| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

и воообще не переживай! купим мы кактусоу... ты БАОБАБИЩЕ пока прорасти!Исходное сообщение РыЖаЯ_БеСтИя:Brennende_Lieben, имхо! выставка достижений народного хозяйства
не дождался меня.....
http://smiley.smileycentral.com/download/index.jht...t.ru/users/761451/page16.shtml| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |