-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шеридан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025


Я вернулась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


UsagiZhils   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:09 (ссылка)
ой,любимая сестричка вернулась!Радость то какая!*Бросилась на шею вашему Величеству*
353032_oczki1.gif (340x240, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 16:03 (ссылка)
UsagiZhils,
Привет сестричка.*Обнимая8 Я тоже скучала :)
Одно жаль...нет больше игры про Задиаков...
Ответить С цитатой В цитатник
UsagiZhils   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:02 (ссылка)
Шеридан, хм,а я так и не начала понимать*хотя пыталась*-А почему всё заглохло?Шло всё нормально, даже очень хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
AmiLena   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:27 (ссылка)
Рада, что ты неплохо отдохнула в деревне:)
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 12:16 (ссылка)
UsagiZhils,
Теперь будет :) Когда узнаю адрес тебе брошу :) твоя роль свободна сестричка :)

А заглохло потомучто никто хадит не стал..лоды пропали..сенши тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 12:17 (ссылка)
AmiLena,
Чмок :)
Ответить С цитатой В цитатник
UsagiZhils   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 12:26 (ссылка)
Шеридан, *Прыгаю,прыгаю,прыгаю*-Уррррррря!
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 12:40 (ссылка)
UsagiZhils,
Только это в Октябре будет :)
Значит я на тебя расчитываю? :)
Ответить С цитатой В цитатник
UsagiZhils   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 12:47 (ссылка)
Шеридан,
Конечно расчитывай!Да,ты в ролевике по Муньке будешь играть?
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:47 (ссылка)
UsagiZhils,
Смотря какой ролевик....Ссылку дай :)
Ответить С цитатой В цитатник
UsagiZhils   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 14:39 (ссылка)
Шеридан, я имею ввиду ролевик Юп(offtop.ru/sailormoon),а то там слишком безлюдно...
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 15:54 (ссылка)
UsagiZhils,
ну... мисти я там играть буду а вот королеву врядли...
Ответить С цитатой В цитатник
UsagiZhils   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:59 (ссылка)
Шеридан, а почему королеву не будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:03 (ссылка)
UsagiZhils,
Слишком не регулярно в сети появляюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку