-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






мой мир не создан?

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:39 + в цитатник
Иногда мэйл меня пугает... намёками с подтекстом или правдой бьющей в глаза.  (330x99, 46Kb)

...подумал я..

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:53 + в цитатник

Подумал я..и не поехал домой....остался на бауманской у маминой знакомой.... просто потому что до института две остановки...и лишний час сна....... спросила меня она...а как насчёт любви... как насчёт мальчиков......... хотел я ответить и промолчал..потому что такое знакомым мамы не говорят ^^' всегда забавляют такие вопросы ^____________^"


..какая потеря для мира....яоя..

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 02:39 + в цитатник

Ну всё.. я человек, потерянный для яоя. Понимаешь, что это такое, только когда не можешь найти хоть малейшую причину для яоя персонажа.. потому что внезапно задумываешься о номах морали, правильности поступков и грехопадении. К тому же голову внезапно посещает идея, что в доме почему то нет библии, а катехизис католической церкви читать с экрана нереально долбает.... После чего возникает закономерный вывод... меня где то потеряли, а нашли кого то не того.

Благо такое у меня проходит быстро...быстро нахожусь обратно.

 (516x344, 160Kb)

Ватикан?

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:47 + в цитатник
Мне пришла открытка из ватикана....судя по числам шла она 20 дней...долго! ..не...эт конечно не приглашение в крестовый поход... да и вобще не приглашение, а так, привет из Италии.... но всё равно крайне приятно ^^'

устал...

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:28 + в цитатник

Я устал и мне хочется есть. Вместо обеда я купил себе две серых капилярных ручки и крайне этим доволен. Вот почему великие художники голодают, видимо ^^'  (да лана не бейте я не виликий художник, я просто бог. голодный).

Спасибо за вчерашний вечер. Замечательно посидели \^^/" Если бы слова "башня сострадания" звучали чуть реже, то тогда бы я ещё и не нервничал... вот же блин..два брата акробата, если не сказать грубее...


Хеллоуин пати

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:27 + в цитатник

Было много сказано о процессе входа в клуб, поэтому я похалуй помолчу. То что у меня болит всё, особенно шея, рука которую почти сломали и одна нога которая использовалась как рычаг в толпе.

Пати была не хуже других. Разве что лучше. Спасибо Оро, ты такой чудесный шляпник что у меня просто нет слов чтобы описать это. Котёночёк тоже чудесен....впрочем всё как всегда...не помню моментов когда вы были менее чудесны но вчера это что то. аша мой крольчёнок)))воплощение невинности и кавая)))) ...с виду....

Спасибо что были со мной))) фауна страны чудес))))

 

 (700x525, 120Kb)
Рубрики:  Фото
Косплей

...ряд ассоциаций..

Среда, 24 Октября 2007 г. 23:49 + в цитатник

Свеча..вроде как.


Рубрики:  Арт

Звездопад

Среда, 24 Октября 2007 г. 21:15 + в цитатник

Звездопад. И снова чёрно-белое.


Рубрики:  Арт

Орландина

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:40 + в цитатник

Вива Орландина!


 

Рубрики:  Арт

..ммм....ну здесь хоть не надеюсь)

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:10 + в цитатник

Есть такие вещи которые я не надеюсь выиграть... И даже наверно не сильно растроюсь если заявку не примут ^^' это конкурс ён-комы.



Рубрики:  Арт

о ржавчине

Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:53 + в цитатник

Оставил я наполняться ванну а сам пошёл делать чай... Чай в горячей ванне с хорошей книгой, это именно то что может исправить любое настроение..(ну если над книгой не нужно реветь). Возвращаюсь и....замираю от ужаса. Я впечатлителен до крайностей... поэтому ванна наполненная ярко красной слегка коричниватой водой, меня по меньшей мере шокировала, хотя зрелище было ещё то. Кто же знал, что ржавчина в таком колличестве принимает цвет крови? Зато теперь я понимаю, откуда многочисленные гении берут идеи фильмов ужасом. Наверняка они тоже пробывали принять ванну, когда из крана текло такое.... Пришлось воду спустить и наполнить заново... Хотя я искренне подохревал, что стоит мне опустить руку в непрозрачную коду, как там обнаружится труп.... труп так и н обнаружился... а ведь могла получиться такая забавная история.


"Сдох. Ну вот, сдох."

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:42 + в цитатник

Я думал, что уже смирился со смертью Снейпа. Ммм...ошибся?

 

 (400x611, 64Kb)

книги?

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:22 + в цитатник

Я счастливый владелец 7-ой книги по ГП. Но я не хочу её читаь. Не тянет.

Задумался о бессмысленности существования нежизнеспособных особей человеческой рассы.

 (480x700, 43Kb)

Анимацури 2007

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:55 + в цитатник

Это было трудно.

Сначала листья ехали до Питера в наших с Лидером мужественных руках. Тяжело. Попытки избежать контакта листьев с кем то ещё дабы не содрать краску. Они заняли полку поезда и с Лидером мы спали вместе. Тоби пытающийся помоч и донести всё тяжёлоечто плохо лежит. Хороший мальчик. Ночь в пезде в дошивании Тоби и сакатов.

Гримёрка. Не мог я заставить себя одеть это сразу. Слишком красочно представил будущее. А больше одеть было нечего. Поэтому, повязав на, простите, сиськи бандану я так и носился до начала фестеваля. Видимо выглядило это странно потому что на меня косились люди. Но взяв себя в руки я таки оброс листьями. Застревая в дверях и изображая танк. Никого из своих я не нашёл, даже Люциуса, не узнал внука.......Синяки на плечах боль в спине и шеи. Эти листья меня убили.

Выступили. Кажется мы понравились залу. Но конечно мы небыли лучшими. Никогда не бываем. Наверно надо было бы надеятся на победу, но это бессмысленное занятие. Мне понравилась наша компания Акасук. Мне понравилось выступать и улыбаться этим людям. Кажется всех вас я считаю своей семьёй - большой, не всегда благополучной и не без конфликтов...но любимой) Мисс Горчичник, не злись на меня..мне кажется я тебя нервирую слишком часто, но я любя. Лидер, Тоби...без вас я бы не справился. Какузу, Сасори, у нас ещё всё впереди))). Кисаме, ты молодец, спасибо)))

Не знаю что писать дальше начинаю загоняться. Поэтому фотки меня любимого и совершенного, и великлепнго, как всегда (убеждаю себя). Просто чтобы никто не чомневался в том что я самое ужсное чудовище:

Моя чудесная мордашка:


Мой маленький Тоби:


10-2... Кисамэ и Дейдару мы временно потеряли:


Хороший мальчик:


Конфетки и Сасори:


Рубрики:  Фото
Косплей



Процитировано 1 раз

Акацки

Пятница, 05 Октября 2007 г. 10:13 + в цитатник

Я весь зелёный и злой. У меня в краске даже задница. И волосы. И я хочу жрать! Поездки на фест уже боюсь заранее. Ыыы...


день удачливого неудачника

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:35 + в цитатник

Всё утро как самыйпоследний ***** бесцельно тратил время носясь по москве. Как положительный итог я всё-таки встретил Звёздного Мальчика....... как отрицатеьный итог орочи ждал меня целый час в метро...... но продолжение себя оправдало. Мы пособирали каштаны, пофотографировались, половили солце, посмеялись, побыли серьёзными, поговорили, помолчали......

...и даже в итоге порепетировали...........

...хорошо то как...


свет/тьма

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:42 + в цитатник

День... свет...

Столько света!!! Тоби маленький солнечный зайчик! Пушиистенький! На солнечных батарейках...радиактивный? Аааа..... Столько улыбок.... кажется слишком много для меня... петушок на палочке, сладкииииий.... много сладкого...от него оканчательно расплавляется мозг... Лидер самааааааа...блондинка... волосы светятсяяяяя в солцеее... глаза.... так много глаз светящихся солцем!!

Ночь...тьма...

Густая ночь...маленькая узкая река с тенями от камышей...и туман... изгиб деревянного горбаптого мостика а за ним  силуэты кустов на берегах... А туман такой густой как будто дышешь водой...как будто кроме него и меня нет ничего.... и музыка в плеере на произвольном воспроизведении, только тихие медленные песни под гитару... вкус вишнёвого табака на губах, но и через него чувствуется налёт тумана. Холод от реки. Через плеер послышалась знакомая песня, пели две девушки. Мельницу. Подошёл, поздоровался, сел с ними. Попели вместе, махнулись телефонами. Странный вечер, распологающие люди...распологающий я.

...страаанноооо...

 

 


МУА ХА ХА!!!

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:56 + в цитатник

Перенёс телевизорп в ванну! Всё..... или я оканчательно сдвинулся или счатье имеет место быть даже тогда когда его быть не может!  *паффосен* Теплоооооо....


два дня одной манеты

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:34 + в цитатник

Вчера в 8.30 я был уже у института...но через пол часа протирание стульев в кариборе своим задом обнаружилось что не только мы не знаем кто у нас ведёт предмет и где он, но и в деканате не в курсе..... разошлись..села зарядка у мобилы и я поехал к маме на работу, дабы зарядить хть немного, чтобыдоехать в Сетунь и позвонить. Но ведь мать же! Холодно! Перерыв в электричках. Два часа на лавочке, дрожа от холода, ещё 15 по приезде в Сетунь, ещё пол часа чтобы оттуда уехать....я был оооо...оооочень злой.

Спасибо за сегодня. Солнце, тепло, жёлуди-пидарасы, каштаны с белыми пятнышками....мышки у лавки, синицы над, белки за. Я живу так рядом с ботаническим и не хочу туда...а там...как оказалось там наступила осень!! большая, жёлтая осень! с листьями....с барбарисом......с жёлтыми замёрзшими деревьями..... и даже то что когда я ехал на экскалаторе, какой то парень долго выяснял у меня эмо ли я.......ну это не испортило дня...

А зааавтра...


Дни..

Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:25 + в цитатник

Я давно небыл в кофехаузе. Видимо потому что давно никого туда не тащил. Спасибо.....но мне не хочется писать что нибудь ещё...когда мне хорошо мне нечего писать, мне просто хорошо....

Институт. Пары кончились и я понял что не хочу домой. Такое бывает, когда я не хочу оставаться один....я позвонил нескольким людям...но все оказались чем-то заняты...каждый раз когда так получается мне становится хуже... А так получается именно тогда, когда мне надо побыть в обществе приятного человека...

Из сценария исчезла неплохая шутка которая мне нравилась....я разозлился...но успокоился минут за 5..... почему всему свойственно накладываться друг на друга...

Квип вырубился....это явилось продолжением трагедии.....

Я вспомнил почему почти не читаю лиру. Люди пишут много вещей которые я боюсь услышать и не хочу читать.



Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 72 71 [70] 69 68 ..
.. 1 Календарь