Piterskaya_Norka, ааа, ну это вообще больная тема...понимаешь, я думаю, что я не существую в реальности а просто придуманный кем-то вертуал)))) живу я исключительно в интернете или своих снах))
В реальность.
Извини, если я не правильно тебя поняла, но мне подумалось, что ты больше живешь не в реальной жизни, а в сети да во сне...и больше это любишь.
Вот я и спрашиваю - почему?
Ну, не у кого, я думаю, не бывает много людей, с которыми истинно приятно общаться.
У меня тоже всего несколько человек.
Но вообще-то я просто люблю жизнь... с ее расстройствами и огорчениями, с ее реальной болью, реальным страхом, да и реальным счастьем...
Орландина, ну это вполне нормально. У кажлого свой взгляд на жизнь.
Но твое мнение...хотелось бы больше конкретики, если можно, разумеется. Мне понятно, что это может быть слишком личным, чтобы высказывать.