*коллекция мёртвых бабочек* |
Сухими и ломкими крыльями
Замерев в нелепом движении
За прозрачными тонкими стёклами,
Оставаясь безжизненно блёклыми,
Задыхаясь в своём унижении..
На тонкой булавке любви
Бесконечно долго живи,
Без меня не дыша,
Ни к кому не спеша.
Отпечатками ветреной памяти,
Проклиная своё отражение,
В сладком морфине позора
Сохраняя изгибы узора,
Признав своё поражение.
Оставаясь только со мной,
У меня отнимая покой,
Без меня не дыша,
Ни к кому не спеша.
13.09.07 02:33
|
гормония |
Прекрасный осенний день. Солнце в глаза. Маленькая рыжая мышка с чёрной полоской, похожая на барсучка. Совершенное существо рядом на холодной скамейке, до боли прекрасное. Ощущение всеосенней любви. Гениальные идеи, вызывающие приступы злорадного смеха. Хорошее настроение переходящее в издевательскую пошлость.
Любимые щёчки, моей чудесной девочки. До прелести дурацкое сочитание одежды, вызывающее приступы любви и кавая. Маленькое тёплое светлое существо.
Я чувствую себя гормонией между двумя этими образами. Или же наоборот недоделанным не в один не в другой. Но такая тройствинность кажется идеальной. В которой раз повоторяю фразу "идеальное трио".
|
|
осень? |
Ну вот. Вчера я снова грохнулся в обморок...благо дома. И даже не ударился ни обо что головой. Ну да...это верный признак наступления осени! "Вот осень приносит на лапках листву..."
|
|
Время Драконов |
И действительно время драконов! 5 драконов на игре это абсолютно читерский перебор! Хотя..... так было смешнее.
Долгое время и по сих пор не могу понять лис я или змейс.....на игре получилось найти крайне интересное сочетание - я был змеёй в клане лис. Клан действительно был настоящим кланом, с великолепными ритуалами, хорошими дружными людьми.....лисами. Врятле у кого то было так же весело как у нас. Впрочем...может по тому что локация лис была по совместительству Замком-над-миром (пенкой-над-миром, шпалой-над-миром, трактиром "пати у владыки"), мертвятником, миром прерождённых......и вообще стечением всех событий и новостей...даже убийца дракона не поленился припереться к нашей локации своими ножками....правда почему-то во время завтрака.....
Респект нашему Владыке, по совместительству Старику-Который-Живёт, Удзигами, Хранителю...и ещё много кому по совместительству. Успевал он всё (даже потанцевать с веерами), в том числе кормить весь клан, принимать аудиенциии, петь саунтреки к анимэ и потрясающе юморить. Сасибо, Оядзи-сан!!!
Конечно в первую минуту игры меня и раскрыли....что никак не вязалось с моим представлением о моей квенте.....ну да и так стало хорошо. Я как всегда страдал пацифизмом..в данном варианте некромант-пацифист звучит несколько странно......Собственно только когда отправленные в мертвятник трупы стали трахаться (читай делать массаж) у меня на глазах, я возмутился, поднял их из магил и под завывание "Хозяяяяйкааа.....мясооо...мы хотим мясоооо..." отправился в трактир. В трактире почему-то испугались и попытались всех развоплотить.....поесть нам не дали. Впрочем наша скромная компания тут же нашла отклик. Глава клана ящеров шёл в серые пределы.....ибо дом родной! Открыв границу серых пределов, он сказал "выметайтесь" и мёртвые начали выметаться в мир..... с воплем "папа, папа" они шатались за ним.....и что не странно с такими же завываниями "мама, мама" за мной. Я скрылся на территории лис от так радужно настроенных мертвецов....к тому же то, что ящера осталось всего два и к тому же разного пола......меня насторожило.
А теперь трепещите от ужаса:





А это мои глаза...мне всегда было интересно какого они цвета...оказалось странные...

И последнее..... то что является по утрам в чужие палатки и загробным зевающим голосом будит хороших людей.... нее...я не похмелье и не белая горячка....я намного намного страшнее...

|
Время...время...время драконов? |
По всей квартире раскиданы вещи....каждый раз собираясь на природу я собираю совешенно неподъемный рюкзак. Я щас возьму и выложу всё лишнее - еду. Ну нахрена мне такая тяжёлая еда? Правииильно я лучше умру с голода...... и от холода тоже потому что куртка кадется мне слишком тяжёлой..... да и вообще......мож обойтись спальником и костюмом? мм?
*получил пинок под зад от крайне одарённых, решивших, что вес рюкзаку придаёт чрезмерное колличество трубок*
я так устал...мож никуда не поехать.....
|
|
ретуальная веральность.... |
|
|
зуу..... |
Я в эстетическом восторге! По этой причине меня можно уже выносить.
Не сложную операцию "..давайте посмотрим на зверушек, а не на Орочи....нет, не на отражение в стекле, а на зверушек... ну куда ты пялишся, это даже не кро.." я производил рекордное колличество раз за сегодня. Судя по всему, на фоне морального шока, все остальные мелкие злобные мыслишки куда-то исчезли. Всё таки, внешность слишком сильно меняет людей...по крайней мере изх видимость. Одежда, прическа, макияж......и кажется выглядила бы она так при нашей первой встрече, я бы испугался и не получилось такого общения. А потом мне пришло в голову, что это как действие "чудной половины" - ты не меняешься, а остальные видят тебя таким, каким ты хотел бы казаться. И этот образ я оценил - слишком уж он был притягателен и подкупающе прекрасен. Я повосхищался немного...потом ещё немного......потом мне стало хорошо. Потом я влюбился...потом ещё немного... потом влюбился опять. И пришёл к ряду умозаключений.
Есть всего два положительных чувства, которые я способен испытывать. Одно из них перманентная влюблённость. И целая гамма отрицательных чувств. В котрые перерастает отвергнутая перманентная влюблённость.
Думаю что ко мне, как и к гремлинам нужна инструкция..во избижании психологических травм.
Оро!!!! Спасибо! Королева в восхищении и всё такое!
|
|
... |
Бывают такие вещи..и события.... ты знаешь о них заранее, ты старательно об этом не думаешь, просто потому что думать тут не над чем.... а потом на телефоне отражается знакомый номер, и ты так же заранее знаешь, кто это звонит с чужого телефона. Вот тут начинают дрожать руки и привычное "думать вредно, не думай" не срабатывает. начинает тошнить от отвращения к самому себе и своим реакциям на события. А реакции тем временем продолжаются. Через какое то время начинает казаться что все слёзы не успевают вытеч и накапливаются в голове, от чего она вот-вот взорвётся. Медленно скрипят варианты. А потом всё проходит, перетекая в самую отвратительную разновидность безразличия.
|
|
...вот бывает... |
Достаёшь книгу а в ней письмо. Оппа. С крайне занимательным содержанием. О котором не помнишь ни ты ни тот кто его наисал.
Я знаю что с такими сокровищами делают. Поэтому я достал шкатулочку стакими сокровищами. Дунул. Мне всегда было интересно, бывает ли как в фильмах. Оказалось бывает. Облако пыли с поверхности шкатулки на пол комнаты. Писмо спрятано. Еее!
|
|
..моё сокровенное имущество |
Пересчтал своё самое сокровенное имещество. Получилось 93 полные колоды карт...и три стопки неполных...... До жопы счастлив таим поворотом событий!
Джеймс, твоя колода видимо стала 93-ой)))) чмок в нос))
Логоваз, я знаю что ты заразился о меня подбиранием карт на улицах, за что я тебе безмерно благодарен)
И вобще я какой то крайне благодарный сегодня! За то что меня вытащили на конвент! За прогулку в зоопарк. За присутствие. За отсутствие. Ээ.....и вообще!
|
|
про рисунки и мировую неспроведлевость |
Сидел ревел. Часа полтора. Ну бывает раз в неделю где то, и главное всегда можно найти причины чтобы сесть и разреветься. Полез на дневники, увидел на сообществе "Художники_аимэ" великолепные рисунки. Позавидовал, полез на дневник смотреть кто так рисует, и тут же наткнулся на пост о том как человеку не нравятся его рисунки. Вот подумал...если я щас начну реветь из-за того, что не умею так рисовать, то не успокоюсь никогда. Сакуразукамори ты рисуешь просто великолепно! я завидую. вот.
Ещё я наисовал Кристиана. Вот:

|
....мать его |
Я успел возненавидеть ремонт и листья Зецу. В основном листья. В основновном потому что с первого раза сделать что то нормальное я не могу. Завтра начну переделывать правый лист......мм...может я просто левша?...тоже..
Дошли таки руки до поиграть в GGXX. Играется. Хочется закосплеить каждого встречного...если бы каждые встречные не были мужиками с обнажённой грудью. Хочу веера. Да. Много.

|
|
...мысли из под шкафа |
...под шкафом много мыслей...только не получается их вымести оттуда....
..я почти возненавидил Зецу......почти, потому что я ещё надёюсь доделать листья..... мне нужна помощь.....я не могу их даже удержать....
..я скучаю по Оро.... кажется появилась какая-то бессмысленность происходящего.....
..а вобще это просто усталось и отсутствие манги Тори Майи на горбушке. Кажется эти оспекты жизни вполне потянут на то чтобы свести меня с ума.
|
|
...показалось |
..когда смотриш на людей к которым привык, уже не можешь независимо оценить их внешность. Видишь то что видишь ты и ничего от настоящего человека.
...пару дней прожил в квартире без зеркала...а отражения в метро слишком расплывчаты чтбы на них смотреть. Сейчас подошёл к зеркалу и мне показалось что там отражается взрослый, адекватный и вобщем то не слишком некрасивый человек. Глаза спокойные и серьёзные, черты лица непривычно взрослые....если бы я встретил себя на уице, то решил бычто выгляжу на свои 20.....я даже не заметил серёжку в губе - не бросилось в глаза.
...впрочем.... раздумья сменились мыслями о новой яойной манге и о том что не плохо бы купить ещё том...и что листья не доделаны и плащ не сшит... и что надо зайти в индиго за покупками.... и что завтра в 10 надо в мирку и только изза этого я приехал к компьютеру........
...очертанья незнакомого человека в зеркале стёрлись...
...как жалко что никто не успел это увидеть....
|
|
Питер. Долгий нудный но нужный пост. |
Как говориться Питер..
Поздравил с днём рождения Джеймса и Рега. Это мой святой долг. Это то что заставляет меня раз за разом получать удовольствие, даря подарки детям и верить что это моя семья. Любимая, неповторимая.
Улицы Питера..привычные и любимые. Тянутся под ногами. Не обязательно говрить. Город сам говорит, сопровождая твоё молчание. "Город - каменный цветок, ядом напоенный..."
Увидеть Рема. Идея фикс. Попытка восстановить картину реальности. То без чего начинает рушится всё. Просто потому что.
Анимэ-магазины и как итог - нихватка денег на еду, на жетоны в метро, на чай в поезде....ни на что..
Озерки. Я всегда любил строить замки из песка. И как только моё чудо уплыло в заоброчкую даль "озерка", я начал строительство. Совместными усилиями замок был воздвигнут. Так и рождаются миры.....исчезающие с первым приливом.

Петергоф. Фонтаны, ветер, вода, залив. Камни. Строй сказал я..и сам принялся за строительство. Совмесными усилиями архитектурная композиция "Хармы Ветра и Воды" была воздвигнута. Я строил дорогу.....дорогу от воды к ветру.... я строил её долго....медленно, но верно пейзаж превращался в сад камней.


Прогулка по кладбищу. Я умудрился нарваться даже там. Познакомился с крайне милым мужиком Бульдогом. Вот воистину стрнные знакомства.

Попытка поесть на финском заливе. Интересные разговоры, интересные. Рег...спасибо что накормил голодного меня.
Драконы. Кланы. Идеи.....не стану расказывать маме что ролёвка в Питере. Но я просто обязан поехать.
Спасибо моему сладкому, что терпел меня. Сто улыбался мне. Что так смешно злился. За песни под гитару. За поездку. "Природа спрятала в рукав не мало козырных тузов..."

|
разрисовались.... |
Я нарисовал нашего Орочи.... правда милый?

Далее.... Зецу и бабочка:

И на последок Симоко:

|
чужие каникулы |
Сходил на Поттера. Пока ждали перед кинотеатром чуваки с камерой поймали двух подозрительных девок. Я возмутился неправильности происходящего и потащил Гарри стебаться.. потом упорно ражали над хуйнёй которую несли ^^'
Сегодня ночью мой Гарри упёрся покупать седьмую книгу и потом долго болтал, как не справедлива жизнь, потомучто Снейп таки сдох.
Все разъехались а я устал. Мне нужен отдых от общесва людей.
|
|
король и все все все |
Орочи разделался с экзаменами...счастье..погуляли, купили ткань, повели бесцельно несколько дней...так намного лучше, а то постоянно чего то не хватало... злости и того кого можно пинать.
Приехал мой Король... Гуриг 8... у них здесь свадьба лис была.... говорит лисички молодые.... выводорк что ли? ещё пара дней проведена впустую. это времяпрепровождение по-моему вообще очень актуально.
Заметтьте сегодня я вам не позвонил и не заставил выпереться из дома. Пользуйтес случаем, когда я добрый можите отсыпаться
Завтра приезжают внуки...Оливер и Гарри..ну сколько можно ждать? уже месяц жду. Кажетя дождался.
Получил паспот. Поржал. Когда мама увидит фотку убьёт этим же паспортом....вы слышали об убийстве паспортам?
|
|
*** |
|
|