Шеридан,
Понимая как тебе сейчас, могу сказать только одно. Сама пережила нечто подобное, когда из жизни ушёл мой крёстный... Говорят когда так происходит, то всегда есть вероятность повторения. Возможно так оно и есть. Но задумайся... главное не долгота жизни , а то как её человек прожил. Будь с ней до конца, это придаст ей сил. И тебе... И помни, ты не одна... Я всегда с тобой, Мичиру.
Saint_Byte, Дааа... фантазии ноль и смысл отдыхает. Эта твоя фраза плод долгих размышлений? Плакаешь млин - это ты, а мы боремся за лудшую жизнь. Не пережёвывай, мы всёравно прорвёмся!:super: