-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


книги?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ForestBird   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Ужас.Картинка ппц.
А знаешь,не хочешь-не читай.
Займись чем-нибудь другим,срочно.
А книга никуда не торопиццо)
Ответить С цитатой В цитатник
PuppetNurse   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:28 (ссылка)
у меня она дней пять валяется....дочитаю читаемое и возьмусь
Ответить С цитатой В цитатник
Nimeire   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Ничего.Не.Бывает.Бессмысленно.Отчаяние - это омут,из которого в большинстве случаев не выбираются.Или выбираются калеками,физическими или нравственно-духовными.Отчаянию не должно быть места в сердце.В разуме.В душе.
Прекрати,пожалуйста,распространение упаднического настроения.Нет,я ничего особо не требую,это,может,и не от тебя зависит...*чувствует себя бесполезным кретином*
Ответить С цитатой В цитатник
Ravenscroft   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Я так же, не хочу что бы исторяи кончалась, так можно что-то допридумывать своё, повернуть сюжет.
А так он будет уже не изменяем для меня.

А насчет особей, это перманентый вопрос на протяжение всей моей жизни...Правда без однозначного ответа.
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHT-FLY   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:55 (ссылка)
тоже не тянет, хотя и не лежит. только на английском есть.
так/
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:54 (ссылка)
ForestBird, а дело не в книге, а в отсутствии желания....читать, заниматься чемто.... а книгу то я ждал...очень...
Злобный_гений, вот и у меня поволяется....
Нимейра, так получается что упадническое настроение распространяется быстрее чем хорошее..
Malady, чесно говоря можно поставить на полку и продолжить чтать фики, просто чтобы реальные знания заменила всё та же фантазия. день за днём мы занимаемся именно этим - видим только то что хотим видеть.
NIGHT-FLY, на англиском мне не по силам. я его просто не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Nimeire   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 06:46 (ссылка)
Орландина, да,быстрее.Ну и что с того?Тоску всегда легче принять,чем пытаться приложить усилия для того,чтобы ее развеять.Никаких легких путей.Это не значит,что нужно выбирать "упаднические настроения".Если сам с ними не справляешься,милости просим - сколько не жалуйся,что у тебя нет друзей и тебя никто не любит,а опереться на кого есть всегда.И есть у кого просить помощи.
Но именно помощи,а не "сделайте все за меня,пожалуйста",что будет говорить только о собственной слабости.Т.е без злоупотребления,душа моя^^)
Ответить С цитатой В цитатник
ШизофеникС   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Поттер это да..
Нимейра, тут ты конешно права. Если совсем обнаглеть, облениться, тока хуже станет. А помощь принять никогда не поздно.. она всегда к месту. Ну почти всегда..
Ответить С цитатой В цитатник
-Sasori-   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:23 (ссылка)
Хех, у мя тоже такое бывает. Найдёт настроение и прочтёшь)
Ответить С цитатой В цитатник
Ravenscroft   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 01:54 (ссылка)
Орландина,
совершенно верно.
правда с фиками иногда у меян выходит такое, я уже пыталась втирать одной барышне, что Нарцисса была беременна от Снейпа, а Драко и Гарри любят друг друга, правда потмо разобралась что это было в фиках :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:28 (ссылка)
Нимейра, фу фи фа
-Sasori-, дело не в "прочтёшь", это просто мысли мимоходом
Malady, это даже не смешно. у меня был пириод когда я путал реальность со своими снами. я жил будучи уверенным в куче несуществующих фактов и собывтий, вписывающихся в рамки реальности но не являющихся ею.
Ответить С цитатой В цитатник
Ravenscroft   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Орландина,
как говорит мой друг Боб - жёсткая жестяная жесть.
Я бы не смогла так О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку