-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463




МОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ МИР (600x600, 396Kb) Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........


ну вот....

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:52 + в цитатник

Ну  что ж мои дорогие.....скорее всего это последний пост в уходящем году....кстати, 1100-й=)))

Я ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ РАДОСТИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ САМЫХ СОКРОВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ,УСПЕХОВ ВО ВСЕМ НАЧИНАНИЯХ И ЧТОБЫ ЗВЁЗДЫ ВЕСЬ ГОД УЛЫБАЛИСЬ ВАМ!

Себе я вот тож желаю много чего хорошего....сама знаю,чего хочу...

Удачно встретить этот год и не менее приятно его провести=)))


..

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 00:46 + в цитатник
уходящий год принёс мне много новых знакомств-как приятных так и не очень
Рубрики:  мысли

Песни...

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 00:28 + в цитатник
1. Заставляет хотеть танцевать : Shakira "Hips don't lie"
2. Самая любимая песня : Элизиум- в предвкушении лета
3. Напоминает о бывшем парне (девушке) : Тимати...чёрт,не знаю названия
4. Напоминает о бывшем друге: Ты где -то
5. Заставляет плакать: Roxette-listen to your heart
6. Заставляет смеяться: Челси-Дэн "Пингвины-колбасёры",Метро=))))
7. Заставляет задуматься о жизни: Ария-Беспечный Ангел
8. Предпочли бы никогда больше не слышать:Максим-Нежность
 9. Когда-то была любимой, но теперь не нравится : Кошка
10. Нравится у группы, которая не нравится : УмаТурман- Кино
11. Нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться : Нету такой...
12. Сделаете всё, чтобы услышать вживую : Ария- Беспечный Ангел...в исполнении Лёши..
13. Напоминает о детстве : Лев и Брадобрей
14. Нравится всем, кроме вас : Максим-Нежность
15. Нравится лирика : Маленький принц,Сергей Галанин,Михей-дети большого города
16. Раньше не любили, а теперь нравится : некоторое из многоточия
17. Классно звучит в машине: Место встречи- Это любовь
18. Лучшая колыбельная : Михей\Инна Стил-туда
19. Лучший будильник: Sky "Всё будет"
20. Нравится и о котором(ой) узнали благодаря кому-то : Место встречи-Это любовь,Элизиум-в предвкушении лета
21. Клип нравится больше самой песни: не знаю даж
22. Никогда не надоест: nickelback-how u remind me
23. Поднимает настроение : Sky-Всё будетМихей\Виа чаппа-По волнам
24. Слушаешь с замиранием сердца : unfaiful
25. Вызывает необъяснимую боль в душе : Jnrhjdtybt
26. Группа, вызывающая отвращение : Челси,тутси и иже с ними
27. Исполнитель, внушающий уважение: Михей
28. Лекарство от депрессии: Михей\Виа Чаппа-По Волнам
29. Последнее, засевшее в голову: Камаз-спасибо Саше..."Антошка,Антошка..."Навеяно Анькой
30. Самая депрессивная песня: i like to move it, как не странно
31. Самая жестокая песня: Откровение
Рубрики:  мысли

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 23:50 + в цитатник

да, может год цикличен?

и то состояние и настроение, с которым начинался год, оно возвращается теперь?ну немного похоже....

и те мысли,что были возвращаются....о том, нужна ли я и зачем нужна..весь тот бред, который я с таким трудом выкидывала из свой головы....

надеюсь, это минутное....

 я слишком большое значение придаю словам. наверное, потому что всё, что я говорю, я говорю искренне и от чистого сердца. я ручаюсь за правдивость мною сказанного...а мне видимо, говорят, не подумав, не придав значения тому, что это может потом мне причинить боль...

Рубрики:  мысли
личное

30 декабря

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 14:15 + в цитатник

мда...ну и начало дня......

где то в семь утра мне пришла смска "С наступающим Новым Годом!Ну и с добрым утром!"Я не особо смотрела на номер,подумала,что это Аська....у них +3 часа..написала- вы что обалдели, 7 утра же!!!и заснула дальше...

на этом помехи моему сладкому сну не закончились.....В районе 11-ти мне позвонила Анька со словами- через 10 минут выходи из дома...На справедливый вопроснафиг...ну в новым годом мне же надо тебя поздравить!!!!пришлось вставать,выходить.....

пока я одевалась,мне пришла в голову идея всё же посмотреть на номер...оказалась это не Аська, а Диса....не общалась с ним месяца четыре...ну ответила ему...постояли с анькой, пошла домой, по пути общаясь с Дисой...На мои гневные упрёки он заявил :"Ну я же не каждый день тебе пишу!!"Да, замечательно, логика убийственная, поэтому значит,можно мне писать в семь утра и я буду счастлива...да, конечно....р-р-р-р-р

всё таки по приходу легла обратно спать!!!Когда мне написал Саша,я уже была действительно рада...

*Мама предложила отомстить Дисе и написать ему что-нибудь пушистое где-то часиков в двенадцать ночи...когда у него будет три часа ночи...да, это гены.....*

что же будет дальше....

Рубрики:  полосатая жЫзнь
посты про моих друзей

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 13:35 + в цитатник

Ты читаешь меня как открытую книгу,
Что, картинки мои хороши?
Не сердись, просто я все никак не привыкну,
Что читать можно и для души.

Все не верится, что не забава, не прихоть,
Не от нечего делать в ночи
Ты читаешь меня осторожно и тихо,
Подбирая к страницам ключи.

Все мне кажется, что не совсем заслужила,
Все мне кажется, не расплачусь.
Но из малых чудес прорастают большие.
Я читаю тебя и молчу...

Рубрики:  творчество

....

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 23:05 + в цитатник

ну вот...прошла последняя тренировочка....

за этот год было очень много весёлых тренировок...ещё бы, с фантазией наших тренеров и нашими возможностями...

было много хренового и говнистого...даже очень много....начиная даж с зимы, когда никого вообще в зале не было, у алмика не было желания тренировать...целый месяц кряду....когда просто всякий бред шёл...

сколько тренировок было в дтю=)))))матвеева=0))))всегда весело и продуктивно...

да конечно. всё как говорится в моих руках и тд....

сколько было переслушано баек на тренировках....особенно от парней, которые, похоже, забывают про девчонок в зале...жуть

да, фехтовальщики такой любопытный народ...пришла к выводу, что это классовое....

как говорится фехтование-это диагноз...

 (580x699, 766Kb)
Рубрики:  Фехтование
полосатая жЫзнь

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 12:53 + в цитатник

как же хорошо с музыкой...наконец то=)))

 (300x394, 30Kb)

Пятница

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 12:40 + в цитатник

а сегодня пятница=)))))*радуюсь*

да, всё таки нг я наверное буду не дома=)))))будем с Валюней отжигать=))))рада как ребёнок....

сегодня урок.....а потом всё=))))))

даже мыслей к концу года стало как то меньше....

ну ничего, наши любимые тренеры нам забыться не дадут- второго января в 11продолжение Мерлезонского балета....и чтож ты будешь делать....ничего, с шестого у меня начнётся нереальное веселье......Матвеева не даст скучать=))))))

Первого января в 15 часов( пипец как рано!!!) сбор собутыльниц=))))))))ужаааасс......

сколько дел, сколько дел....и не меньше лени...

 (700x525, 39Kb)
Рубрики:  мысли
полосатая жЫзнь

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 01:18 + в цитатник
а на улице скользко просто жесдь......  (410x390, 21Kb)

...

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 00:32 + в цитатник
В колонках играет - Дискотека Авария-Пей пиво

всё это лишь самообман...и стремление обмануть других....

как порой нам приятно быть обманутыми.....


 (298x306, 30Kb)
Рубрики:  мысли

Без заголовка

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 23:52 + в цитатник

в общем, я купила таки телефон и плеер...только теперь развлекухи надолго...

я зла как чёрт


чЕТВЕРГ

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:32 + в цитатник

сегодня уже четверг...верное замечание=)))что-то я последнее время плохо ориентируюсь в датах...приходится по дням недели считать....

интересно, что тренеры приподнесут нам сегодня....

надо встретиться с Женечкой, соскучилась...да и ручки мои без перчаточек мёрзнут.....

 (268x200, 17Kb)
Рубрики:  мысли

Странно...

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 02:19 + в цитатник
П -пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И -вода по асфальту рекой
В -едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О -т чего я веселый такой
Рубрики:  fun

генетика и арифметика

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:58 + в цитатник
генетика и арифметика
лошадь + скунс = совершенно одинокая лошадь.
бегемот + крокодил = невъе**нна вместительный модный чемодан.
орёл + корова = ну вы понимаете, да?
волк + сороконожка = сытое животное
тушканчик + ленивец = эстонский кролик
заиц + страус = херня какая-то, но бегает очень быстро!
бобер + дятел = вот эта фиговина задолбает почти всех. остафшыхся - перегрызет.
мышка + орёл = оптическая мышка
слон + горностай = королевский размер.
белый медведь + кролик = ночной кошмар полярника
страус + носорог = отбойный молоток.
кенгуру + кондр = противопожарная система МЧС
свинья + попугай = о*уенный собеседник за столом
слон + крот = халява шахтёрам
обезьяна + медуза = слизь прыгающая
удав + мышь = не*уйовая мочалка
осёл + тигр = лох с зубами
осёл + лось = лох с рогами
слон + дятел = о*уенный дровосек
кот + ёж = ни*уя не домашнее животное
летучая мышь + носорог = некислая такая машина убица

и наконец
осел + лось + крокодил + бобер + пчела + кузнечик + броненосец + паук (ну и слон до кучи) = бронированная прыгающая кусающаяся жалящая модель лоха стреляющего паутиной. а если + комар = ещё и жужжжит!
Рубрики:  скомунижженное=)

вспомнилось

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:22 + в цитатник
В колонках играет - наутилус

а вообще мало кого могу спокойно воспринимать 24 часа в сутки=)))а вот Валюшку могу....

вспомнила сегодня как мы провели с ней неделю  у неё на даче.то,что я выжила, было уже подвигом. после всего,что я умудрилась сотворить..

по крайней мере, я выдержала проверку Ильи в первую ночь, когда мы с ним попёрлись на батут..нас, естессна, туда никто не пустил=))тогда мы попёрлись на озеро.....я попросила его вести меня НЕ через ебеня. ну конечно, сказал добрый илья... туда то мы дошли почти без приключений, а вот обратно....через полчаса после того, как мы ушли от развилки, которая ведёт к озеру, мы опять оказались на ней. на мой гневный взгдял. Илья спокойной заметил:" Ну ты же просто не через ебеня... потом у меня порвался тапок, но злость вся досталась Илье.....Придя домой, я долго высказывала Валюшке что я думаю насчёт её братца.... но я не знала, что это было только начало.....

за неделю пребывания у Валюшки я умудрилась

-приложиться 4-мя пальцами об раскалённую сковородку

споткнуться об кресло качалку=>подвернуть ногу=> в полёте удариться головой об дверь

порвать свою обувь в хлам, поэтому ночью с пляжа я шла в шлёпках, примотанных к моей ноге шнурками

выбить два паьца на ноге

тесно пообщаться с крапивой

упасть несколько раз с лестницы

и много чего ещё другого........

но было жутко весело....

когда Илья свалил с дачи мы решили устроить день нон-стоп...день прошёл как обычно весело...мы весь день ждали появления мальчика по имени саша=)))ночью мы отчаянно веселились....танцевали полночи..а в шесть утра выбежали на утреннюю пробежку=)))

эх, надеюсь всё нормально будет и этот новый год я проведу с валюшей

 


 (700x464, 28Kb)
Рубрики:  stories

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - Приключения электроников
Настроение сейчас - весело

хоронили тёщу....порвали два баяна...... весь день не избавиться от этой песни......жуть...шла по улице и напевала... Родион с Максиком офигевали....

простояв 10 минут на светофоре(!!!!!!) из-за суки-гаишника, который срывал капусту с ни в чем не повинного, а может и повинного мужика, мы задубели та-а-а-ак, что просто слов нет.при этом я раза три теряла Родиона из виду, так как его сносило=)))))) ну всё-таки довели меня мальчики до Горьковской=)))

весь вечер Инна с Кирой стебались надо мной-называли меня Жекой, то Ксенией. болтали на тему моего имени, над тем, что ненавижу, когда кто то называет Настей.тут звонит телефон....Подхожу...."Здравствуйте, будьте добры..Настю"И тут я затормозила.....не понимаю сама, с чего... потом всё-таки сказала- вы наверное не туда попали....

Вот что значит-каникула у разума....


 (555x699, 163Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

Мои "Я" Часть 2

Среда, 27 Декабря 2006 г. 01:39 + в цитатник
В колонках играет - Приключения электроников
Настроение сейчас - позитифф

Я всегда хожу с левой стороны от собеседника

Я ненавижу когда при мне хрустят костями

Я ненавижу когда меня трогают за волосы

Я свободолюбивая

Я пью кофе только из своей кружки и ненавижу когда её берут без спроса

Я ненавижу когда мои вещи берут без спроса

Я ношу часы циферблатом внурть и это совсем ничего не значит!!!

