Дома |
Первый раз пишу так поздно сообщение в дневнике.
Муж спит рядом на диванчике...Так сладко....А я даже не мылась еще...
Сегодня звонил кузен, он в москве, предложил встретиться...правильно мы друг друга 9 лет не видели..Узнать бы...Интересно а Леха правда на отца похож?
А вообщето в лом ехать кудато...а надо, нельзя целый день дома сидеть.
|
|
Результат теста "кем был(а) в прошлой жизни?" |
|
|
Результат теста "Какой вы герой сериала "Рубаки"" |
|
|
Что за издевательство?! |
|
|
Похороны мисс Сено |
|
|
Странное чувство... |
|
|
Воспоминания |
|
|
Туман |

|
|
Без заголовка |
|
|
Неделя кончаеться. |
|
|
Сессия |
|
|
Самая романтическая песня. |
|
|
Перед сессией |
|
|
Саркиз |
|
|
Кого-нибудь убью. |
Нет сегодня день незадался...да и вчерашний тоже вообщем то...нет вы представляете меня держали на работе до 7 вечера!!!!! Обалдели блин!!!! и ко всему прочему пришлось ташиться в Кокошкино за этой чертовой курткой...так как это было уже около 9 вечера то поехала я с ночевкой..Так в электричке какойто пацан начал клеиться...знакомиться...Все пытался меня проводить...Пришлось сделать вид что я разговариваю по телефону. Да еще дойдя до дома упала прямо у подьезда...подскользнулась и упала. Короче весело.
С у тра встала в 6 пошла с большим трудом готовить завтрак...да именно готовить потомучто холодильник пустой. ну закончился завтрак парой залежалых яблок.Собралась и бегом на электричку, с двумя тяжеленными пакетами, прям вешалка!И тут меня опять взбесили. В кассе привязались чтобы я ИМ С ДЕНЬГАМИ СТУДАК дала. Сейчас размечтались блин! я устроила скандал прям у кассы, вспомнив что они не имеют права требовать документы себе в руки.Поскандалила и ушла на электричку.Сесть вообщемто некуда в электричке. ну я какуюто бабу довела, она мне даже место быстро нашла свободное :)Потом опаздала на работу таки....И когда я перестану опаздывать?...А теперь вот перезжают в соседний кабинет и не знаю когда меня отпустят, а мне блин, еще в магазин и сумку собирать надо...И как да я все успею?....
|
|
Я вернулась! |
|
|
Психушка |
|
|
Переворот... |
|
|
Варкалось. |
Улетай на крыльях ветра
ты в край родной
Родная песня наша
туде где мы тебя свободно пели
Где было так привольно
нам с тобою....
(с) ария из оперы "Князь Игорь"
Варкалось.Хливкие шорьки
Пырялись по нове.
И хрюкотали зелюки
Как мюмзики в мове
(с) Льюис Керолл "Алиса в Зазеркалье"
Итак это были вступления эпиграфы....:) а вообщето просто на ум пришло :) Вот создала от нечего делать пару аватаров....Вот вам мои бездарные творения которые я всеравно делаю :)если что надо лютьше спросите все таки... а то мало ли что придет в голову немного чекнутой королеве Темного королевства....Такой же чекнутой сейлор Льву, а так же юме лорда Нефрита(что говорит само за себя) Мисти Сено и Воину Нептуна Мичиру Кайо






|
|
Я вернулась |
|
|