-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


сны. поле боя.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lonely_Lament   обратиться по имени Re: сны. поле боя. Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:24 (ссылка)
В первом абзаце тебе сто%тно приснился страйблол=)) никгда не играл?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:26 (ссылка)
Brennende_Lieben, нет...я вообще не играю, мне хватает того что мне снится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Piterskaya_Norka   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 14:16 (ссылка)
Сон и реальность меняются местами?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 14:24 (ссылка)
Piterskaya_Norka, всмысле "меняются местами"?
Ответить С цитатой В цитатник
Piterskaya_Norka   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 14:44 (ссылка)
В прямом. Если хватает того, что снится... Получается, сон важнее яви?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 14:46 (ссылка)
Piterskaya_Norka, ааа, ну это вообще больная тема...понимаешь, я думаю, что я не существую в реальности а просто придуманный кем-то вертуал)))) живу я исключительно в интернете или своих снах))
Ответить С цитатой В цитатник
Piterskaya_Norka   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 15:47 (ссылка)
А никогда не хочется уйти в реал?
Выключить компьютер, отключить сеть и пойти просто туда...?
Почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 15:58 (ссылка)
Piterskaya_Norka, куда пойти то? куда "туда"?
Ответить С цитатой В цитатник
Piterskaya_Norka   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:12 (ссылка)
В реальность.
Извини, если я не правильно тебя поняла, но мне подумалось, что ты больше живешь не в реальной жизни, а в сети да во сне...и больше это любишь.
Вот я и спрашиваю - почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:18 (ссылка)
Piterskaya_Norka, потому что реальность меня расстраивает. да там есть горстка людей с которыми я общаюсь изредка.. и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Piterskaya_Norka   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:28 (ссылка)
Ну, не у кого, я думаю, не бывает много людей, с которыми истинно приятно общаться.
У меня тоже всего несколько человек.
Но вообще-то я просто люблю жизнь... с ее расстройствами и огорчениями, с ее реальной болью, реальным страхом, да и реальным счастьем...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:30 (ссылка)
Piterskaya_Norka, ну тут наши мнения разошлись
Ответить С цитатой В цитатник
Piterskaya_Norka   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:38 (ссылка)
Орландина, ну это вполне нормально. У кажлого свой взгляд на жизнь.
Но твое мнение...хотелось бы больше конкретики, если можно, разумеется. Мне понятно, что это может быть слишком личным, чтобы высказывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:41 (ссылка)
Piterskaya_Norka, да мне лень жить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку