-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лиса-Настасья

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Die_Galerie- СУЧКИ Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2004
Записей: 2396
Комментариев: 3489
Написано: 7463




МОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ МИР (600x600, 396Kb) Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........


Без заголовка

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:53 + в цитатник

дурацкий день...навенец то он закончился....

пусто...

Рубрики:  мысли

бред - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:50 + в цитатник

прогулка

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - группа молчание песня тишина
Настроение сейчас - больна

это скромное начало издевательства хренового фотографа....
 (640x480, 136Kb)
Рубрики:  фотки

ПОСТ

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - группа молчание песня тишина
Настроение сейчас - больна

НУ ЧТО СКАЗАТЬ.

СУБЪЕКТ, ПРО КОТОРОГО Я ОБЕЩАЛАСЬНАПИСАТЬ ПОСТ,СЕГОДНЯ С ЖЕНЕЙ ЦЕЛЫЙ ЧАС ДЕРЖАЛ НАС НА МОРОЗЕ ТОКА РАДИ ТОГО,ЧТОБЫ УДАЧНО НАС СФОТОГРАФИРОВАТЬ(ПРИ ЭТОМ,СНАЧАЛА ЗАЯВИВ,ЧТО НЕ УМЕЕТ ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!)ОН РЕШИЛ СОЗДАТЬ ХРЕН ЗНАЕТ КАКОЙ ОБРАЗ....НО ОБ ЭТОМ ПОТОМ.

НУ ЧТО СКАЗАТЬ.

ИЛЬЯ,ИМЕНУЮМЫЙ ДАЛЕЕ ХРЕНОВЫЙ ФОТОГРАФ, ЗНАКОМ СО МНОЙ УЖЕ ДАВНО.ВООБЩЕ,МЫ С НИМ УЧИМСЯ(ТОЧНЕЕ, УЖЕ УЧИЛИСЬ), В ОДНОМ КЛАССЕ.КЛАССЕ ЭТАК В СЕДЬМОМ, ОН ВТРЕСКАЛСЯ СНАЧАЛА В МОЮ ПОДРУГУ, А ПОТОМ В МОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ!!В ОБЩЕМ,ДРУЖБА НАША ПРОДОЛЖАЛАСЬ КЛАССА ДО 9-ГО,ПОТОМ КАК ВОДИТСЯ,ВЗГЛЯДЫ РАЗОШЛИСЬ( КАК, В ПРИНЦИПЕ, И С ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ). НО ПЕРИОДИЧЕСКИ ВИДИМСЯ И СТАРАЕМСЯ НЕ ЗАБЫВАТЬ ДРУГ О ДРУГЕ( НУ, У НЕГО ПАМЯТЬ ХРЕНОВАЯ, ТАК ЧТО У НЕГО ЭТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ)

В ОБЩЕМ, ОТНОСИТЕЛЬНО МОРАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ ХРЕНОВОГО ФОТОГРАФА(ИЛЬИ), ТО ОБ ЭТОМ МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧАСАМИ, ПОСОКЛЬКУ ЭТО НАПОМИНАЕТ РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС...НО ЕСЛИ В ТРЁХ СЛОВАХ:МИЛЫЙ,НАГЛЫЙ,РОМАНТИК.ТАК СКАЗАТЬ, НА ЛЮБИТЕЛЯ.

НУ, ЧТО СКАЗАТЬ.

ОТНОСИТЕЛЬНО ВНЕШНОСТИ ХРЕНОВО ФОТОГРАФА(ИЛЬЮШИ) ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО МОЖНО НАПИСАТЬ.НУ, ЕСЛИ ТАК, ДЛЯ СРАВНЕНИЯ, ТО ВСЯ(ИЛИ ПОЧТИ ВСЯ) 183 ШКОЛА СХОДИЛА С УМА ОТ НАШЕГО АПОЛЛОНА.

ЕСЛИ ЧТО, ОБРАЩАЙТЕСЬ=)))


 (640x480, 142Kb)
Рубрики:  творчество

Happy

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - ни-че-го
Настроение сейчас - больна

папа купил шикарные домашние тапочки-счастлива как ребёнок=)))
 (640x480, 138Kb)
Рубрики:  полосатая жЫзнь

Жар и озноб...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - группа молчание песня тишина
Настроение сейчас - Как вам сказать....

пост к категории мысли у меня сейчас не получится написать-слишком личное..мне это говорить скорее надо одному человеку....
только последствия эксцесса огорчают-никогда не думала,что могу разнервничаться до невменяемого состояния-жара и озноба одновременно....близкое к состоянию нарика....сама виновата.
Рубрики:  НегатиФФ

хаха

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:45 + в цитатник

ну что сказать, мы немного опоздали на тренировку, и пантель нас выгнал...почему то было очень смешно......

сейчас вот пойду гулять=))))хочу пофоткать!

Рубрики:  полосатая жЫзнь

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 02:18 + в цитатник
За что тебя я полюбила,
Я до сих пор не поняла,
Ведь о любви я не просила,
Она сама меня нашла..
И вот теперь в твоих объятьях
Спокойно мне и так тепло...
Тебя могла не повстречать я
И мне бы было нелегко..
Благодаря тебе,любимый,
Вся жизнь моя прекрасный сон
И лишь бы были только силы
продлить его, чтоб не кончался он..
Рубрики:  творчество

Венгрия

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - Ёлка-девочка-студентка
Настроение сейчас - шикарное=)

так вот...решила всё же написать пару слов про, так сказать, техническую сторону соревнований. в моём слегонца повреждённом мозгу пока ещё не укладывается понимае того, как можно в течении месяца ТРИ РАЗА ПРОИГРАТЬ НА ВАЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ДЕВОЧКЕ 92 ГОДА????????если найдётся человек,который доходчиво мне это объяснит, я буду очень признательна...просто клин какой то на ней. ну не знаю, пока буду в дтю тренироваться, буду методично отрабатывать это дело......и эта зараза, к тому же, разбила мне ноготь.Между прочим, очень больно!!!!!

Поскольку в Венгрии я фехтовала в свой день рождения, то отлично результата, если честна, сама не ожидала.какого же было моё удивление, когда я вышла из первого круга 8-ой!!!остальные участницы из россии шли лишь только после 20-го места....да и не я одна была в некотором шоке.но настроение у меня было шикарное и полное отсутствие мандража=)) за 32 неплохо профехтовала...а вот с этой самой Лизой, чтоб ей...использовала все возможные приёмы...если бы не судья-козёл,хреново знающий правила, то все могло быть и получше...

ну ничего.....не всё ещё потеряно...не так плакало попадание на мир...


Рубрики:  соревнования

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:46 + в цитатник

моё недавнее состояние...сейчас вроде уже не так..

 


Вы меня считали куклой,
Чьи слова ничто не значат,
Но никто не знал, что кукла
По ночам в подушку плачет,
Что под глупою личиной
Сердце раненное бьётся…
Ну, а если эта кукла
Вдруг уйдёт и не вернётся?
Но никто не огорчится,
Но никто и не заметит.
Я мертва. Я просто кукла…


Я совсем одна на свете

Рубрики:  творчество



Процитировано 1 раз

опять болгария

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - группа молчание песня тишина
Настроение сейчас - Как вам сказать....

я со братьями акробатами.скоро напишу пост,им посвящённый.очень сдружилась с ними за болгарию...=)как они сами говрили, респект,уважуха
 (700x525, 71Kb)
Рубрики:  фотки

Вопрос!!!!

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:26 + в цитатник
В колонках играет - пингвин-колбасёр
Настроение сейчас - ля

Народ, у меня такой вопрос:

"Кто знает,что такое аквагамаж???"


Рубрики:  мысли

Ксюнчик хочет спать=)))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:56 + в цитатник

мишка - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:07 + в цитатник

мишка - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:06 + в цитатник

год

Суббота, 28 Октября 2006 г. 01:40 + в цитатник
В колонках играет - пингвин-колбасёр

вот прошла пятница.не могу обойти одну памятную дату.ровно год назад, то бышь 27 октября 2005 года началась моя дружба с моей любименькой Анилкой.олимпийская юность...тогда я ей просрала...15:14. до сих пор помню тот бой, особенно последнюю фразу..глупую..

но после соревнований подошла к ней и попросила телефон.после соревнований я оч грузилась по поводу одного парня.алишатолком не зная меня, меня поддержала.и , как в песне "полетела карусель звонков и смс-ок"..каждый раз ждала встречи как никогда.за этот год она мне стала настолько родной,близкой и любимой,что ни в какой системе нельзя измерить.я её очень люблю.

спасибо тебе,что ты есть..


Рубрики:  мысли

вернулася я

Суббота, 28 Октября 2006 г. 00:45 + в цитатник
Настроение сейчас - шикарное

ну вот, я в принципе вернулась в родные пенаты ли.ру.

вообще,сама то я вернулась ещё вчера, но не имела возможности что-либо писать от себя, так как состояние такое было.

сейчас вроде бы вернулось ко мне моё ненаглядное я.

если кто волновался за меня, то не волнуйтесь,со мной и у меня всё хорошо


Рубрики:  полосатая жЫзнь

Убей его лопатой!

Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:40 + в цитатник
Присоединяюсь к лирушному флэшмобу "Против Ажданова" - НаипрофессиАНАЛьнейшего фотографа, в чьих фотографиях раскрывается весь его талант... только талант не фотографа.. а человека которому пора давно лечиться от звездной болезни... так, как человек не представляет из себя ничего ценного...

Далее со всеми остановками сама суть... которую надо максимально донести до всех... Её весьма правильно выразил Отражение Художника и поддержавшие идею Лирушники...

Мало того, что этот человек - чемпион по неудачным фоткам наших попсовых звезд, его желание раскрутить свой дневник всеми возможными методами, начиная от банального флуда, заканчивая просьбами заносить все свои посты в цитатник, дошло до пика своего идиотизма.

Суть... все кто согласен с вышесказанным утверждением - заносим этот пост в цитатник и копируем его у себя в дневнике, пусть ваши ПЧ тоже его цитирует. В идеале в рассылку должны попасть только наши посты

 



Небо

Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:37 + в цитатник

Максимкино...

 

-НЕБО-

На небе мерцают звезды.
Во снах их и не бывает.
Развесив на черном гроздья,
Во тьме они исчезают

А мы погуляем по небу.
Найдем его крайнюю точку.
И вниз головою сверху,
Улетим в бесконечную строчку.

-----------------------------
Куда же уходит небо?
Куда улетают все мысли?
Откуда приходит к нам лето,
И дарит всем светлые лица.
А звуки бывают чудесны.
А может чудес не бывает?
И все ощущения тщетны
Но вера не умирает.
-----------------------------

И после,вернувшись на землю
Лишившись последних желаний,
Мы гордо взглянули на небо,
Где нет места нашим мечтаньям.

Рубрики:  творчество



Процитировано 1 раз

Going to Hungari

Среда, 18 Октября 2006 г. 10:01 + в цитатник
Настроение сейчас - ля-ля

сборы,сборы........

вызезла пожелать себе ни пуха ни пера=)


Рубрики:  соревнования

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:44 + в цитатник

ну  что,дорогие мои, я покидаю вас на нн-ый срок.уезжаю в венгрию, где и проведу свой день рождения!

желаю вам удачи!

Рубрики:  соревнования
полосатая жЫзнь

Сястря

Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:26 + в цитатник
Настроение сейчас - шикарное

моя любименькая сестричка!как я по ней сокучилась=(
 (465x699, 86Kb)
Рубрики:  best of...

а ВОТ и вторник

Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:21 + в цитатник
Настроение сейчас - шикарно, как же ещё=)

Алилуя!вторник настал и уже близится к завершению!это очень радует.

отсидеть на 6 уроках сегодня было стратегической задачей, для меня очень сложной.но задача успешно выполнена!

поздравили девчонки с наступающим днём варенья.сегодня был официально прокачен мой новенький телефончик:анька подарила на него офигенную висюльку, машка на него наклейки и ещё одну фишку, которая мигвет, когда мне звонят.Анитка просто зая:подарила мне так мне нехватающие перчатки(розовенькие,коротенькие),и колечко офигенное с плейбоем!я счастлива!это наш отличительный знак=)))

наконец то увидилась с умницей медведочкой.просто счастлива была её видеть!!!!!просто молодчинка, обожаю её!

незаменимые друзья Женечка Красивые Глазки и Галчонок-не менее рада была видеть..

Начинаю приготовления к поездке...так люблю это дело....


Рубрики:  полосатая жЫзнь

Понедельник-день тяжёлый

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:34 + в цитатник

Эхххх.понедельник....

всё болит.ничего не помогает.

завтра вторник!!!!!!!!

Рубрики:  полосатая жЫзнь

Вот так!

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:09 + в цитатник
!!  (321x500, 51Kb)
Рубрики:  best of...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:33 + в цитатник
опять какие-то заглюки на ли.ру

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:17 + в цитатник
дурдом на колёсиках

2 года

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 15:13 + в цитатник
Настроение сейчас - so-so

вот я такая зараза, даже не отметила ни коем образом знаменательную дату для моего днева-2 года. а случилосся это 8 октября.ну, у меня есть оправдание-я уехала в смоленск.воть

ну что, два года-это вам не просто так..гы=)

хоть и был период,когда мало времени уделяла дневу,но сейчас стараюсь писать как можно чаще и главным образом для собственного удовольствия


Рубрики:  мысли

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 22:11 + в цитатник
на тему фоток:лучшее болгарское пиво-"Загорка" и Каменица.Например-стандартный набор Расты и Пловчика:текила,пицца и ....конечно же загорка!!!хехе
Рубрики:  мысли

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:51 + в цитатник
алконаффты  (700x525, 69Kb)
Рубрики:  фотки

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 21:29 + в цитатник
Скопируйте это к себе в дневник и выделите то, что вы уже успели сделать.
1. Полюбить жизнь. +
2. Не спать всю ночь .+
3. Съездить на море .+
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Убегать от огромной собаки. +
6. Вырастить кактус. +
7. Купить мр3 плеер.+
8. Завести двух кошек. +
9. Гулять во вьюгу .+
10. Выиграть в гляделки. +
11. Потерять друга. +
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я +
13. Гулять без зонта под дождём. +
14. Гулять в одиночестве. +
15. Погладить тигра.-
16. С разбегу вбежать в воду. +
17. Полюбить закат. +
18. Пробыть в одиночестве несколько дней -
19. Напиться. +
20. Разбить окно +
21. Оскорбить человека +
22. Кататься на роликах весь день.-
23. Прыгнуть с парашютом -
24. Говорить с девушкой весь день. +
25. Пожить вместе с любимым человеком -
26. Пришить свой палец к кофте. -
27. Упасть в глубокую яму -
28. Сильно испугаться. +
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь. +
30. Проболтать по телефону несколько часов. +
31. Полюбить. +
32. Разлюбить +
33. Возненавидеть. +
34. Заблудиться в лесу +
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.+
36. Спать в палатке +
37. Проехать на поезде семь суток. -
38. Полетать на самолёте +
39. Разбить посуду. +
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января. +
41. Убить комара, напившегося крови. +
42. Подержать в ладонях живую бабочку. +
43. Уснуть под любимую музыку. +
44. Съесть картошку, запеченную в костре. +
45. Провести весь день на солнце. +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия. +
47. Забыть о чём-то очень важном. +
48. Переписываться sms-ками полночи. +
49. Потратить последний инет на чтение дневников +
50. Спеть караоке. +
51. Съесть в одиночку шоколадку. +
52. Целый день читать. +
53. Улыбнуться сквозь слёзы. +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. +
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" +
56. До боли хлопать в ладоши.+
57. Танцевать до изнеможения. +
58. Бросить курить.-
59. Поцеловать фотографию. +
60. Построить замок из песка.+
61. Не спать ночью во время грозы. +
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова +
63. Заметить в фильме глупую ошибку. +
64. Залезть на дерево. +
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел. +
66. Кардинально изменить свою жизнь. +
67. Найти любимую профессию+
68. Выиграть в споре. +
69. Объесться до тошноты клубникой.+
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением. ++++++++++++++++++
71. Плакать три часа подряд. +
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды +
73. Сорвать крапиву голыми руками. -
74. Петь песню без музыки. +
75. Петь хором на сцене. +
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей +
77. Сфотографировать животное. +
78. Испечь торт. +
79. Сфотографировать небо. +
80. Биться об стену +
81. Слушать полный бред от другого человека. +
82. Сходить на чей-нибудь концерт. +
83. Весь день просидеть за компом. +
84. Пытаться покончить с собой.-
85. Порезаться бумагой. +
85. Получить болевой шок.+
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено. +
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу -
88. Упасть с лестницы. +
89. Найти что-то новое для себя. +
90. Надеть свадебное платье.-
91. Прочитать большую книгу за несколько часов+
92. Перемыть гору посуды. +
93. Найти в себе силы жить. +
94. Рассказать тайну про себя . +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты. +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой. +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком. +
98. Раствориться в музыке, забыв про всё. +
99. Пообщаться с иностранцем . +
100. Умереть. -



Процитировано 1 раз

Алкаши

Суббота, 14 Октября 2006 г. 16:41 + в цитатник
вот так мы пьём...дёшево и сердито  (700x525, 90Kb)

плохо

Суббота, 14 Октября 2006 г. 16:30 + в цитатник
В колонках играет - Наив-суперзвезда
Настроение сейчас - sick&tide

так воть....я заболела.....а мне в среду в венгрию уезжать........эх

пью антибиотики!!!

