Конечно же помню! =^_^= М.. ностальгия..
Сан в своем дневе тоже из этой серии рисунки показывала ^_^
Только здесь еще одного рисунка не хватает О_о *порылась в архиве* Точно! Выложить, Мичи? Х)
Lady_Diana,
У меня комп тогда глюканул не смогла второй выложить^_^"
Да связаное с этим рисунком тоже помню :)
Эх как же тогда было хорошо...:) И весело :)
Lady_Diana,
Да...с кладбища вроде...И затаскивание ее на втрой этаж в спальню...:)
Ну а встречи с Сан :) Это вообще:) Тогда я первый раз сама с собой подралась...:)