ForestBird, а дело не в книге, а в отсутствии желания....читать, заниматься чемто.... а книгу то я ждал...очень...
Злобный_гений, вот и у меня поволяется....
Нимейра, так получается что упадническое настроение распространяется быстрее чем хорошее..

Malady, чесно говоря можно поставить на полку и продолжить чтать фики, просто чтобы реальные знания заменила всё та же фантазия. день за днём мы занимаемся именно этим - видим только то что хотим видеть.

NIGHT-FLY, на англиском мне не по силам. я его просто не знаю.