-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


зуу.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nimeire   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 10:23 (ссылка)
cходили,называется,в зоопарк...а пялились друг на друга...*логика=следовательно мы животные.Как у Ди* даже нехорошо как-то получается)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 20:25 (ссылка)
может мне на вас ошейники одеть и кормить в специально отведённом месте?
эхх..я как всегда пропустил самое интересное)
Ответить С цитатой В цитатник
Nimeire   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 20:27 (ссылка)
Дашпанка, мечтать не вредно))
(да ты не волнуйся,Лидер-сама...я думаю,у нас всех еще ой как много интересного....)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 20:28 (ссылка)
Нимейра, а я не мечтаю, при следующей встрече ждите меня с поводком)
(да я чё..я ничё)))
щас на нас опять будут орать что мы дискуссию развели, ага ага
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:41 (ссылка)
О, уже и ошейники пошли... что я пропустил?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
Вето_И_К, как, у тебя ещё нет ошейника? это надо в срочном порядке исправлять...
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:59 (ссылка)
Дашпанка, а должен быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:21 (ссылка)
Вето_И_К, даа..у нас тут, как видишь, акция проходит-каждому по ошейнику...
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:01 (ссылка)
Дашпанка, здорово) ошейник - это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:11 (ссылка)
Вето_И_К, дааа, дааа, соглашайтесь со мной, я король мираааа!!! XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Дашпанка, Нимейра, нееет, вы всё не так поооонялии.... на поводках водить буду я вас. Просто по той причине что моё имя Сумия (читай Симоко\Орочимару\Салазар).
Ответить С цитатой В цитатник
Nimeire   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:07 (ссылка)
собственно,этого я и ожидал))За это мы тебя и любим.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Нимейра, ага...ещё мне в голову ебанула идея.....белый зонт мне нужен..... ты завтра до скольких учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Nimeire   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Орландина, завтра...у меня завтра чертова репетиция посвящения в первокурсники...А я надеялася,что приеду спокойно,всего две пары,правда,без первой,так что как три,отдохну...Нет же...Вот так всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:43 (ссылка)
Орландина, как грустно в этом мире..всё время приходится играть роль второго плана Т__Т
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:32 (ссылка)
Хм... А у меня есть ошейник...

*глубоко задумалась*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 08:17 (ссылка)
Дашпанка, ага)))) ххх....я устааал....
У_ловка, к чему бы это? хмммммм.....ах, может быть к тому что тебятоже нужно выгулять где нибудь.....?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:26 (ссылка)
Боюсь, это удовольствие раньше выходных мне не светит - отрабатываю :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку