Kome, Какузу-сан,фотоаппарат.Вот как он очутился в моем рюкзаке?!..Вы не пришивали к нему тентаклей?или еще чего-нибудь...ну,чтобы он ползал самостоятельно..
Зеленая_рысь, дааа ужжжжж......спасибо)) Kome, тебя на моём фотике нет вообще, тоесть пара групповых несколько о мной и тоби....даже меня и лидера почти нет.... это удавшиеся где я себе нравлюсь.
НимейраЯ неимею понятия как он к тебе переполз О_о,может ты ему очень понравился?;)
Пожалуста верни блудного сына домой,как нам встретится на эту тему?
Я был в легком шоке когда мимолетно узрел твою бегающую мордашку в бандане... Но когда узрел тебя так, долго тряс племянника, шипя на ухо что я был прав и это мой дедушка. Я в восторге!
А вообще великолепно выступили! ^_^