ужас..

в глове будто военный действия проводятся!!!


Рубрики:  полосатая жЫзнь

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 16:20 + в цитатник
наш ответ Пушкарёвой=)  (525x700, 73Kb)
Рубрики:  фотки

Асёнка+Гоша

Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:00 + в цитатник
Гоша жжёт  (700x525, 74Kb)
Рубрики:  фотки

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:47 + в цитатник
мило...но..  (700x525, 72Kb)
Рубрики:  фотки

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:27 + в цитатник

продолжение

 (525x700, 118Kb)
Рубрики:  фотки

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:12 + в цитатник
Я с Женечкой Красивые Глазки  (700x525, 74Kb)
Рубрики:  фотки

УРЯЯ-Я-Я-Я-Я-!

Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - группа молчание песня тишина
Настроение сейчас - шикарное

наконец то получила в пользования фотографии из Болгарии!!!!Причём самые интересные!!!!так что начинаю свой фотоотчёт!!!!!!


Рубрики:  мысли

школа=(

Четверг, 12 Октября 2006 г. 15:00 + в цитатник
мдя-я-я-я...что меня не очень вдохновило сегодняшнее посещение школы...точнее слишком уж не входновило..ещё учиться 4 дня...а потом венгрия=))
Рубрики:  полосатая жЫзнь

Почему влюбляются женщины

Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:14 + в цитатник
Настроение сейчас - =)

а теперь..
 (383x450, 47Kb)
Рубрики:  fun

почему влюбляются мужчины

Четверг, 12 Октября 2006 г. 14:07 + в цитатник
так вот  (399x450, 54Kb)
Рубрики:  fun

Song

Среда, 11 Октября 2006 г. 22:46 + в цитатник
слушайте!а с какой песней я у вас ассоциируюсь??????
Рубрики:  мысли

приехала

Среда, 11 Октября 2006 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - Дыши-Взгляни на небо
Настроение сейчас - устала

всем привет.вот я и вернулась

ничего особенного как обычно.просто устала. нет претензий по поводу командных....

купили мне новый телефон...алилуя....с плеером.....шикарно..........

три дня общения с ксюней на наболевшие темы-гы=)))))

а как у вас дела?????


 (160x120, 3Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:10 + в цитатник

а ещё на свете нет справедливости....ех.....ну и хрен с ней....мы как-нить своими силами!

Рубрики:  мысли

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:01 + в цитатник
В колонках играет - Sky - Всё будет
Настроение сейчас - хххх

и снова здравствуйте!

меня любимый огорошил- мы завтра не увидимся...пипец....так обидно....

 


Рубрики:  НегатиФФ

Суббота!!!

Суббота, 07 Октября 2006 г. 15:50 + в цитатник
Настроение сейчас - шикарное

всем салют!

вчера по непонятной причине отключился adsl- нехорошо...

сегодня на уроках полкласса засыпала, не одна я такая.

сегодня уезжаю в смоленск- буду в среду!

завтра увижусь с любимым-шикарна!!!!!!!!!

вечерком ещё загляну к вам


Рубрики:  полосатая жЫзнь

Пятница

Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:34 + в цитатник

всем моё достопочтенное здрасте.

день прошёл нормально,и слава богу, быстро. это имеется ввиду учебный день.теперь пойду вот на треню..

а на улице холодно...бррр

Рубрики:  полосатая жЫзнь

=)

Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:28 + в цитатник


Наша таня, типа, плачет
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре

Не утонет он, в натуре.

Зайчик-зайчик,
Прыг да скок,
Получай дробину в бок!!!
Не с капустой же мы будем
Есть на новый год пирог!!!!!!!!!!!!

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
В попу мишке вставлен веник ,
Мишка должен много денег...

По реке плывет кирпич,
Деревянный как стекло,
Ну и пусть себе плывет,
Нам не нужен пенопласт!!!

Выпил я вина бутылку,
И пописать вышел в поле...
Надавали по затылку -
Дело было на футболе



Рубрики:  fun

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:17 + в цитатник
Наша Таня громко плачет:
"Вот живот опух, как мячик."
Тише, танечка, не плачь!
В животе совсем не мяч...
Рубрики:  fun


Поиск сообщений в Лиса-Настасья
Страницы: 44 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь