А что я тоже постоянно опаздываю - я вот даже телефон выбросил ибо достало когда с утра идешь слушаешь допустил саундтрек бременских музыканов - а тебе звонят из офиса - ааа не работает . А на работе я стандартно обитаю до 7 ибо по вечерам можно работать нормально =)