-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lovely89   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:08 (ссылка)
не знаю. мне кажется нет. Взрослые тоже верят в сказки. :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:17 (ссылка)
lovely89, ну я имела ввиду научиться в них верить
Ответить С цитатой В цитатник
lovely89   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:19 (ссылка)
Мне кажется, никогда не поздно верить в сказки. Разве это плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:29 (ссылка)
lovely89, в мом понимании с одной стороны да
Ответить С цитатой В цитатник
_Macbeth_   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:37 (ссылка)
А мы все чуть не с самого рождения верим в сказки. Только одни верят в добрые, а другие - в злые. Есть ещё такие, которые верят в то, что сказок не бывает. Это такая сказка особеная:-).
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:42 (ссылка)
_Macbeth_, ну значит я верю в особенные сказки
Ответить С цитатой В цитатник
_Macbeth_   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 00:14 (ссылка)
Эта особенная сказка может быть доброй :-). Значит все чудеса происходят не в сказке, а наяву:-). Может ещё скажете, что верите в то, что чудес нет?! Так они кругом, чтобы их не видеть, даже глаза закрыть не поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
0nlyMe   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 00:21 (ссылка)
Это каждый человек определяет только для себя. Помойму не верить в сказки и чудеса невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:20 (ссылка)
0nlyMe, а может я и верю в сказки и чудеса, но упорно это отрицаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:21 (ссылка)
_Macbeth_, нет,не верю
Ответить С цитатой В цитатник
-InVisible-   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:06 (ссылка)
Да) И всё из - за нашей суровой жизни))
В колонках играет: Cranberries - Zombie

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
0nlyMe   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:09 (ссылка)
Асёнок, ты делаешь хуже только себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Лиса-Настасья   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:22 (ссылка)
0nlyMe, может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку