-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шеридан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1025


Воспоминания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SirLeonard   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:47 (ссылка)
Очень красиво. Я в восторге.
Ответить С цитатой В цитатник
Jewel_of_the_Sea   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:06 (ссылка)
Да, узнаю ее ситль! А хоршие были времена, однако!
Ответить С цитатой В цитатник
grain-dara   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 12:28 (ссылка)
Классные рисуночки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Diana   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:09 (ссылка)
Конечно же помню! =^_^= М.. ностальгия..
Сан в своем дневе тоже из этой серии рисунки показывала ^_^
Только здесь еще одного рисунка не хватает О_о *порылась в архиве* Точно! Выложить, Мичи? Х)
Ответить С цитатой В цитатник
YOULIA   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 14:05 (ссылка)
Lady_Diana,
Выкладывай, я только за. А ты как, Мичиру?
Ответить С цитатой В цитатник
YOULIA   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 14:07 (ссылка)
SirLeonard, Karone, Оригато... Грацияс... Палдиес... Фенкс... Спасибо тебе, моя любимая. Воспоминания меня согревают...
Ответить С цитатой В цитатник
YOULIA   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 14:07 (ссылка)
Jewel_of_the_Sea,
Повторить бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Diana   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:19 (ссылка)
Ну раз автор не против =^_^=
Scan10013_1.jpg (524x803, 149Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:58 (ссылка)
Lady_Diana,
У меня комп тогда глюканул не смогла второй выложить^_^"
Да связаное с этим рисунком тоже помню :)
Эх как же тогда было хорошо...:) И весело :)
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:00 (ссылка)
YOULIA,
Я рада :)
Меня тоже согревают :) Жалко что тогда все распалось...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Diana   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:38 (ссылка)
Да, было весело.. и встречи с Сан.. и доставка Харуки без сознания к вам домой через весь город ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
YOULIA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 11:50 (ссылка)
Lady_Diana,
Кст... на эту тему у мя ещё кое что есть. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Шеридан   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 12:00 (ссылка)
Lady_Diana,
Да...с кладбища вроде...И затаскивание ее на втрой этаж в спальню...:)
Ну а встречи с Сан :) Это вообще:) Тогда я первый раз сама с собой подралась...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Темзанит   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 01:28 (ссылка)
промолчать или не стоит? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку