Вторник, 16 Августа 2005 г. 21:38
+ в цитатник

Гулял по вднха с Шаманом и профессором))) Гхыы)) я теперь буду звенеть))) я накипил бубенчиков... вот.... крыс так и не покормили... не дошли до бботанического... зато сами поели пончиков... и мя в тире пострелял!!! я вообще великий! я хорошо стреляю!!!!!! вот... а ещё мы нашли анимагическую форму Локи)) Я Лисёнок!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-