-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Анимацури 2007

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nimeire   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
хорошие фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Avallonis-san   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:19 (ссылка)
а сколько килограммов это весило?

а вообще здорово.. ничего подобного раньше не видела.. класс!))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:28 (ссылка)
Нимейра, ))
Ольга_Мазурова, а вот взвсить то я и не догадался))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:51 (ссылка)
да деткааа, вот это зецу, и мы все, и хидааааааан ^_____^
а у тоби шаринган видно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:03 (ссылка)
Дашпанка, мффффр))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_рысь   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
психи)))))
семейные черты,разных видов,эдной категории(с)
.................
здорово...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:55 (ссылка)
И ето все, что есть у тебя из фотографий?
Да, кстати эт я Какузу.
Ответить С цитатой В цитатник
Nimeire   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Kome, Какузу-сан,фотоаппарат.Вот как он очутился в моем рюкзаке?!..Вы не пришивали к нему тентаклей?или еще чего-нибудь...ну,чтобы он ползал самостоятельно..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Зеленая_рысь, дааа ужжжжж......спасибо))
Kome, тебя на моём фотике нет вообще, тоесть пара групповых несколько о мной и тоби....даже меня и лидера почти нет.... это удавшиеся где я себе нравлюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Привет, а вы уже вернулись? Я еще в Питере, сижу в инет-кафе, сейчас пост про фест ваять буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
Орландина, Обидненько(Ну не че найдем еще, я вообще овсех фотках на твоем фотьике спросил.Пришли все фотки с фотика мне на адрес kome69@yandex.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
НимейраЯ неимею понятия как он к тебе переполз О_о,может ты ему очень понравился?;)
Пожалуста верни блудного сына домой,как нам встретится на эту тему?
Ответить С цитатой В цитатник
Nimeire   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Kome, хммм.дилемма.В личном сообщении напишу телефон,дальше поймем.Ибо пойду я спать,я хороший мальчик.и сонный.
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Нимейра, Спокойны ночи солнце!:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 08:37 (ссылка)
Я был в легком шоке когда мимолетно узрел твою бегающую мордашку в бандане... Но когда узрел тебя так, долго тряс племянника, шипя на ухо что я был прав и это мой дедушка. Я в восторге!
А вообще великолепно выступили! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Syaoran   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
даы,вы были супер зачотны)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка)
Вампир_Сюзанна, хы хы хыыы)))) да в бандане я бегал, потому что Дедара не выпустил из гримёрки голым)))))))
Коготь_Шаолиня, спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Зеленая_рысь, дык) этож мы!

Kome, о Какузу! Спасибо тебе за то, что ты есть и за то, что ты был там, с нами и помог нам)

Кстати, я Кисаме)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 11:49 (ссылка)
НИФИГАСЕШТУКОВИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:39 (ссылка)
Полуэльф, вот поэтому я в зелёной краске....а теперь не могу отмыться от грима ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Попробуй обычные влажные салфетки. Мы ими смывали (а у нас было что смывать, ты понимаешь ;)).
Ответить С цитатой В цитатник
SakuraI_Masahito   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Хоть это было трудно но оно того стоило
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Akatsumi, и ты чертовски прав)
Ответить С цитатой В цитатник
СасочкеХ3   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 12:34 (ссылка)
Орландина,Таким отцом остаётся только гордиться и восхищаться^^
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
А есть фотографии тебя в бандане? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:03 (ссылка)
Talle, нуу...без парика только
 (480x640, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 09:26 (ссылка)
Орландина, черно-белый какой весь.. Это ты в зеркало смотришься, да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 11:51 (ссылка)
Talle, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку