-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






гыыыыг))

Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:35 + в цитатник
гыг гыг гыг. это Локи в когда в женщину превращался)))) гыг гыг))вот я видимо переодически так же....
(рисунок иски локс)
 (500x349, 108Kb)

в полеклинике

Среда, 14 Июня 2006 г. 20:06 + в цитатник
а в полеклинике мне делали рентген. *раздентесь, подойдите к экрану*. ну а тут бедный охранник зачем-то зашёл в кабинет. раздеваюсь - т.е. остаюсь я туфлях, чулках, трусиках - выхожу. дефилирую мимо него, наблюдая как он краснеет, становлюсь у экрана. ых, как быстро он сбежал))))

а ещё из пальца кровь брали. нэ, я прекрасно знаю что когда у меня кровь из вены берут, так у меня фантан целый этой крови. я умудряюсь залить всё. но из пальца так впервые. подаю руку, на ней яркое слово "зачем" и бледные шрамики от порезов. она игнорирует. тык в палец, нажимает. из пальча выбрызгивает струйка крови вверх, заляпывает мне руку, стол и халат медсестры. я хихикаю. она продолжает, а кровь так и продолжает брызгать родничком. я в восторге от себя.

жара

Среда, 14 Июня 2006 г. 19:01 + в цитатник
ну я додумался - пошёл в инст на коблуке и в том китайском платице и чулочках что на фотах, которые я недавно клал. ыы...как меняяя.... я ж потом ещё в полеклинику пошёл...вобщем до дома еле добрался....

зато купил землю для бансая и щас пойду сажать баобаб. и сосну. и клён. и подкормкой кактусы полью.

*наметил великие планы и пошёл вершить*

ну.я.

Вторник, 13 Июня 2006 г. 17:31 + в цитатник
да, мне никто не напомнил про холотроп и я забыл и вообщем всё.

да, я вчера весь вечер хныкал, а сегодня снова на вднх и купил то что не купил вчера. молочай, который я обозвал кактусом.

вот он и моя мухоловка:

вднх

Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:29 + в цитатник
ыы, я хриплю весь день)прикольно) мож до пятницы продержится и я ей таким голосом реферат прочту? хотя врятли продержится....

гуляли с Драко по вднх. классно. купили всяких фиговинок в китайском повельоне. дошли до цветов. я хотел каааактус! чместо этого купил венерину мухоловку. ну которая зубастая и закрывается. оказалось я свой непентис неправильно содержал, вот он кувшины и откинул. вобщем день класный.

весь день глючило - то Том приглючится, то Дрей померещиться... но оказывалось что это не они... и воспоминаааниииий... ух... "а вот тут мы тогда с дрей и шамааном....", "а вот здесь мы тогда с томом классно...", "ой, а вот это..". Но драко это мужественно пережил. Так знаете что оказалось? Шаман, Дрей, Том и ещё кто-то тоже гуляли по вднх, но мы так и не встретились)) забавно....

на самом деле оказывается что имоций по этому поводу маловато. я вот хочу продолжать общаться с дрей, а она вот мои приглашения на вднх игнорирует. вот и все имоции - лёгкая повседневная обида. как то и тома видеть уже давно не хочется (даже больше), а шаман всё равно всё на зло делает - сколько его не спрашевай "почему" и не обьясняй как меня это задевает. кажется все слепы, немы и глухи.

как и я

вчера. вернисаж.

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 11:45 + в цитатник
драко меня не испугался) вот и славно... ездили с ним на вернисаж. и я стал счастливым обладателем очередной колоды карт, очередного пузырька, и бааальшой банки с притёртой крышкой... на вопрос мамы "что это за?" сказал что собираюсь наловить полную банку бабочек, и она успокоилось... а ещё драко подарил мне дохлую рыбку и сказал что она просто в обмороке. я поверил. я же наивный)

а так же

я с радостным поскуливанием затискал змейку. я знаю что я извращенец... но боооже, это совершенное существо!! какая гладкая чешуя...какой язычёёёк...ммм.и она так ползает...ыы...слов нет... сфоткались но Драко мне не разрешил выкладывать фотку...а обрезать с вотки драко это наверно не вежливо...

..и ещё..

я и сам чуть было не купил змейку..только меня бы вместе с ней выгнали бы из дома) звоню маме "мама, мама, можно я змейку домой принесууууу..уууу...ну ууууу!!!" ...мама сказала что в её доме будет только одна змея и это я, сообственно, и даже разрешила мне ползать по квартире....

..хм..

чат

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 10:24 + в цитатник
в чате я не был с тех времён, когда я в хогвартсе учился, поэтому вчера чат меня доконал. сейчас пытаюсь сделать что-нибудь, чтобы Драко, увидив меня не испугался и не убежал - под глазами синики, белки глаз крааасные... ну точ-в-точ кто-то только что возрадившийся. мне самому страшно в зеркало смотреть. да и снился толи хентай, толи яой. а всё изза люциуса, который вообще-то драко, который очень даже ничего, судя по фоте ^_______^
 (346x565, 39Kb)

сны. поле боя.

Суббота, 10 Июня 2006 г. 12:58 + в цитатник
..начало сна не помню, только с того момента что мы уже куда-то бежим и от кого-то прячемся. мы - это человек пять, включая дрей (вообще там все знакомые были, но я больше не помню). а прячемся мы в недостроенных домах или домах предназначенных под слом. в подробностях не буду- бегали мы долго, в нас стреляли, мы тоже. главное оч крачивые пейзажи этох развалин - всё заброшенное, цемент, камень, железяки из пола. вобщем забежали в дом а они его сносить стали...вместе с нами.. ну мы в подвал, там какой-то ход, который вывел к реке. помню ещё момент как я дрей помогал рюкзак тащить...сдаётся мне что там были боеприпасы. ну да не суть.. вобщем к реке вышли и всё как бы закончилось..я вроде как один остался и вокруг никого нет.

а тут начался как будто другой сон (помню только кусками, поэтому и раскажу так). на этой реке жила предсказательница. очень интересное существо, надо отдать ей должное. и кажется снится уже не впервый раз. она сама превращается в те предметы которые показать хочет... незнаю как на самом деле выглядит но для меня была красавицей. вообщем-то на той же реке жило ещё какое то существо, с котором я имел встречу, и о настоящей сути которого мне расказала это предсказательница. а у того существа я тожэе прятался от чего-то большооого и тёмного... которое надо сказать выглядело как привлекательный молодой человек аля люцефер. вобщем меня подло сдоли и тут за мной началась настоящая погоня. а точнее самая интересная часть сна.

дальше снова кусок сна не помню, но как то мы снова на реке оказались - я и ещё двое - и от истока реки пошли вдоль неё. (кста исток мы сначал и не нашли там была только вязкая чёрная грязь, но кто-то прочистил это и снова потекла река). периодически небо разверзалосо там был огонь молнии и несколько секунд шёл огненный дождь. в премежутках между этого я отстреливался из снайперской винтовки в людей в недостроенных домах на той стороне реки. где-то по пути мы снова наткнулись на тех с кем бежали по стройках, там тож какое то сражение было. мы конечно постреляли но за мной ведь идёт что-то более серьёзное... вобщем не знаю как, но выбрались в город (мощёные улицы, низкие дома, зелёные скверики). кто-то из наших сунул мне в руку что-то вроде шариковой ручки, ну я значения не придал, а это был передатчик. это самая красочная часть сна - откуда-то с неба на меня стали лететь самонаводящиеся огненные львиные головы)))))) ну именно так они выглядили. причём врезаясь во чно-то они класно взрывались. вобщем я от них бегал, резко сворачивая чтобы они врезались в землю, попутно пытаясь уничтожить эту ручку. снова пошёл дождь. а ручка не ломалась я её откидываю а она очень красочно втыкается в глаз тому кто мне её дал ии он бежит за мной. потом до меня дошло что я вобще-то Лао и могу летать, что успешно и делал. а эти огненные голову были везде и все в меня. я тааакие манёвры в воздухе делал..оййй... ну потом я этот передатчик уничтожил - сломал зубами и вроде всё закончилось... мы выходим на площадь там типо все в форме и они нам помогали, поздравляют. но тут у меня вызывает подозрение тётка в купальной шапочке. я что-то говорю но меня не слушают а оттуда летит последний, огромный огненнй шар.. ну я от него побегал, потом взлетел и прыгнул на него. он превратился в ворону и я стал отрывать у неё крылья, потом оторвал голову и кинул голову и тело в разные стороны. зря я это. голова превратилась в львиную голову и я с ней быстро справился, а вот тело превратилось в ааагромного монстра... мда... вобщем то на этом я проснулся так и недопобеждав дрянь всякую...
Рубрики:  Сны

так вот ты какой...

Пятница, 09 Июня 2006 г. 18:32 + в цитатник
так вот оказывается как они цветут... эти зелёные и колючие... которые я так люблю... оказывается... вот так... *в растерянности* вооот... не спрашивайте меня больше какие мои любимые цветы)))

ситуация

Пятница, 09 Июня 2006 г. 13:01 + в цитатник
порывом ветра или чем то ещё на меня сдуло маленькие белые лепесточки каких то цветов - то ли вишня, толи черёмуха, толи боярышник.. и я прямо так и остановился, удерживая в руках лепесточки, не зная как мне на это ответить.. как будто что-то светлое одарило знаком внимания, а у тебя нет ничего, чтобы ответить или хотябы показать как тебе от этого тепло стало.. так же я теряюсь, когда подбегает маленький ребёнок и обнимает - я вообще не люблю детей а тут так тепло и радостно и мне... вот то же самое... долго стоял и смотрел на лепесточки в руке...
 (666x297, 27Kb)

звёзды

Четверг, 08 Июня 2006 г. 21:59 + в цитатник
все почему то пишут о колличестве звёзд. вот мне стало завидно и я тоже напишу. смотрите какой я звезданутый.

кактусы

Четверг, 08 Июня 2006 г. 12:47 + в цитатник
ещё. люблю.

заболел

Среда, 07 Июня 2006 г. 20:47 + в цитатник
заболел. глотать больно, говорить трудно, температура. умудрился разреветься на перемене между налогами. я всегда плаксивый когда болею. мне так надо чтобы меня обнималииии... *снова разревелся* ...я хотел в питер, но умудрился заболеть.... что ж такое то.... *хныкает*

а ещё дайте мне сказать, ну дааайте. я ОБАЖАЮ Митоса...ыыы... я просто извращенец фанат)))) сам Митос:
 (666x444, 61Kb)

сны. ...

Среда, 07 Июня 2006 г. 20:42 + в цитатник
значит снится мне вчера,что мы с ремом женаты и живём вместе. что-то там с нами и дрей делает и шаман. а точнее мы все стоим в комнате. обыкновенная бы комната, есл несчитать ряда туалетных кабинок вдоль стены, я такими дверцами что до пола не доходят и ножку унитаза видно. тут я понимаю что в комнате находится некое существо - невидимое, не оч большое но оч опасное. и сейчас оно находится рядом с унитазом. ну я в панике, но шаман говорит что нихуя там нет и лезет доказывать. довольностранным способом - начинает мыть пол вокруг унитаза, половой тряпкой, ногами, не открывая двери кабинки. надо признать выглядило забавно. и там действительно никого нет, зато я понимаю что оно уже перемистилось и щас за моей спиной. я хватаю рема за руку и валю оттуда, хлопая дверями. но двери от этого плотнее не закрываются, точнее даже приоткрываются от удара. пробежав несколько дверей и не одну не закрыв мне становится всё равно чтоооо там за нами гналооось, кудаааа гналось, и было ли вообще. вот тут кадется я начал контролировать сновидение. потому что мне не понравилась такая концовка. - я умудрился придумать существу фотму (оно стало выглядить как кусок мыла с глазками), место обитание (под унитазом), и особенности поведения. мда... оно перестало быть страшным.

потом этот сон оборвался и мне снилось что мы в гостях у поттера.ну у дарка (кто "мы" не знаю). и он вдруг говорит что у него на компе что то интересное (кста я никогда не был в комнате, которая мне снилась. мож и правда поттеровская). и что бы вы думали? он начинает показывать мои фотографии. точнее фотографии изнасилования меня. точнее фотографии износилования меня самим поттером и томом))))))))) ничего так фотки надо признать. ну я под угрозой перегрузания провода мыки копирую фоты на флешку и удаляю с поттеровского компа. ужасть. чего только мне не снится.

а только что мне снились базы данных. да, я их сдал. но почему то в этой бд фигурировали голые мальчики.
Рубрики:  Сны

омен 666

Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:00 + в цитатник
 (181x120, 6Kb)
Делал базу данных. Чесно делал. Не доделал, сорвался, ушёл в кино с внуком. На Омен. Впечатлений масса))) Поехали в 5 звёзд на нововкузнецкой - билетов нет, поехали в атриум. Испугали меня только собаки. Зло победило. Выходим - остановился под нами экскалатор. В туалете девку с линзами встретили - белая радужка глаза с чёрным крестом. ух. еду домой уже один - смотрю такая же собака и без хозяина)))) ыы)))) и снова каких то готов встретил. ужас. гыг)))) Кста, фотографа играл тот же актёт что и Люпина))) гыг гыг)))без наших с Драко комментариев не обошлось)))

юла

Вторник, 06 Июня 2006 г. 14:25 + в цитатник
вот новую юлу купил. уж очень сильно как то прорисовчка изменилась. чем не знаю, но видно сразу. нелюблю перемены.

сны. лабиринт.

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 14:54 + в цитатник
.. не помню с чего началось - только отрывками. Значит было 6 хранителей чего то...или они были не хранителями? вообщем я один из них был. и тут кто-то всех их по-одному убивать стал. нас осталось двое я и парень какой то. (я девушкой был). бот стаим мы в какой то комнатке, типо домика на сваях высоко над землёй. у меня в рукай какой то прозрачный (не помнб какого цвета толи зелёный толи синий..) камень в форме яйца. тут домик трястись начинает и набок заваливаться - это кто-то внизу сваи перепелил или перебил. типо нещасный случай подстраивали. ну вся эта конструкция падает с грохатом, еле вылезаем из-под обломков и понимаем что если они поймут что мы живы - то добьют. ну и валим оттуда. вот с этого момента я начинаю видить события от лица этого парня. я бегу, тащу за собой эту девку с камнем-яйцом. а тут за поворотом появляется странная улочка, совершенно не в стиле этого города. ну я недумая сворачиваю туда и оказываюсь как будто на теретории храма или манастыря. улици песчаные, томики одноитажные и каменные без дверей только завешены чем то, солнце, ничего лишнего.нас встречают. говорят что для нас уже подгоовлено жильё - видимо такой же домик. ну как то так получается что мы разделились и я иду по городу один, иду всё дальше и дальше и вдруг что-то такое увидил (не помню что) что меня испугала. я разворачиваюсь и бегу за девушкой, но город превращается в лабиринт и переплетение улиц и я не поню откуда прибежал и куда возвращаться. мне кто-то помог - провёл через дверь и я моментально оказался там откуда вошёл в этот город. я знач девку хватаю и пытаюсь выйти... чем закончилось - не помню)))))

кста ещё как эпизод не знаю к чему - иду около пруда, который тут рядом с нашим домом. вроде всё так, но деревья без листьев, засохшие и причудливой формы, как буд-то поболевшие от солнца, без коры. и солнце светит. кажется это было до сна который выше.
Рубрики:  Сны

следствия общения с внуком

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 14:04 + в цитатник
после общения с внуком у меня случился очередной приступ любви к кактусам. вот результат этой любви - я купил очередной кактус -

но это не всё.. после прогулки по магазинчикам с хэндмэйком (кста я ходил и завывал как бы здесь Наху понравилось) у меня проснулся антон и приступ криатиффа. как следствие - я со словами "ваууу, она стекляяяянная" отнял у внука бутылочку и вчера её изуродывал. вот результат полёта мысли (она не закончена, правдо, но теперь предётся ждать нового вдохновения, чтобы закончить) -

гроза

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 00:58 + в цитатник
Тьма, пришедшая со Средиземного моря,накрыла ненавидимый прокуратором город.

гроза у нас. какая у нас гроза. с зорницами с громом. я в восхищении, Творец. в восхищении этой грозой.

angelboy

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 15:54 + в цитатник
...
 (400x334, 79Kb)
Рубрики:  Фото



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 57 56 [55] 54 53 ..
.. 1 Календарь