Я могу часами слушать любимую песню по кругу

Я люблю метро

Я люблю когда идёт снег и ненавижу зиму

Я мечтаю о розовом слонике в подарок


 (400x300, 36Kb)
Рубрики:  мысли
личное
stories

вспомнилось

Среда, 27 Декабря 2006 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - fuck the dj

сегодня пересматривала фотки.. из германии, бельгии, голландии..так прикольно было....столько фоток обнаружила, про которые я дже не помнила...

мы столько с денни нафоткали....

весело было..

на фотки мы с денни, обиженные жутко друг на друга


 (699x621, 107Kb)
Рубрики:  фотки
мысли
посты про моих друзей

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 00:12 + в цитатник

если сегодняшний день был жутко говнистым, то ,по справедливости,сегодняшний день должен всё оправдать

если этот год был говнистым, то его надо охрененно проводить!!!!!!=> слудющий должен быть намного лучше

Рубрики:  мысли

Без заголовка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:13 + в цитатник
....  (480x640, 96Kb)
Рубрики:  best of...

10 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:09 + в цитатник

5 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:02 + в цитатник

Амир

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 14:40 + в цитатник

только что умер кот..Амир...он прижил у нас 12 лет...

так тяжело сейчас...особенно маме. она больше всех была привязана к нему. Конечно,его все бесконечно любили.Я вообще не помню того времени,когда у нас жил Амир.

Он был необычным котом...все удивлялись, какой большой.А мы с мамой часто в шутку спорили- я говорила, что  он толстый, а мама всегда отстаивала то,что он просто пушистый...

а за последние несколько дней он так истощал..не выходил из ванной...

так плохо.....

 

 (700x576, 160Kb)  (525x700, 59Kb)
Рубрики:  личное

bad boy

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:50 + в цитатник
вот...  (500x401, 43Kb)
Рубрики:  fun



Процитировано 2 раз

dream

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:36 + в цитатник
В колонках играет - Наив-суперзвезда
Настроение сейчас - позитифф

когда ночью несчадно ворочаешься и не можешь заснуть.....когда в голову опять приходят назойливые мысли....тогда приходят они....ТУПЫЕ СНЫ!!!!!

полночи я бегала от какой то проверки в каком то лагере....это ещё ладно...

но потом гоняться за какими то пиратами....с какими то мертвецами.....ужас......

нет чтоб во сне видеть какие то сказочные страны и лета-а-а-а-а-ать, так нет, эт не моя прерогатива......

спасибо, саша, что избавил от погони за скелетами=)))


 (232x299, 47Kb)
Рубрики:  мысли

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:58 + в цитатник
интересно, а есть ли какой то возрастной порог, когда уже поздно верить в сказки??????  (500x479, 30Kb)
Рубрики:  мысли

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - nickelback-how your remind me

жуть....холодно..пока шла домой замёрзла жутко...придя домой, немного согревшись, меня сморило... лежа с обнимку с любимой игрушкой( как же всё-таки банально, но я так люблю,когда мне дарят игрушки),слушая довольно нелохую музыку и глупо мечтая о несбыточном...


 (400x300, 29Kb)
Рубрики:  фотки
мысли
личное

Понедельник

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 14:49 + в цитатник
В колонках играет - nickelback-how your remind me
Настроение сейчас - шикарное

заголовок "понедельник-день тяжёлый" сегодня не катит.

легко и хорошо,абсолютно никакого напряга...нет напряжного общение с теми, с кем не хочется общаться

смотря в окно,вижу чистое небо, по которому нельзя сказать, что через неделю уже новый год...чёрт, через неделю новый год!!!!!надо подарки покупать....пойду сегодня наконец-то получу от михалыча денюжку за чертанку=)))

пришли вчера с валюшкой к выводу, что абсолютно у всех людей в голове наполеоновские планы, правда, не все о них говорят=)))

как хорошо=)))


 (500x375, 43Kb)
Рубрики:  фотки
best of...
мысли

Если вы умерли,делайте следующее...

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 12:39 + в цитатник

1. Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы не плохо умереть в приличной позе, но это уж как повезёт.
2. Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе — обычная неадекватная реакция на их радость.

3. Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка.

4. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы её не подменили, в морге всякое случается. Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более или менее приличном, в котором вас видели родные.

5. Не устраивайте в морге сцены с криками: «Я же живой!», «Что всё это значит?!», «Как я тут оказался?!». Раз оказались, значит, так и надо.

6. Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся, и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руке — это уж слишком.

7. Ложась назад в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает. Любителям чтения стоит взять с собой книгу О.Чернокошкина «Живой среди мёртвых», которая позволит скоротать время до конца похорон.

8. Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить гроб по лестнице — справятся сами. Не хватайте женщин за разные места. Для покойника это не солидно.

9. Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи. Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернуться на место до первого крика могильщика.

10. Если вы всё-таки заблудились, оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь перед администрацией кладбища. Вас, конечно, оштрафуют за нарушения правил внутреннего распорядка, но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день.

11. Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место гонок гробов на колёсиках.

12. Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из-под кустов или из-под земли.

13. Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им не забывать вас.

Рубрики:  fun



Процитировано 1 раз

Спасибо

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 12:00 + в цитатник
В колонках играет - nickelback-how your remind me
Настроение сейчас - отличное

Спасибо тебе,Саша, за столько приятное пробуждение!

я бы не отказалась так просыпаться каждый день....

обычно у меня с утра очень злое настроение, а сейчас как светло=))))

спасибо за песню!!!!!ты просто чудо!!!!!

Во имя этого надо сотворить что-нибудь хорошее,аминь=)))


 (400x262, 25Kb)
Рубрики:  best of...
полосатая жЫзнь
личное

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 02:02 + в цитатник

осталась всегод одна неделя до конца года..

хочу ли я или нет

боже, как я устала от собственного противоречия

 (418x408, 23Kb)
Рубрики:  мысли
личное

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 01:36 + в цитатник

Я вижу Луну, и Луна видит меня. А еще Луна видит того, кого я ТАК хочу увидеть...

вот это точно...мои мечты как всегда несбыточны...хочу найти лампу джина...только для этого сначала надо поверить в сказки..

 (140x140, 8Kb)
Рубрики:  мысли
личное

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 01:16 + в цитатник

Однажды Любовь спрасила Дружбу:
Для чего ты существуещь если есть я?
Дружба ответила:
Чтобы проводить там улыбку, где ты оставляещь после себя слёзы!

Рубрики:  stories



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 01:05 + в цитатник

"Если ты знаешь почему ты кого-то любишь,это значит,что ты его не любишь."(Фредерик Бегбедер)




Процитировано 1 раз

Увлечение\любовь

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 01:02 + в цитатник

УВЛЕЧЕНИЕ - это поиск совершенства.
ЛЮБОВЬ  - это прощение ошибок.

УВЛЕЧЕНИЕ - это постоянное стремление выглядеть привлекательно.
ЛЮБОВЬ  - это когда двое видят красоту друг друга, независимо от того, как они выглядят.

УВЛЕЧЕНИЕ - это прогулка под луной, это ужин при свечах, это бесконечные взгляды друг другу в глаза.
ЛЮБОВЬ - это когда он говорит: "Ты устала, дорогая, спи, я сам", - и, спотыкаясь впотьмах, идет успокоить проснувшегося ребенка.
 
УВЛЕЧЕНИЕ - это мучительное ожидание телефонного звонка, чтобы услышать голос, который будет говорить ласковые слова.
  ЛЮБОВЬ  - это мучительное ожидание телефонного звонка, который оповестит нас о том, что с другим человеком все в порядке.

УВЛЕЧЕНИЕ  - это полет.
  ЛЮБОВЬ  - это безопасное приземление.

УВЛЕЧЕНИЕ  - это знаки внимания.
ЛЮБОВЬ  - это искренняя забота.

УВЛЕЧЕНИЕ - это волнующая радость.
ЛЮБОВЬ - это нежность, постоянство, забота друг о друге.
 
УВЛЕЧЕНИЕ - это неизвестность, ожидание, сюрпризы.

ЛЮБОВЬ - это надежность.

УВЛЕЧЕНИЕ  доставляет удовольствие.
  ЛЮБОВЬ  питает.

УВЛЕЧЕНИЕ мимолетно.
  ЛЮБОВЬ  долговечна.

Рубрики:  скомунижженное=)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 23:50 + в цитатник

немного моего извращенства

 (400x300, 22Kb)
Рубрики:  творчество

Винни=)))

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:43 + в цитатник
Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта
Мария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Голандия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О’Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовска Арабия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Франция - Виниус д`Пухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага
По Лукасу - Виндарт Пухейдэр или Виннюк Пухайуокэр (смотря за кого воюет)
По Спильбергу - Професор, доктор, доцент, ассистент, кандидат всяческих наук Винниана Пухоунс
По Сервантесу - Дон Пухот и Санчо Прася
Рубрики:  fun

Как разные народы переносят низкие температуры

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 15:40 + в цитатник

+ 10 С. Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+ 1 С. У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 С. В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 18 С. В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 С. В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 73 С. Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 114 С. Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 С. Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, блин!"
- 295 С. У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.

Рубрики:  скомунижженное=)



Процитировано 2 раз

Занимательные факты Ч.2

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 14:58 + в цитатник
1. Ястребы-тетеревятники не водятся только в одной европейской стране - Исландии.
2. Хамелеоны могут выбрасывать свой язык на расстояние, равное половине длины туловища. Кроме того, его глаза способны вращаться независимо друг от друга, поэтому хамелеон может смотреть одновременно во все стороны, не двигая головой.
3. Электрогенераторы южноамериканского электрического угря могут генерировать напряжение до 1200 вольт при силе тока 1,2 А. Этого хватило бы чтобы зажечь шесть стоваттных лампочек.

4. Чтобы яйцо страуса сварилось вкрутую, его надо кипятить не менее 40 минут.

5. Хорьки спят до 20 часов в сутки.

6. Французы называют голубя "летучей крысой".

7. У шакалов на одну пару хромосом больше, чем у собак и волков.

8. У тигров не только полосатый мех, но и полосатая кожа.

9. У рыбы сарган зеленые кости.

10. У осьминога прямоугольный зрачок.

11. У лошади на 18 костей больше, чем у человека.

12. У жирафов самое большое сердце и самое высокое кровяное давление из всех наземных животных.

13. У жирафов абсолютно черный язык, длина которого может доходить до 45 см.

14. Температура крови у рыб Антарктиды может достигать -1,7 градусов Цельсия.

15. Сердце кита бъется только 9 раз в минуту.

16. Самый длинный из зарегестрированных полетов курицы длился 13 секунд.

17. Пингвин - единственная птица, которая может плавать, но не может летать. Кроме того, это единственная птица, ходящая стоя.

18. На Фолклендских островах на каждого жителя (2000) приходится по 350 овец (700 000), а в Новой Зеландии - по 20 овец.

19. Муравей-листорез может поднимать и перемещать грузы, масса котороых в 50 раз больше его собственного веса.

20. Масса головного мозга слона составляет примерно 0,27% от массы его тела.

21. Кошачьи челюсти не могут двигаться в стороны.

22. Когда в 1850 году из Европы в Америку привезли первую партию воробьев, американцы так обрадовались, что закормили их всех до смерти.

23. Из одного яйца страуса можно сделать одиннадцать с половиной омлетов.

24. Единственное домашнее животное, не упоминаемое в Библии, - кошка.

25. Взрослый кит за 2 секунды вдыхает 2400 литров воздуха.

26. Если бы летучая мышь услышала свой крик, которым она лоцирует, неотраженным, она бы оглохла. Поэтому перед испусканием лоцируещего крика мышь дает писк, который заставляет мышцы слухового аппарата напрягаться, и громкий крик она воспринимает уже нормально.

27. В каждом пчелином улье живут 20 - 60 тысяч пчел. Пчелиная матка откладывает почти 1500 яиц в день и живет до двух лет. Трутни, единственная работа которых, помогать матке, живут до 24 дней и не имеют жала. Рабочие пчелы (все бесплодные самки) - обычно работают вплоть до самой смерти (около 40 дней), собирая пыльцу и нектар.

28. В мире насчитывается 321 вид колибри (например: мечеклювая, красная, рубиноголовая, сапфо, ангел, длиннохвостая, топазовая, ракетохвостая, гигантская (размером с ласточку :).

29. Игуана может находиться под водой до 28 минут.

30. Зебра - белая с черными полосами, а не наоборот.

31. В мире существует примерно 500 зоопарков.

32. В теле гусеницы больше мышц, чем в теле человека.

33. Белиз - единственная в мире страна, где законом охраняются ягуары.

34. Крыса может обходиться без воды дольше, чем верблюд.

35. За сутки синица кормит своих птенцов тысячу раз.

36. В древнем Египте главными вредителями полей считались не жуки и даже не саранча, а ... гиппопотамы.

37. Самка броненосца обладает уникальной способностью. При стрессовых ситуациях она может задерживать роды на срок до двух лет.

38. Нападая на свою жертву, акулы закрывают глаза, чтобы бьющаяся добыча их не поранила.

39. Скунс не может кусаться и распространять запах одновременно.

40. Рыбка Мола Мола (или океаническая солнечная рыбка), откладывает до 5 000 000 яиц за один раз.

41. От укусов пчел каждый год погибает в 3 раза больше людей, чем от укусов гремучих змей.

42. Скорость передвижения улитки - около 1,5 мм/сек.

43. Самая крупная в мире рептилия (и самая опасная для человека) - морской крокодил.

44. Самец императорской моли может почувствовать и найти самку своего вида с расстояния в два километра.

45. На передних лапах тигра по пять пальцев, а на задних - по четыре. Тигриные когти достигают длины 8-10 см.

46. Самцы обезьяны лысеют точно также, как и мужчины.

47. Разновидность морской звезды, называемая Lunckia columbiae может полностью воспроизвести свое тело из частицы длиной в 1 сантиметр.

48. На Земле известны около 4000 видов лягушек и жаб.

49. Из-за механизма, отражающего свет назад к сетчатке, ночное зрение тигров в шесть раз лучше, чем у людей.

50. Гиппопотамы, вслед за слонами, самые тяжелые млекопитающие Земли. Их вес может достигать 4 тонн.

51. Вес страусиного яйца может достигать 1,5 кг.

52. Любимого коня Наполеона Бонапарта звали Моренго.

53. Во время Первой мировой войны одна из Южно-Африканских обезьян получила медаль и даже была удостоена воинского звания капрал.

54. В Китае змей ловят главным образом для кулинарных нужд, в Индии - из-зи кожи, а в Бирме - для изготовления противоядий.

55. Все дикие гуси моногамны.

56. Змеи могут спать 3 года подряд, ничего не принимая в пищу.

57. Блоха может прыгать на 33 см за один прыжок. Если бы люди имели такую же прыгучесть, человек мог бы совершать прыжки на 213 метров!

58. Крысы появились на Земле на 48 миллионов лет раньше, чем люди.

59. На Земле насчитывается порядка 400 пород домашних собак.

60. Дельфины спят с одним открытым глазом.
Рубрики:  скомунижженное=)



Процитировано 1 раз

За что мы любим мужиков?

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 14:54 + в цитатник

За что мы любим мужиков?

• За лаконичность фраз горячих:
"О, боги, кто послал мне эту дуру?"

• За конструктивность разговора:
"Я прав, ведь я мужик, на этом точка".

• За оптимизм, сияющий лучами:
"Давай же жрать быстрей, ведь скоро все подохнем!"

• За нежные прикосновенья в ванной:
"Я, драгоценная, побрился, иди скорее, пока я голый".

• За долгожданные звонки по телефону:
"Ну я попью пивка с друзьями, а ты пока позырь порнушку".

• За неожиданность букетов:
"Любимая - 8 марта, а у меня не стираны носочки!"

• За помощь в механических проблемах:
"Тразистор разбирается по схеме. А схему помнит дядя Леша".

Рубрики:  скомунижженное=)



Процитировано 5 раз

Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 14:40 + в цитатник
1. Андорра - единственная в мире страна с бесплатными почтовыми пересылками.

2. Автомат АК-47 полностью называется "7,62-мм автомат Калашникова образца 1947 года".

3. Всего лишь одна капля нефти делает непригодным для питья 25 литров воды.

4. Помимо отпечатков пальцев, уникален также отпечаток языка каждого человека.

5. Иван Александрович Гончаров в прошлом веке писал о японцах: "Мне не случалось видеть, чтобы (он) прямо ходил или стоял, а непременно полусогнувшись, руки постоянно держит наготове, на коленях, и так и смотрит по сторонам, нельзя ли кому поклониться".

6. В начале XX века православной церковью была дана рекомендация следующего содержания: "При наречении новорожденной именем следует иметь в виду, что святые Инна и Римма ... были мужчинами".

7. В римско-каталической церкви высшие епископы называются ... приматами. Именно по этой причине, первая классификация животного мира, созданная Карлом Линнеем, была предана анафеме.

8. Ислам насчитывает пять основных столпов. Первый - иман, слова "Нет бога кроме Аллаха, и Магомет пророк его". Второй - салят, ежедневная молитва. Третий - саум, пост в праздник Рамадан. Четвертый - закят, ежегодное пожертвование сороковой части дохода в пользу бедных. Пятый - хадж, паломничество в Мекку.

9. Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы.

10. Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" или "знаком фунта" на самом деле имеет официальное название - октоторп.

11. Греческий философ Анахарсис разделял всех людей на три рода: те, кто умер, те, кто живы, и те, ... кто плавает в море.

12. Покручивание пальцем у виска в Аргентине и Перу означает "я думаю". В других странах этот же жест значит "сумасшедший".

13. В одном году 31 557 600 секунд.

14. В мусульманстве существует 99 имен Аллаха.

15. Черный цвет накапливает тепло, белый - отражает.

16. Погонофобия - это боязнь бород.

17. Начальная скорость полета пробки от шампанского - до 14 м/с, высота полета - до 12 метров.

18. Первая реклама была напечатана в Англии в 1477 году. Это была реклама молитвенной книги.

19. В первом тысячелетии было 365 250 дней. Во втором - 365 237. В третьем будет 365 242 дня.

20. Китайская пословица гласит: "Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей".
Рубрики:  скомунижженное=)



Процитировано 39 раз

Хорошее воскресение

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 14:26 + в цитатник

кайфово просыпаться в воскресение с мыслью о том,что в это воскресение мне не надо вернуться не очень поздно домой,чтобы хватило время сделать уроки....кайф...

 

Рубрики:  полосатая жЫзнь

Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:39 + в цитатник
В колонках играет - Roxette-lesten to your heart

listen to your heart....


 (640x480, 146Kb)
Рубрики:  мысли

Анюта и Анитка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 02:14 + в цитатник
мои деточки=)))  (700x525, 105Kb)
Рубрики:  фотки

Я и Маха

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 01:48 + в цитатник
В колонках играет - Opus-Live is live
Настроение сейчас - хорошо!

жутко нравится эта фотка.
 (700x525, 52Kb)
Рубрики:  фотки
best of...
посты про моих друзей

кривляки на заднем плане=)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 01:43 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 00:25 + в цитатник

нашла очерк никиты обо мне годичной давности....

 

Ася,человек,очень похожий на Игумена Сергия Радонежского.Добрый,отзывчивый,мягкий. постоянно стремиться к самосовершенствованию. Слишком зависима от чужого мнения. легко ведёься на просьбы некоторых молодых людей собачьей наружности. Открытый,даже черезчур открытый человек. Готова общаться с любым человеком, кем бы он не был. Прощает всё, не злопамятна. Человек, считающий,что все люди ангелы. не всегда замечает главное недостатки своих друзей. всегда готова помочь, чего бы это не стоило. Обо всём готова рассказать, не запирается в себе.Иногда любит поболтать, редко врёт, а если и врёт, то исключительно во благо окружающим.Довольно пугливая личность, пытается выполнять всё, что ей говорят, что не всегда приводит к положительному результату. По совему наивна. А надо больше слушать себя, больше любить и уважать себя, доверяться себе и своему внутреннему голосу и быть чуть-чуть строже с окружающими, так как это не всегда так плохо как кажеться

Рубрики:  stories

Без заголовка

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 00:03 + в цитатник

я пришла к такому выводу, что в нашей квартире помимо нас троих+кот ещё кто-то живёт.причём этот кто то не появляется днём, а ходит по квартире по ночам.Иначе, как объяснить то,что,когда, мама ночью идёт в туалет, по её словам, она встречает в коридоре кого-то, кто её пропускает, но с ней не заговаривает?

и что самое смешное, я слышала тут на днях, как мама с кем то разговаривала..у нас есть домовёнок=))))

Рубрики:  мысли

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 23:20 + в цитатник

и вот приходит она....мигрень....

матвеева пообещалась избавить от головной боли...поддалась...пришла ...в итоге эта засранка не явилась, алина тож умотала...в итоге остались мы с шаталкой.....

мигрень...

не спасли даже 6 таблеток

но кофе помогло=)))

Рубрики:  полосатая жЫзнь


Поиск сообщений в Лиса-Настасья
Страницы: 44 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь