Нимейра, а я не мечтаю, при следующей встрече ждите меня с поводком)
(да я чё..я ничё)))
щас на нас опять будут орать что мы дискуссию развели, ага ага
Дашпанка, Нимейра, нееет, вы всё не так поооонялии.... на поводках водить буду я вас. Просто по той причине что моё имя Сумия (читай Симоко\Орочимару\Салазар).
Орландина, завтра...у меня завтра чертова репетиция посвящения в первокурсники...А я надеялася,что приеду спокойно,всего две пары,правда,без первой,так что как три,отдохну...Нет же...Вот так всегда.