хех)) не люблю когда кровь с пальца берут... наверное потому что она сварачивается быстро.. а медсестра как начинает ее выдавливать, мну аж сгинает от этой боли.. кошмар.. а вот когда мне в последний рас с вены брали я даже не помню... помойму еще аж в начальной школе...
вот прочитала твою запись, теперь палец болит... боится наверное))
Орландина, ага))
кстати про охранника - это было сильно)))
я помню издевалась над хирургом, когда он на рак груди нас проверял.)))
Молодой парень весь аж покраснел, когда я у него начала спрашивать как ему моя грудь на ощуп и внешне)))