-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


в полеклинике

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Annnna   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 23:37 (ссылка)
хех)) не люблю когда кровь с пальца берут... наверное потому что она сварачивается быстро.. а медсестра как начинает ее выдавливать, мну аж сгинает от этой боли.. кошмар.. а вот когда мне в последний рас с вены брали я даже не помню... помойму еще аж в начальной школе...
вот прочитала твою запись, теперь палец болит... боится наверное))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 02:18 (ссылка)
бедный охранник
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 04:08 (ссылка)
Dark_Mousy, а по мне, так ему повезло, просто он свое счастье не оценил.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 09:36 (ссылка)
Annnna, бедный пальчик...
Dark_Mousy, вот вам блин россия, никааакого хентаЯ, никаких докторов маньяков.... не жизнь это...
Вето_И_К, гыг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шляпочник   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:01 (ссылка)
А я в восторге от тебя!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 10:12 (ссылка)
Шляпочник, оййй..правдааа?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:49 (ссылка)
Орландина, какая преласть... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 14:55 (ссылка)
Kurai_Ryoko, яяяяяя???
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:02 (ссылка)
Орландина, а то! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:06 (ссылка)
Kurai_Ryoko, ооой...пасиииииииб?
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 16:03 (ссылка)
Орландина, а почему "?" ??? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 19:22 (ссылка)
Kurai_Ryoko, очепятка
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:22 (ссылка)
Орландина, А !! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 22:00 (ссылка)
Kurai_Ryoko, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Slacker_Bitch   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:26 (ссылка)
Я думала я одна такая.
В последний раз на диспанцеризации я довела медсестру до истерики. С моим-то черным юмором))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 23:36 (ссылка)
Slacker_Bitch, гыыы) у тебя это наследственное)
Ответить С цитатой В цитатник
Slacker_Bitch   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:01 (ссылка)
Орландина, ага))
кстати про охранника - это было сильно)))
я помню издевалась над хирургом, когда он на рак груди нас проверял.)))
Молодой парень весь аж покраснел, когда я у него начала спрашивать как ему моя грудь на ощуп и внешне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:04 (ссылка)
Slacker_Bitch, гыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку