Жизнь такая штука....она не предсказуема....ее не описать словами и не повторить.каждому предложена своя!Как будто у каждого в руках кусочек пластелина и из него ты должен лепить свою историю!Здесь слепки из моей жизни.........
Без заголовка |
дурацкий день...навенец то он закончился....
пусто...
|
прогулка |
|
ПОСТ |
НУ ЧТО СКАЗАТЬ.
СУБЪЕКТ, ПРО КОТОРОГО Я ОБЕЩАЛАСЬНАПИСАТЬ ПОСТ,СЕГОДНЯ С ЖЕНЕЙ ЦЕЛЫЙ ЧАС ДЕРЖАЛ НАС НА МОРОЗЕ ТОКА РАДИ ТОГО,ЧТОБЫ УДАЧНО НАС СФОТОГРАФИРОВАТЬ(ПРИ ЭТОМ,СНАЧАЛА ЗАЯВИВ,ЧТО НЕ УМЕЕТ ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!)ОН РЕШИЛ СОЗДАТЬ ХРЕН ЗНАЕТ КАКОЙ ОБРАЗ....НО ОБ ЭТОМ ПОТОМ.
НУ ЧТО СКАЗАТЬ.
ИЛЬЯ,ИМЕНУЮМЫЙ ДАЛЕЕ ХРЕНОВЫЙ ФОТОГРАФ, ЗНАКОМ СО МНОЙ УЖЕ ДАВНО.ВООБЩЕ,МЫ С НИМ УЧИМСЯ(ТОЧНЕЕ, УЖЕ УЧИЛИСЬ), В ОДНОМ КЛАССЕ.КЛАССЕ ЭТАК В СЕДЬМОМ, ОН ВТРЕСКАЛСЯ СНАЧАЛА В МОЮ ПОДРУГУ, А ПОТОМ В МОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ!!В ОБЩЕМ,ДРУЖБА НАША ПРОДОЛЖАЛАСЬ КЛАССА ДО 9-ГО,ПОТОМ КАК ВОДИТСЯ,ВЗГЛЯДЫ РАЗОШЛИСЬ( КАК, В ПРИНЦИПЕ, И С ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ). НО ПЕРИОДИЧЕСКИ ВИДИМСЯ И СТАРАЕМСЯ НЕ ЗАБЫВАТЬ ДРУГ О ДРУГЕ( НУ, У НЕГО ПАМЯТЬ ХРЕНОВАЯ, ТАК ЧТО У НЕГО ЭТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ)
В ОБЩЕМ, ОТНОСИТЕЛЬНО МОРАЛЬНЫХ КАЧЕСТВ ХРЕНОВОГО ФОТОГРАФА(ИЛЬИ), ТО ОБ ЭТОМ МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧАСАМИ, ПОСОКЛЬКУ ЭТО НАПОМИНАЕТ РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС...НО ЕСЛИ В ТРЁХ СЛОВАХ:МИЛЫЙ,НАГЛЫЙ,РОМАНТИК.ТАК СКАЗАТЬ, НА ЛЮБИТЕЛЯ.
НУ, ЧТО СКАЗАТЬ.
ОТНОСИТЕЛЬНО ВНЕШНОСТИ ХРЕНОВО ФОТОГРАФА(ИЛЬЮШИ) ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО МОЖНО НАПИСАТЬ.НУ, ЕСЛИ ТАК, ДЛЯ СРАВНЕНИЯ, ТО ВСЯ(ИЛИ ПОЧТИ ВСЯ) 183 ШКОЛА СХОДИЛА С УМА ОТ НАШЕГО АПОЛЛОНА.
ЕСЛИ ЧТО, ОБРАЩАЙТЕСЬ=)))
|
Happy |
|
Жар и озноб... |
|
хаха |
ну что сказать, мы немного опоздали на тренировку, и пантель нас выгнал...почему то было очень смешно......
сейчас вот пойду гулять=))))хочу пофоткать!
|
Без заголовка |
|
Венгрия |
так вот...решила всё же написать пару слов про, так сказать, техническую сторону соревнований. в моём слегонца повреждённом мозгу пока ещё не укладывается понимае того, как можно в течении месяца ТРИ РАЗА ПРОИГРАТЬ НА ВАЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ДЕВОЧКЕ 92 ГОДА????????если найдётся человек,который доходчиво мне это объяснит, я буду очень признательна...просто клин какой то на ней. ну не знаю, пока буду в дтю тренироваться, буду методично отрабатывать это дело......и эта зараза, к тому же, разбила мне ноготь.Между прочим, очень больно!!!!!
Поскольку в Венгрии я фехтовала в свой день рождения, то отлично результата, если честна, сама не ожидала.какого же было моё удивление, когда я вышла из первого круга 8-ой!!!остальные участницы из россии шли лишь только после 20-го места....да и не я одна была в некотором шоке.но настроение у меня было шикарное и полное отсутствие мандража=)) за 32 неплохо профехтовала...а вот с этой самой Лизой, чтоб ей...использовала все возможные приёмы...если бы не судья-козёл,хреново знающий правила, то все могло быть и получше...
ну ничего.....не всё ещё потеряно...не так плакало попадание на мир...
|
Без заголовка |
моё недавнее состояние...сейчас вроде уже не так..
Вы меня считали куклой,
Чьи слова ничто не значат,
Но никто не знал, что кукла
По ночам в подушку плачет,
Что под глупою личиной
Сердце раненное бьётся…
Ну, а если эта кукла
Вдруг уйдёт и не вернётся?
Но никто не огорчится,
Но никто и не заметит.
