресницах…
когда в эту ночь опять не спиться…..
и так больно курить…
одну за одной…

Ты ей всё простишь утром….
когда услышишь в свою дверь звонок,
она опять улыбнется
и уснет у твоих ног…
и что-то внутри вдруг снова встанет на место,
так далеки друг от друга,
но все же кажется что вместе…
сейчас она с тобой, после с кем-то ещё…
она тебя понять не может…ей просто все равно…
она всего лишь любит развлеченье и вино,
и каждая ночь с ней каждый раз заодно…
она вернется опять и снова будет молчать…
и ты её не вини, если совсем не хочешь потерять…
помолчи с ней немного…попробуй просто понять…
она всего лишь кошка и хочет спать…

Что ей снится,
когда слезы на её ресницах…
когда в эту ночь опять не спиться….
и так больно курить…
одну за одной…

Рубрики:  мысли

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:17 + в цитатник

Почему я грущу? никто не знает
Чего мне в жизни не хватает?
Работа, учеба, враги и друзья
Есть все у меня, лишь нету Тебя.

Когда выхожу я в безлунную ночь
никто не может ничем мне помочь
Пытаюсь я грусть, чем угодно унять
Работать, общаться, с друзьями гулять...

Вникать в их проблемы, бежать от своих
Забыться, закрыться, не думать о них
Но вечером поздним, смотрю я в окно
Ищу я тебя, ты - Сердце моё...

Рубрики:  творчество



Процитировано 1 раз

МЫ!!!!

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 00:57 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana

я и моя любименькая Карамелька!
 (700x525, 77Kb)
Рубрики:  соревнования
фотки
best of...

*нет заголовка*

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:33 + в цитатник
В колонках играет - Sky - Всё будет
Настроение сейчас - ночное

что-то последнее что-то непонятное творится

выдержка в этот раз меня не подвела-я справилась

жалко очень,что нехватило сил, оставалось совсем чуть-чуть до 4-ки... но ничего...

бой за 16...анька записала на камеру...спасибо!как пришлёт-дцмаю, ещё раз 10 пересмотрю....

будь,что будет


Рубрики:  мысли

??

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 15:41 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana
Настроение сейчас - хооорооошооо

всё-таки я молодетс=)

Либо моя чёрная полоса потихоньку сходит на нет, либо это затишье перед бурей.надеюсь на первое=)


Рубрики:  мысли

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 12:59 + в цитатник

вот я уже и вернулась=)))

позжее всё подробно расскажу!!


Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:04 + в цитатник

и вообще....=) через полчаса поеду в москву=))))

 


30 ноября

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - Наив-суперзвезда

сегодня последний день осени...гы=)))

тут прошлась по дневам,все много чего на эту тему пишут...

а я не исключение..много чего могу сказать про эту осень...по событиям просто бешеная!

по чувствам-не менее

как она начиналась и как она заканчивается....прям....

эх...за последнее время я подразучилась озвучивать свои чувства...

может быть когда нибудь снова научусь


Рубрики:  мысли

Просто

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:26 + в цитатник
просто от пустоты душевной  (700x525, 66Kb)
Рубрики:  творчество

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - Паранойя
Настроение сейчас - ....

как сложно порой сохранять спокойствие...оно тебе самой не нужно, просто привыкла....нельзя расслабляться

надо держать лицо....

открытый и оптимистичный человечек в кои-то веки не хочет делиться своими переживаниями. только совсем близкие знают, что со мной творится


Рубрики:  мысли

Pain

Среда, 29 Ноября 2006 г. 00:58 + в цитатник

у меня постоянно ноют ноги..от усталости

кто-нить зает как от этого избавиться?

Рубрики:  полосатая жЫзнь

Без заголовка

Среда, 29 Ноября 2006 г. 00:25 + в цитатник
Спасибо Женечка и Галчонок что вы есть (700x525, 65Kb)  (700x525, 40Kb)
Рубрики:  best of...

..........

Среда, 29 Ноября 2006 г. 00:17 + в цитатник

странненько всё это...

получится пережить-не получится- посмотрим.

но я всё меньше стала надеяться на будущее.я сколько лет всё надеюсь,но ничего не улучшается.я могу понять,если бы я просто надеялась и при этом ничего не делала. но я так не считаю..

теперь уже не так хочется,чтобы наступало завтра...

Рубрики:  мысли

Сумбурный день

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 14:33 + в цитатник

полдня прошло на смарку,чёрт

какая-то несуразная экскурсия,хотелось в тепло,поесть и поспать

как то пусто теперь...потеряла собственное счастье.хотя,нет, ты не права, всё наверное к этому шло,просто я сама не замечатал этого.

это жизнь

Рубрики:  мысли
полосатая жЫзнь

Мастер

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - Them ballers
Настроение сейчас - шикарно, как же ещё=)

Так вот...очередные события в нашем весёлом мирке

Вы себе даже не предствляете

 

БАРАБАННАЯ ДРОБЬ........

БОРЮСИК НАКОНЕЦ ТАКИ ПОЛУЧИЛ УДОСТОВЕРЕНИЕ МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ!!!!!ТА-РА-РАМ!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ,СЧАСТЬЯ-РАДОСТИ ЖЕЛАЕМ!И КОНЕЧНО ЖЕ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО НЕ ПОСЛЕДНЕЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ, ПОЛУЧЕННОЕ БОРЕЙ!!

а от себя скромно добавлю, что я очень за тебя рада, и что мне остаётся со своим канлидатом в мастера спорта скромненько стоять в сторонке и думать о несовершенстве фехтования моего,головы и нервной системы. мы с тобой одного возраста, ты уже давно обошел меня на голову.А я стою как ослица всё на том же уровне=)

Как гласит олимпийский лозунг- быстрее,выше сильнее.Хотя, куда уж выше и т.д....

что то меня сегодня на лозунги потянуло..бе-е-е

Зы. негласный закон- последние две цифры удостоверения- количество бутылок.... Боренька, тебе крупно не повезло.Злая тётя фея глупо шутканула....97......зато запомнишь надолго=)

ну, как говорится, завим попрошу откланяться.

Ириска

 

 


 (640x480, 53Kb)
Рубрики:  Фехтование
соревнования
фотки
мысли
полосатая жЫзнь

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:23 + в цитатник

В первый раз я один
В «нашем» прибежище.
На стене ещё накарябаны наши имена,
И я опять пытаюсь их стереть.
Я был готов доверить тебе самое сокровенное.
Почему ты уехала?
Вернись,
Возьми меня с собой…

Вернись и спаси меня,
Я таю с каждым днём.
Вернись и спаси меня,
Я не могу без тебя.
Вернись и спаси меня,
Спаси меня,
Спаси меня…

Наши мечты были ненастоящими,
Слёзы тоже были неискренними.
Скажи, что это неправда,
Скажи мне это сейчас.
Возможно, сейчас ты где-то
Слышишь по радио сигналы SOS, которые я подаю.
Ты меня слышишь?
Ты меня слышишь!?!

Вернись и спаси меня,
Я таю с каждым днём.
Вернись и спаси меня,
Я не могу без тебя.
Вернись и спаси меня,
Спаси меня,
Себя и меня,
Себя и меня,
Себя и меня…

Я вижу наши имена на стене,
И я опять пытаюсь их стереть.
Наши мечты были ненастоящими,
Слёзы тоже были неискренними.
Ты меня слышишь?
Ты меня слышишь!?!
Вернись и спаси меня,
Спаси меня…

Вернись и спаси меня,
Я таю с каждым днём.
Вернись и спаси меня,
Я не могу без тебя.
Вернись и спаси меня,
Спаси меня,
Спаси меня,
Спаси меня,
Спаси меня,
Себя и меня.
Ты меня слышишь!?!
Спаси меня…

Рубрики:  творчество



Процитировано 1 раз

Дура

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:14 + в цитатник

я дура, я сама рушу свою жизнь.

ну, что ж поделать.

я уйду

 


Собчаг

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:50 + в цитатник
улыбнуло  (640x559, 73Kb)
Рубрики:  fun

Увы и Ах

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:22 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna
Настроение сейчас - весело

Увы и Ах...вот он и настал...Понедельник...Ужасный и зловещий

ну по крайней мере на этой недели есть выдающиеся хоть как события.

во вторник экскурсия,так что не учусь

а в пятницу фехтую в москве...в этом месте оч интересно будет..гы=)))

но при общем незагруженности надо столько дел переделать....


 (600x450, 80Kb)
Рубрики:  фотки
мысли
полосатая жЫзнь

Галчонок

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:03 + в цитатник
для полноты композиции не хватает только галиного шрфа=(  (700x525, 38Kb)
Рубрики:  фотки
best of...

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:44 + в цитатник
ещё чуть-чуть и у меня будет нервный срыв  (600x450, 70Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:35 + в цитатник
я устала...  (700x525, 80Kb)


Поиск сообщений в Лиса-Настасья
Страницы: 44 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь