Результат теста "Какой вы герой сериала "Рубаки""
|
|
+ в цитатник
SirLeonard обратиться по имени
Среда, 01 Февраля 2006 г. 10:40 (ссылка)
Амелия Вил Тейсла Сейлун-Справедливость,справедливость и еще разок справедливость!!!!
Вы-Самозванная Защитница Добра И Справедливости Амелия Сэйлунская.Поздравляю,только не надо в этом изречении искать признаки Справедливости.Тут все по Справедливости.Вы,на первый взгляд,производите ощущение человека, упавшего и сильно приложившегося головой.Впрочем,так оно и есть.На самом деле,не стоит повторять эти бесконечные трюки \"высокая вершмна чего-либо-речь о Справедливости-тройное сальто-три метра вспаханной носом земли\".Вот Ваш папочка так не делает!И вообще,берите пример с Вашего обожаемого Зелгадиса-большую часть эфирного времени он молчит!
Ответить С цитатой В цитатник