Я мертва. Я просто кукла…
Я совсем одна на свете
|
опять болгария |
|
Вопрос!!!! |
Народ, у меня такой вопрос:
"Кто знает,что такое аквагамаж???"
|
Ксюнчик хочет спать=)))) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
год |
вот прошла пятница.не могу обойти одну памятную дату.ровно год назад, то бышь 27 октября 2005 года началась моя дружба с моей любименькой Анилкой.олимпийская юность...тогда я ей просрала...15:14. до сих пор помню тот бой, особенно последнюю фразу..глупую..
но после соревнований подошла к ней и попросила телефон.после соревнований я оч грузилась по поводу одного парня.алишатолком не зная меня, меня поддержала.и , как в песне "полетела карусель звонков и смс-ок"..каждый раз ждала встречи как никогда.за этот год она мне стала настолько родной,близкой и любимой,что ни в какой системе нельзя измерить.я её очень люблю.
спасибо тебе,что ты есть..
|
вернулася я |
ну вот, я в принципе вернулась в родные пенаты ли.ру.
вообще,сама то я вернулась ещё вчера, но не имела возможности что-либо писать от себя, так как состояние такое было.
сейчас вроде бы вернулось ко мне моё ненаглядное я.
если кто волновался за меня, то не волнуйтесь,со мной и у меня всё хорошо
|
Убей его лопатой! |
|
|
Небо |
Максимкино...
-НЕБО-
На небе мерцают звезды.
Во снах их и не бывает.
Развесив на черном гроздья,
Во тьме они исчезают
А мы погуляем по небу.
Найдем его крайнюю точку.
И вниз головою сверху,
Улетим в бесконечную строчку.
-----------------------------
Куда же уходит небо?
Куда улетают все мысли?
Откуда приходит к нам лето,
И дарит всем светлые лица.
А звуки бывают чудесны.
А может чудес не бывает?
И все ощущения тщетны
Но вера не умирает.
-----------------------------
И после,вернувшись на землю
Лишившись последних желаний,
Мы гордо взглянули на небо,
Где нет места нашим мечтаньям.
|
Going to Hungari |
сборы,сборы........
вызезла пожелать себе ни пуха ни пера=)
|
Без заголовка |
ну что,дорогие мои, я покидаю вас на нн-ый срок.уезжаю в венгрию, где и проведу свой день рождения!
желаю вам удачи!
|
Сястря |
|
а ВОТ и вторник |
Алилуя!вторник настал и уже близится к завершению!это очень радует.
отсидеть на 6 уроках сегодня было стратегической задачей, для меня очень сложной.но задача успешно выполнена!
поздравили девчонки с наступающим днём варенья.сегодня был официально прокачен мой новенький телефончик:анька подарила на него офигенную висюльку, машка на него наклейки и ещё одну фишку, которая мигвет, когда мне звонят.Анитка просто зая:подарила мне так мне нехватающие перчатки(розовенькие,коротенькие),и колечко офигенное с плейбоем!я счастлива!это наш отличительный знак=)))
наконец то увидилась с умницей медведочкой.просто счастлива была её видеть!!!!!просто молодчинка, обожаю её!
незаменимые друзья Женечка Красивые Глазки и Галчонок-не менее рада была видеть..
Начинаю приготовления к поездке...так люблю это дело....
|
Понедельник-день тяжёлый |
Эхххх.понедельник....
всё болит.ничего не помогает.
завтра вторник!!!!!!!!
|
2 года |
вот я такая зараза, даже не отметила ни коем образом знаменательную дату для моего днева-2 года. а случилосся это 8 октября.ну, у меня есть оправдание-я уехала в смоленск.воть
ну что, два года-это вам не просто так..гы=)
хоть и был период,когда мало времени уделяла дневу,но сейчас стараюсь писать как можно чаще и главным образом для собственного удовольствия
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
плохо |
так воть....я заболела.....а мне в среду в венгрию уезжать........эх
пью антибиотики!!!
ужас..
в глове будто военный действия проводятся!!!
|
Без заголовка |
|
УРЯЯ-Я-Я-Я-Я-! |
наконец то получила в пользования фотографии из Болгарии!!!!Причём самые интересные!!!!так что начинаю свой фотоотчёт!!!!!!
|
школа=( |
|
Почему влюбляются женщины |
|
Song |
|
приехала |
всем привет.вот я и вернулась
ничего особенного как обычно.просто устала. нет претензий по поводу командных....
купили мне новый телефон...алилуя....с плеером.....шикарно..........
три дня общения с ксюней на наболевшие темы-гы=)))))
а как у вас дела?????
|
|
Без заголовка |
а ещё на свете нет справедливости....ех.....ну и хрен с ней....мы как-нить своими силами!
|
Без заголовка |
и снова здравствуйте!
меня любимый огорошил- мы завтра не увидимся...пипец....так обидно....
|
Суббота!!! |
всем салют!
вчера по непонятной причине отключился adsl- нехорошо...
сегодня на уроках полкласса засыпала, не одна я такая.
сегодня уезжаю в смоленск- буду в среду!
завтра увижусь с любимым-шикарна!!!!!!!!!
вечерком ещё загляну к вам
|
Пятница |
всем моё достопочтенное здрасте.
день прошёл нормально,и слава богу, быстро. это имеется ввиду учебный день.теперь пойду вот на треню..
а на улице холодно...бррр
|
=) |
Наша таня, типа, плачет
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре
Не утонет он, в натуре.
Зайчик-зайчик,
Прыг да скок,
Получай дробину в бок!!!
Не с капустой же мы будем
Есть на новый год пирог!!!!!!!!!!!!
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу,
В попу мишке вставлен веник ,
Мишка должен много денег...
По реке плывет кирпич,
Деревянный как стекло,
Ну и пусть себе плывет,
Нам не нужен пенопласт!!!
Выпил я вина бутылку,
И пописать вышел в поле...
Надавали по затылку -
Дело было на футболе
|
Без заголовка |
|