... |
|
|
ПЧ, не проходите мимо))) |
|
|
Генные мутации.... |
|
|
Мне нужна.. |
|
|
Завтра... |
|
|
... |
|
|
... |
|
|
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Я Christian! |
=Порвать свою темноту Насквозь...Усталые руки тревожно дрожат /Зачем? Искать бесконечные выходы Все... Просто тонуть бессмысленной тенью/ от ничего -спасаться забвеньем/ просто летать или просто остаться /таким как они…/Еще один шаг /Жизнь, как скользкая пелена, Сползет и оставит опять вспоминать все сначала…//// Ваш мир похож на черно-белое полотно. Вы не разучились чувствовать, но ваша жизнь проскользает мимо вас пестрой лентой, оставляя вам обесцвеченные эскизы прошлого. Вы один из самых благородных персонажей книги, вам не чужда любовь и сострадание, но паутина судьбы расставляет за вашей спиной вам сети. |
| Кто вы в книге "Потеряные Души"? |
|
|
... |
|
|
Без заголовка |
|
|
... |
|
|
Результат теста "Какая вы часть компьютера?" |

|
|
... |
| Я Мистер Кей! |
| Мистер Кей – американец, плохо говорит по – японски. Раньше был менеджером Сакумы Рюичи, а сейчас – группы Bad Luck. Кей – бывший секретный агент, отсюда многие его привычки и…хм…так сказать методы работы с молодежью:))) Не расстается с любимым «Магнумом», при любом случае приставляя его к виску непослушного члена группы. В жизни ты бываешь вспыльчив, но быстро отходишь. Для тебя очень важно быть в курсе событий и обязательно что – то делать для общего блага. При этом тебе не важна награда – ты исходишь скорее из чувства долга и поэтому часто действуешь незаметно. Но зато результат – то на лицо! |
| Кто вы в Gravitation? |
|
|
НЁ! |

|
|
хм.. |
|
... |
|
|
Хмммм.... |
|
|
Уже даже не.... |
|
|
*хихикс* |
|
|